Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 131 132 133 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маюшок
Майя, 36 лет,  Москва 
Злата (12.01.2009)Егор (19.10.2009)
Последний визит: 18 декабря 2013 | 15:27
На сайте: c 2 февраля 2009
Рейтинг: 630
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Пн Окт 26, 2009 18:35:
А что врачи говорят. Все восстановится?

ну вроде восстановится, а там ни знаю. волосы не красятся, ногти и волосы дико быстро растут. Жир прибавляется даже от голодовки. cry cry cry боли в животе и месячных нет angry
а диетка которую я написала оч.оч. эффективная, на себе проверяла года 2-3 назад. Еще можно 2-3 дня в месяц сидеть на варен. гречке без сахара и соли, ну без всего короче. Есть ее можно сколько хочешь и когда хочешь. К примеру у меня сколько дней на гречке столько и кг. уходило.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ната83 от Пн Окт 26, 2009 18:47:
Удачи, Наташ!!!!
Система Миримановой - хороший вариант. Там главное постоянство. У меня знакомая похудела на 25 кг за 7 мес!!!!!
В ответ на сообщение Ната83 от Пн Окт 26, 2009 18:47:
Если не сдержу обещание, закидайте меня тапками пожалуйста))

Держись! А то, лично мне, тапки свои жалко Wink

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

В ответ на сообщение Маюшок от Пн Окт 26, 2009 18:03:
волосы не красятся, ногти и волосы дико быстро растут. Жир прибавляется даже от голодовки. боли в животе и месячных нет

Жесть! Надеюсь, все нормализуется....
Майя, чтобы врачи не говорили, но гормонами, в некоторой степени, мы тоже можем управлять. Это все из нашей же головы идет. IMHO
Надо привести в порядок мысли, чувства...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 39 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
Постоянный участник
да мужик в синих штанах - good
занимаюсь тоже с ним, но результатов пока ноль, ни см, ни кг:cry:
однако визуально он (результат) есть! хотя бы это радует
худеть не худеется, опять вес стоит, хотя ем мало (до 1000 калорий) angry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yani
 ЦАР  
Последний визит: 24 февраля 2011 | 14:22
На сайте: c 27 июля 2009
Рейтинг: 391
Постоянный участник
Девочки, а у нас в городе худеют на курсах "Доктор Борменталь" - говорят в рекламе, что-" ешь все! только подход (?) к еде надо изменить!" И еще на курсах Евгении Багиной из Питера - слышала, что там они пьют много воды (секреты естественно не выдают больно то!) - девочка с моей работы очень сильно похудела,Представьте была такая плюшечка-хохлушечка, после похудения -родила и нисколько не поправилась, правда грудью почти не кормила, но тоже особо - то не говорит подробности ,вредничает! Вы не слыхали о таких курсах??
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение Yani от Пн Окт 26, 2009 23:46:
"Доктор Борменталь" -

У меня мамина подруга там худела. Принцип - очень сильные психологи, проводят трнинги, ставят мозги на место, мотивируют + диете, основанная по подсчете калорий(не более 600ккал в день)
Последний раз редактировалось: Goroshek (27 октября 2009 | 1:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Чт Июл 09, 2009 13:04:
Попробовала комплекс ЛЕОВИТ "Худеем за неделю" Вроде работает, хотя к этим сухим кормам отношусь с опаской.

это единственное.что меня устраивает..я на нём неплохо худела..и легко на нём! голодать не надо,всегда сыта! сейчас опять хочу ..пару кг сбросить..
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Пн Окт 26, 2009 23:00:
сейчас опять хочу ..пару кг сбросить..

Я каждый раз как его покупала за 5 дней 2 кг сбрасывала стабильно. Ела только пакеты из сундука плюс фрукты...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Но я не могу постоянно есть эти продукты, очень надоедает...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

В ответ на сообщение Goroshek от Пн Окт 26, 2009 22:50:
диете, основанная по подсчете каллорий(не более 600калл в день)

Мне врач-эндокринолог советовала есть не менее 800 ккал/день. Меньше, говорит, на пользу не пойдет... idontno
Оценить
Леночек, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ветеран форума
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Вт Окт 27, 2009 1:40:
Мне врач-эндокринолог советовала есть не менее 800 ккал/день. Меньше, говорит, на пользу не пойдет...

Я тоже считаю, что 600 ккал в день сдохнуть можно, но это такая Борменталевская система. Сначало худеешь - ешь 600 ккал, а потом, чтоб не поправляться не более 1000ккал. Да и еще НИКАКИХ физических нагрузок hysterical
Последний раз редактировалось: Goroshek (27 октября 2009 | 1:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Goroshek от Вт Окт 27, 2009 0:44:
Сначало худеешь - ешь 600 калл, а потом, чтоб не поправляться не более 1000калл. Да и еще НИКАКИХ физических нагрузок

Рано или поздно крыша поедет, а потом эти же самые супер сильные психологи с удовольствием запишут бедняг в постоянные клиенты hysterical
Оценить
Леночек, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Вт Окт 27, 2009 1:48:
постоянные клиенты

Однозначно hysterical . Да потом это и не дешево, знаете ли cranky

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

А потом все ясно как Божий день. Мотивация заключается в том - ну грубо говоря, что надо поощерять себя по -жизни не едой, а чем-нить другим - купить новую кофточку например. Так все бы хорошо, только "...Где деньги, Зин?....". Приходишь ты вся такая замотивированная в магазинчик. достаешь свой отпускопоуходузаребёнковский кошелечек и понимаешь, что мало того, что на тебя ничего не лезет и тебе предлагают зайти в магазин парашютного спорта, так еще и стОит это столько.... Smash....короче....выбегаешь от туда и ближайшую кулинарию и ..... nyam

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Так, Граждане ХУДЕЮЩИЕ! Не слушайте меня dont. hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
Лен, +1!!!!
на кулинарию пока хватает)
Оценить
Девочки, а у нас в городе худеют на курсах "Доктор Борменталь" - говорят в рекламе, что-" ешь все! только подход (?) к еде надо изменить!" И еще на курсах Евгении Багиной из Питера - слышала, что там они пьют много воды (секреты естественно не выдают больно то!) - девочка с моей работы очень сильно похудела,Представьте была такая плюшечка-хохлушечка, после похудения -родила и нисколько не поправилась, правда грудью почти не кормила, но тоже особо - то не говорит подробности ,вредничает! Вы не слыхали о таких курсах??

У меня соседка ходила на эти курсы, отдала 9 тыр, там ешь конечно все подряд, но при этом жесткий контроль калорий. Т.е. ты в принципе можешь съесть пирожное, но потом останешься без ужина. Она даже весы себе электронные кухонные купила, и каждую порцию супа, кусок хлеба, сыра, банан взвешивала, рядом калькулятор лежал - потом она на каждую пищу педантично рассчитывала калории - итак несколько раз в день! застрелиццо! я бы так не смогла! Она конечно похудела на 10 кг, но какой ценой! Потом перестала придерживаться этого метода и опять эти же 10 кн набрала (тока они с собой еще друзей привели hysterical ). Она туда кст пошла, потому что ей очень импонировало то, что не надо никаких физических нагрузок! Я ей еще внушала: Аня!!!! Чудес не бывает, похудение дается в комплексе - диета, физ. нагрузка и регулярность!!! я не верю ни в какие методы, где сидишь на ж.... ровно и худеешь
Оценить
Нет подписи
Девочки, а у нас в городе худеют на курсах "Доктор Борменталь"

разводилово на деньги.
В ответ на сообщение Танюшка и Таюшка от Пн Окт 26, 2009 20:16:
худеть не худеется, опять вес стоит, хотя ем мало (до 1000 калорий)

это надо так сиждеть долго. сразу не получиться похудеть
В ответ на сообщение Goroshek от Пн Окт 26, 2009 23:50:
Принцип - очень сильные психологи, проводят трнинги, ставят мозги на место

вот этого не надо, мозги потом обратно не вправятся..
В ответ на сообщение Goroshek от Пн Окт 26, 2009 23:50:
диете, основанная по подсчете калорий(не более 600ккал в день

ну а это конечно жесть
В ответ на сообщение Goroshek от Вт Окт 27, 2009 1:44:
чтоб не поправляться не более 1000ккал. Да и еще НИКАКИХ физических нагрузок

ну так загнешься с 600 ккал еще и нагрузки
В ответ на сообщение Goroshek от Вт Окт 27, 2009 1:58:
Мотивация заключается в том - ну грубо говоря, что надо поощерять себя по -жизни не едой, а чем-нить другим - купить новую кофточку например.

чтобы так замотивироваться, не обязательно броментарю стока денег платить hysterical а еще можно не на кофточку, а на пробежку замотивироваться или еще чего такое то не стоит денег!!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

В ответ на сообщение saika от Вт Окт 27, 2009 10:13:
Т.е. ты в принципе можешь съесть пирожное, но потом останешься без ужина. Она даже весы себе электронные кухонные купила, и каждую порцию супа, кусок хлеба, сыра, банан взвешивала, рядом калькулятор лежал - потом она на каждую пищу педантично рассчитывала калории - итак несколько раз в день! застрелиццо! я бы так не смогла! Она конечно похудела на 10 кг, но какой ценой! Потом перестала придерживаться этого метода и опять эти же 10 кн набрала

записывать в принципе можно 1 месяц. сначала ты ешь по режиму, записываешь те порции которые ешь, а ешь то же самое и потом уже знаешь сколько. а вот так скурпулезно, это если у тебя каждый день разносолы (что при диете не нужно) и если что-то лишнее ешь.
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 27, 2009 10:13:
Чудес не бывает, похудение дается в комплексе - диета, физ. нагрузка и регулярность!!! я не верю ни в какие методы, где сидишь на ж.... ровно и худеешь

ну в принципе можно так похудеть. только надо было все время так ЖИТЬ. т.е постоянно считать каллории. а если ты после любой диеты и любых нагрузок все бросаешь и ешь опять по-старому, то непременно поправишься!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

я когда считала каллории так делала. расписала себе диету на неделю и сразу ее посчитала сколько она. и все че ситать-то каждый день
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вес не хочет меняться...то 59,5...то 59,2 кг ... и всё(((((
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 131 132 133 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы