Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 134 135 136 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Машушка
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Последний визит: 6 октября 2010 | 19:59
На сайте: c 27 октября 2009
Рейтинг: 51
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
 Личная страница   Сообщения (192)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки, спасибо за советы! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение Машушка от Пт Окт 30, 2009 19:53:
Рады помочь ( хлебом не корми hysterical ).
Не пропадай, хвастайся успехами))))
Оценить
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
Сама люблю советами завалить hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а я обруч кручу частенько, в одну сторону - и ничего - спина не болит
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Sandro4ka от Пт Окт 30, 2009 16:48:
если бы у меня был вес 58,9 я была бы стройняшкой 90-60-90..)))))

У вас наверное рост 180?
А у меня рост средненький 168. Чтобы быть худышкой надо кг 53 весить. Я так никогда не весила....если только в классе 8 ))) А так всегда кг 62. Так что 58,9 - это для меня просто супер достижение! Хотя летом 57 кг было..плавала в реке;с подружкой ,детей загрузим в коляску и по всяким колдыбашкам катаем;все удобства на улице...туды...сюды по ступенькам бегать приходилось....вот и похудела. А за 1,5 месяца набрала почти 3 кг, когда в Москву приехала. Все от сидения на попе....малоподвижности(((Да и когда похолодание началось,сразу лопать больше стала(((ЭХ)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

В ответ на сообщение Машушка от Пт Окт 30, 2009 17:08:
Рост: 168
Желаемый вес: 50 (хочу влезть в свою добеременную одежду)

О таком весе я и не мечтаю! Здорово...50 кг (эт я мечтаю))))
Последний раз редактировалось: Слёзы о лете (30 октября 2009 | 21:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
Я всегда весила 47, отлично себя чувствовала... на аватарке я вешу 47...
Оценить
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Постоянный участник
В ответ на сообщение Машушка от Пт Окт 30, 2009 22:06:
Я всегда весила 47, отлично себя чувствовала... на аватарке я вешу 47...

У меня подружка тоже при росте 168 46-47кг весит. Такая красотуличка, стройняшечка...просто заглядение! good
Оценить
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
Грудь была такая маленькая аккуратненькая, а сейчас.....лишние 10 кило дали свое....
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Слёзы о лете от Пт Окт 30, 2009 22:10:
У меня подружка тоже при росте 168 46-47кг весит. Такая красотуличка, стройняшечка...просто заглядение!

Мне кажется, это не заглядение, а дистрофия! при росте 168 нормальный вес - 58 кг!!
Оценить
Нет подписи
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
Про грудь я вообще молчу....правда не ушки спаниеля...как обычно юмористы шутят....но заметно отвисание(((
Оценить
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
при росте 168 и весе 58, огромная попа, живот и бедра... по крайней мере у меня так....
Оценить
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
Многие женщины озабочены проблемой обвисания груди , что может произойти с возрастом по некоторым причинам. Например, по причине дряблости кожи, снижения упругости грудных мускулов, осуществляющих поддержку молочных желез, кормления ребенка.
Чаще всего обвисание молочных желез связывают именно с последней причиной, поэтому некоторые частные клиники стали предлагать услуги по сохранению девичьей формы груди после родов путем введения гормональной инъекции, которая блокирует лактацию.

Но, та ли эта цена, которую стоит платить за сомнительный результат? Ведь, помимо того, что вы лишите своего малыша материнского молока, так еще и нанесете вред собственному здоровью.
Тем более, что лактация сама по себе не играет существенной роли в изменении формы молочных желез, которые начинают деформироваться еще в период беременности.

Чтобы предотвратить большие перемены в форме груди , лучше предпринять своевременно ряд не столь радикальных мер, так например: в период беременности и после родов правильно подбирайте бюстгальтера, в период кормления лучше отказаться от ручного сцеживания, чтобы не растянуть излишне мышцы, для этих целей рекомендуется использовать молокоотсосы.

Организуйте правильное кормление, то есть старайтесь сохранять в обеих молочных железах одинаковое количество молока, меняя их поочередно при кормлении, а повторное кормление начните с той груди, к которой прикладывали малыша в прошлый раз.
А, отправляясь ко сну, опорожните обе груди.

Немаловажное значение имеет не допущение застоев молока и соблюдение правил гигиены.
После того, как лактация заканчивается, грудь принимает меньшую форму , но к былому своему состоянию уже не возвращается в любом случае.
Вернуть же утраченную красоту можно при помощи оперативного вмешательства, но делать это следует лишь в исключительных случаях.

Все же стоит попробовать вернуть красоту и упругость груди при помощи специальных занятий, сауны, контрастного душа, массажа, плавания и подвижного образа жизни.

Нельзя не сказать и о том, что в процессе кормления на молочных железах могут появиться растяжки, которых вы ранее не замечали. Но, как считают специалисты-косметологи, от них легко избавиться в течение девяти месяцев после родов, как, впрочем, и все другие их последствия. Главное, не забывать про себя и уделять ежедневно хотя бы по десять минут на эти цели.

Принимая душ, пользуйтесь гелями, которые в своем составе содержат водоросли, не жесткой массажной щеткой обмывайте круговыми движениями молочные железы, используйте контрастный душ, направляя его струю на проблемные участки.
Не забывайте и про увлажняющие кремы, которые следует наносить на места растяжек, или же воспользуйтесь специальными кремами, которые бывают двух видов.
Одни из них лишь осветляют растяжки, а другие – активно борются с ними.

Если же по истечению этого времени избавиться от них не удастся, то придется обратиться в косметологический кабинет, где их ликвидируют при помощи лазера.

Сохранить форму груди и подтянуть грудные мышцы помогают и упражнения, но заниматься этим нужно не только после родов, а значительно раньше.
Разработано достаточное количество комплексов упражнений, направленных на эти цели.

Если же в данный период вы кормите своего малыша грудью, то следует соблюдать некоторые правила. В первую очередь, речь идет о том, что выполнять их следует сразу же после кормления, пока они вновь не наполнились молоком.
По окончанию занятий следует принять теплый душ.

Специальный комплекс занятий, направленных на сохранение формы груди , можно выполнять, как в период беременности, так и после родов в период кормления, но предварительно следует согласовать его с врачом женской консультации, который подберет для вас оптимальный вариант.

Я на многое забивала....вот и результат
Оценить
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
У меня на груди появилось много растяжек, как только забеременела, кожа не выдержала..
Оценить
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
Грудь - это женская гордость, грудь - это мужская слабость, грудь - это источник вечных страхов и сомнений. А вдруг вырастет недостаточно большой, а вдруг отвиснет после родов, а вдруг ЕМУ не понравится?

Запомни главное: большая или маленькая грудь - это дело вкуса. Важно лишь, чтобы она была упругой и не обвисала. Поэтому не зацикливайся, а просто соблюдай простейшие правила ухода за собственным бюстом.

Непременное условие тонуса груди - правильно подобранный бюстгальтер. Слишком просторный и слишком тесный одинаково вредны. В просторном бюстгальтере грудь обвисает, в слишком тесном - нарушается кровообращение. Для занятий спортом необходимо всегда использовать специальный бюстгальтер, без него от постоянных толчков и колебаний кожа растягивается гораздо активнее - и молочные железы обвисают.

Летом не стоит загорать "топлес", и вовсе не из пуританских соображений. Под воздействием солнечных лучей кожа на груди особенно быстро стареет. На ареоле могут даже появиться морщины, а в области декольте - пигментные пятна. Не стоит забывать, что кожа на груди в два раза тоньше, чем на лице, - так что не добавляй ей лишних нагрузок.

Следи за осанкой: как только расправляются плечи и выпрямляется спина - грудь становится более подтянутой, потому что часть нагрузки берут на себя мышцы грудной клетки.

Следи за весом. При резком похудании грудь обвиснет, потеряв внутреннюю жировую прослойку. Слишком быстрый набор веса может привести к растяжкам на коже.

Не пересушивай кожу: избегай слишком горячей воды и мыла. Подбери специальный щадящий гель для душа. Используй увлажняющие кремы с витаминами.

Эффективен и массаж с помощью контрастного душа. Впрочем, его можно заменить и обычным массажем с аккуратными круговыми движениями от нижнего края груди к подбородку.

Лепим грудь - Конечно, хорошо бы начинать делать упражнения еще задолго до того, как бюст потеряет свою форму. Но при желании даже уже обвисшую грудь можно слегка подтянуть без хирургического вмешательства, - рассказывает тренер по спортивной гимнастике и шейпингу Алина СЕРГЕЕВА. - Обвисание груди вызывается прежде всего недостатком мышечной ткани. Так что придется наращивать грудные мышцы, которые держат ее на нужном месте.

1. Стоя на коленях, оперевшись руками о невысокий упор, находящийся приблизительно в метре от тебя (например, край дивана или специальную платформу). Согни руки в локтях и при этом коснись грудью платформы. Затем, только с помощью силы рук, вернись в исходное положение. Старайся держать руки на ширине плеч и не прогибаться в пояснице. Выполняй это упражнение столько раз, сколько сможешь, постепенно доводя до 15 повторений. Когда освоишь это упражнение, можно переходить к отжиманию от платформы. А затем к отжиманию от пола.

2. Согни руки в локтях и соедини ладони на уровне груди. При этом старайся изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержись в этом положении на 10 секунд. А затем расслабься. Повтори это упражнение 15-20 раз. Старайся добиться максимального напряжения мышц. Затем подними согнутые в локтях руки над головой. Соедини ладони и опять 15-20 раз повтори это упражнение.

3. Для этого упражнения тебе потребуется эспандер или упругая резинка. Встань на пол или сядь на стул, выпрями спину и расправь плечи. Возьми в руки эспандер или резинку и вытяни ее прямо перед собой на уровне плеч. Начинай разводить руки в стороны, натягивая резинку. Старайся отводить руки как можно дальше назад. Задержись в крайней точке на 10 секунд, а затем медленно вернись в исходное положение. Повтори это упражнение 10-15 раз. Следи, чтобы руки постоянно находились на одной линии.

4. Ляг на пол, руки разведи в стороны. Напрягая мышцы рук, постарайся приподнять грудную клетку (на вдохе). Затем вернись в исходное положение, расслабь руки и выдохни. Повтори это упражнение 15 раз.

5. Ноги на ширине плеч. Левая рука на бедре. Правой рукой опиши в воздухе большой круг. Мышцы груди при этом должны быть напряжены. Опиши три круга вперед, три назад и поменяй руки. Повтори это упражнение по 8-10 раз каждой рукой. Затем выполни упражнение одновременно двумя руками, имитируя движения пловца. Старайся все выполнять в быстром темпе. Для увеличения нагрузки можно выполнять это упражнение с гантелями.

6. Ляг на пол, ноги согни в коленях и обопрись ступнями о пол. Возьми в каждую руку по гантеле и выпрямленные руки подними вверх. Вдохни и медленно разведи руки в стороны, не касаясь ими пола. Задержись в этом положении на 10 секунд. Старайся чувствовать растяжку грудных мышц. На выдохе возвращайся в исходное положение. Следи, чтобы во время разведения рук позвоночник был прижат к полу, а не выгибался.

При ежедневном выполнении эти упражнения помогут добиться видимого результата уже через 5 недель.

Добавлено спустя 47 секунд:

Вот все хочу заняться эти упражнениями....но вместо того чтоб заниматься в инете сижу.....хи-хи на попе hysterical
Оценить
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
Класс, только осталось себя заставить.... good
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 134 135 136 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы