Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 132 133 134 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Вт Окт 27, 2009 0:40:
Я каждый раз как его покупала за 5 дней 2 кг сбрасывала стабильно. Ела только пакеты из сундука плюс фрукты...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Но я не могу постоянно есть эти продукты, очень надоедает...

а я готова только на этих пакетиках сидеть...очень нравится! японское меню..супер! кроме фруктов ела ещё овощи,сыр по утрам!
от хлеба легко отказалась..!и самое главное после 7 дней даже и не хотелось возвращаться к неправильному питанию!
и кто-то уже писал выше..кофейные скрабы..вечером беру кофе молотый,но не в "пыль",и натираю своё большоеее проблемное место!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 39 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Окт 27, 2009 9:24:
это надо так сиждеть долго. сразу не получиться похудеть

так я сижу на этом уже почти год(((
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Танюшка и Таюшка от Вт Окт 27, 2009 23:03:
так я сижу на этом уже почти год(((

ааа, ну да многовато..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Эх! О чем можно говорить...если я в обед съела курицу с гречкой (это ещё ничего)...а потом чаек.....с халвой,баранками и вафлями)))))))))))))))))
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Ната83 от Чт Окт 29, 2009 23:59:
У нас давно уже появился телевизионный канал "ЖИВИ!

везет...А мы ещё цифровое телевидение не подключили(((
Оценить
В ответ на сообщение Ната83 от Чт Окт 29, 2009 23:59:
Вот я дурак) У нас давно уже появился телевизионный канал "ЖИВИ!",

а это какой канал, через тарелку и так как у всех. у нас такого нет
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
значит так. весь не уходит (собака!!!), но живот вроде поменьшн. медленно но верно. вчера съела булку с отрубями..
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
Ура! я скинула ещё 2 кг. очень помогает диета и в садик беготня (хожу специально пешком это полчаса моим бегом до садика. правда с ребёнком еду в транспорте. ему тяжеловато в 3 года тащиться такой путь. капризничает.
у меня такие рекорды. мои хвасты так сказать. в том году ещё в декабре 70 кг при росте 160. скинула2 кг диетой, 8 при голоде, потом долго не могла и вот ура минус кило теперь минус 2. итого 58 кг. желаемое 55.
люблю готовить семье. стараюсь ограничиваться попробыванием крохи мизера так сказать.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Sandro4ka
Слушайте, а кто-нибудь обруч крутит????

надо снова крутить, восстановить дряблые мои мышцы) но предупреждаю сразу, многие не знают. крутить надо равно в обе стороны. иначе не оберетесь проблемм со спиной.
Последний раз редактировалось: АННА!!! (30 октября 2009 | 9:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Последний раз редактировалось: Sandro4ka (30 октября 2009 | 11:37), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 132 133 134 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы