Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 143 144 145 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Чт Ноя 05, 2009 17:08:
Может потому, что ты человек, а не картинка из фотошопа? Wink

Спасибо за поддержку!
Я к себе отношусь очень самокритично. Мне не нравится мой внешний вид в зеркале.Муж тут намекнул, что если бы я весила 55кг было бы здорово...вобщем ударило по самооценке....во мне 59.....недавно добилась 58,3....а сегодня утром взвесилась 58,9.....ни фига не могу скинуть вес....
Думаю надо побольше физической нагрузки.....Я и так стараюсь каждый день пресс качать,бедра,попку... cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dorika
Марина,  Там где лето 
моё солнышко (06.03.2009)570 неделя
Последний визит: 5 декабря 2011 | 10:26
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 26
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (78)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ещё вот совет для худеющих (кто не знает)
сказала мне его женщина - руководитель нашей организации , её 48 лет , выглядит она шикарно! и как то мы её замучали расспросами что же она такое делает чтобы так выглядеть, и она сказала что принимает уже несколько лет скипидарные ванны, наш отдел в тот же день рванул в аптеки - все кинулись покупать эти эмульсии для принятия ванн, ведь эффективность скипидарных ванн для похудения основана на главном свойстве ванн: они способствуют раскрытию капилляров и улучшению кровообращения

потом почитав в инете что это такое я поняла что это не только для похудения но и для оздоровления подходит практически всем, я даже когда простыну в ванной полежу и лучше себя намного чувствую, они мне очень нравятся))) просто там есть белые желтые эмульсии там в зависимости от давления их смешивают , по времени там тоже
у залманова книги есть капиляротерапия , много помню читала

если найду выложу здесь книги
а так эмульсия для принитяния скипидарных ванн - продается в аптеках
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Марина,  Там где лето 
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Ната83 от Чт Ноя 05, 2009 18:02:

Оооййй...что-то страшно от одного названия...

hysterical ну да я помню у меня тоже такая реакция была
запах не очень приятный , там же не чистый скипидар а эмульсия чтоб в воде растворялась , щипит в нужных местах (!) на попе , на животе dill лежишь и думаешь вот он жирок сжигается

вот что то нашла
Ссылка
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Оценить
Нет подписи
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Постоянный участник
В ответ на сообщение dorika от Чт Ноя 05, 2009 17:55:
принимает уже несколько лет скипидарные ванны

Я тоже заинтересовалась ваннами для похудания. Даже темку такую завела на сайте...но что-то никто не заинтересовался....думала,может кто откликнется,расскажет о своих опытах!
Вот ссылка: https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=26973&highlight=мм
Последний раз редактировалось: Метель (5 ноября 2009 | 17:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Марина,  Там где лето 
Постоянный посетитель
эти ванны ещё называют - молодильными dill
Все мы знаем еще со школы, что наш организм состоит из отдельных тканей, основой которых являются отдельные клетки. Клетка – это главный, фундаментальный кирпичик, от самочувствия которого зависит состояние всех тканей, органов и организма в целом. Для поддержания нормальной жизнедеятельности в клетку должны поставляться кислород и питательные вещества, а выводиться из нее – шлаки. Эти функции берет на себя кровь, поступающая через сеть капилляров ко всем тканям.

Тончайшие кровеносные сосуды – капилляры – образуют густую сеть, имеющую доступ к каждой ткани организма, к каждой его клетке. Если отдельные части этой сети, находящейся в одном человеческом организме, расположить друг за другом, то нить капилляров будет равняться шести длинам окружности земного шара! Четыре пятых всего объема крови постоянно находятся именно в капиллярах. Поэтому нарушение работы капилляров является главной причиной развития болезни.

Сеть капилляров постепенно зашлаковывается, ток крови становится менее интенсивным, а в отдельных местах образуется застой. К клеткам перестает поступать кислород и питательные вещества, не выводятся токсины, шлаки и углекислый газ. Это приводит к гибели клетки. С течением лет в организме образуются очаги накопления мертвых клеток капилляров, одновременно увеличивается количество свободных радикалов, еще больше разрушающих капиллярную сеть. Данные изменения идут везде – в головном мозге и в сердце, в легких и в печени, в почках и в ткани суставов. Именно этот процесс и является старением, вызывающим болезни. Когда изменения затрагивают кожный покров, процесс старения становится видимым невооруженным глазом.

Если найти способ улучшить микроциркуляцию крови, то организм сможет справиться с болезнью и даже восстановить поврежденные участки тканей. По мере восстановления функций процессы старения будут замедляться, и биологический возраст отойдет на второй план. Эти изменения можно будет наблюдать и на кожных покровах, которые в результате грамотного лечения станут главным критерием его эффективности.
Оценить
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
dorika, а если этот скипидар на слизистые попадёт? Не вредно?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А эта эмульсия во всех аптеках продается......просто часто так бывает,что подобные вещи можно купить только в определённой сети аптек.
Оценить
Марина,  Там где лето 
Постоянный посетитель
Метель
dorika, а если этот скипидар на слизистые попадёт? Не вредно?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А эта эмульсия во всех аптеках продается......просто часто так бывает,что подобные вещи можно купить только в определённой сети аптек.

слизистые нужно помазать детским кремом или вазелином
(лучше еще брошурку по применению приобрести)

во многих аптеках продается

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

я до беремнности пару раз в недельку делала себе такую ванну , во время беременности ванны вообще нежелательно , не то что скипидарные... потом пока маленький был чтоб от груди не отказался запах всё таки чуть чуть есть , а сейчас хочу опять начать )))

там главное хорошо растворить , вот налили ванну и в тазике в водичке растворили эмульсии сколько там рекомендуется, и с высоты 50-60 см с тазика (ведра) в ванну выливаете и опять с ванны набрали с высоты вылили ,

а не так что в ванну пару колпачков вылили ручкой пополаскали типо развели

надо прям хорошо good
Оценить
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение dorika от Чт Ноя 05, 2009 18:32:
от груди не отказался запах всё таки чуть чуть есть

А муж от груди не откажется?!!!....скипидар вроде ооочень вонючая смесь! hysterical

Добавлено спустя 56 секунд:

Я прочитала,что после скипидарной ванны душ принимать нельзя,а то эффекта не будет!....а как же так и ходить вонючкой?!

Добавлено спустя 50 секунд:

В ответ на сообщение Ната83 от Чт Ноя 05, 2009 18:02:
Я нахрен всех пошлю, и съем что-нибудь сладенькое)

Я тоже так делаю)))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Я вот все хочу себе кофейный скраб намешать...правда я уже выкладывала это на сайте,только в другой теме,но ничего,ещё разок повторюсь.

Рецепты скрабов для похудения.

Домашний скраб для тела из перца, корицы, соли и оливкового масла: черный перец крупного помола, корица, немного оливкового масла и соль (крупная). Этот скраб не только очищает кожу, стимулирует приток крови, он полезен для тех кто хочет усилить эффект от занятий спортом (этому помогает корица).

Антицеллюлитный скраб из морской соли, грейфрута, оливкового масла: 5 ст. ложек не мелкой морской соли, 1 маленький грейпфрут, 1 ч. ложка оливкового масла. Соль смешать с оливковым маслом. Грейпфрут вместе с кожурой натереть на терке и добавить в смесь из соли и масла, все перемешать. Пользоваться скрабом перед тем, как принимать душ, но на влажное тело, аккуратно втирая его круговыми движениями. Затем смыть скраб с помощью геля для душа.

Домашний скраб для тела из меда с корицей: смешать мед с корицей в пропорции 2:1, нанести массирующими движениями на всю поверхность кожи, затем смыть водой.

Домашний питательный кофейный скраб для тела: кофейную гущу смешать с нерафинированым растительным маслом или сливками, помассировать и оставить на 10 минут, затем смыть.

Натуральный скраб - кофе, сметана, мед, масло: смолотый не спитый кофе смешать с другими ингредиентами - сметана+мед+оливковое масло.

Овсянка для гладкой кожи: овсянка - основа прекрасного скраба для тела. Геркулес измельчите в кофемолке, добавте жидкий мед и тщательно перемешайте. Пользоваться этим скрабом нужно после ванны.

Латиноамериканский скраб с сахаром для тела: дает ощущение мягкости и свежести. 1 чашка коричневого или белого сахара, 3 ч. л. масла кокосового (авокадо, оливкового или миндаля), 4 ч. л. молока или сливок, 10 капель лимона или эфирного масла лимона, 3 капли ванильного и по желанию 1 каплю розового эфирного масла. Нанести скраб на тело, затем смыть под душем.

Источник: Ссылка
Последний раз редактировалось: Метель (5 ноября 2009 | 17:43), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Чт Ноя 05, 2009 14:55:
чем густой йогурт (там один крахмал).

в киселе тоже. если уж и пить кисель то без сахара и крахмала, и получается компот без сахара
В ответ на сообщение Ната83 от Чт Ноя 05, 2009 15:04:
превышающее вашу норму в 2135 ккал в сутки

если есть по этой норме можне не только не похудеть, но и ООчень поправиться. чтобы похудеть мне при моем весе и активности надо есть не больше 1000. я насколько понимаю у Миримановой вообще 800!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

В ответ на сообщение dorika от Чт Ноя 05, 2009 16:55:
скипидарные ванны

их не всем можно. много противопоказаний!! поп поводу теста. там в конце кто не заметил дается ссылочка на установку баллона в желудок. это просто реклама этого баллона.. вот и весь тест..
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Марина,  Там где лето 
Постоянный посетитель
Метель
А муж от груди не откажется?!!!....скипидар вроде ооочень вонючая смесь! hysterical
/

да там несильный запах hysterical это ж не чистый скипидар- разбавлен он водой и эфирными маслами

но перед тем как пользоваться книжечку лучше почитать

хотя это ж на любителя , это я просто вспомнила что когда то ими пользовалась похудела почти на 5 кило особого ничего не делая , просто вышли шлаки .. ну и всякое такое

сейчас очень хочу начать но всё таки ребенок останавливает , там потеешь после ванны очень - рекомендуют прямо в простыню завернуться , потому что эффект после ванны такой (минут 10-15), а я вот думаю кормлю грудью - вдруг молока меньше станет ... хотя он его уже и пьет меньше
вообщем думаю .. хотя эмульсию уже купила )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже тест прошла, впечатлило написанное:
Ваш Индекс Массы Тела (23.1) находитcя в пределах нормы. Постарайтесь сохранить этот вес на долгие годы. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 2033 ккал в сутки, либо наследственные факторы. .

Безжировая масса тела = 46.5 кг .
% жирa в вашем теле = 32.6 % (норма 18 - 30 %) .
Базовая скорость метаболизма = 1478 ккал .
Ваша потребность в калориях составляет 2033 ккал в сутки.

Замерила свои окружности и ... obmorok obmorok obmorok , такой коровкой я ещё никогда не была. Так что с понедельника начинаю Японскую диету.
Оценить
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
Сколько калорий необходимо для снижения веса?
Для начала надо вычислить, сколько калорий необходимо для поддержания вашего теперешнего веса по следующей формуле: вес (в фунтах) х 14 для женщин, и вес (в фунтах) х 15 для мужчин (1 фунт = 0.453 кг). Получившиеся цифра даст вам приблизительное количество калорий, которые ежедневно нужны вам для поддержания вашего веса. Далее по этой же формуле рассчитайте количество калорий для вашего желанного веса и начинайте их придерживаться. Возьмем для примера женщину весом 70 кг, которая стремится похудеть до 55 кг: 154,5 (70 кг)* 14 = 2163 ккал (кол-во необходимое для поддержания ее теперешнего веса)110 (55 кг)* 14 = 1545 ккал (кол-во калорий, которые ей необходимо придерживаться, для достижения веса в 55 кг).

При похудении старайтесь избегать слишком низкой калорийности питания (ниже 1200 калорий) в течение длительного периода времени. Такая диета не только сократит количество жира, она сократит и количество ваших мышц. При сильном ограничении калорийности питания до 45% дефицита энергии будет получено телом не из жира, а из сжигания телом мышц. Это приведет к замедлению обмена веществ и к выходу на плато в похудении даже на очень низких калориях. Слишком низкая калорийность питания также плохо влияет на гормон устойчивого веса - лептин, уровень которого падает слишком низко. Это приведет к неконтролируемому чувству голода, замедлению скорости обмена веществ и активизации жироскладирующего фермента - липопротеина липазы.

Человек, который серьезно увлекается фитнесом и стремится нарастить мышечную массу или сбросить лишний вес, знает, что одними тренировками многого не добьешься - тут успех на 75% также зависит от калорийности питания и выбора продуктов. Как же рассчитать количество калорий, необходимых для получения наиболее эффективного результата, какие продукты предпочесть? Если с выбором продуктов все более-менее понятно, то расчет необходимой калорийности в зависимости от целей многих ставит в тупик.

Мэрелин Петерсон, специалист в области спортивной диетологии, рекомендует следующее: для поддержания формы бодибилдеру в день необходимо 30 калорий на килограмм веса. Если вы тренируетесь 3 раза в неделю, добавьте к дневной порции еще 200-300 калорий. Если пять раз в неделю (плюс аэробные тренировки) - увеличьте дневной рацион на 500 калорий. Но начинать прибавлять калории надо постепенно, иначе вы рискуете поправиться (за счет жира).

Если ваша цель - набор мышечной массы (так называемые анаболические программы), то необходимо обеспечить себя дополнительными калориями сверх положенных для поддержания формы, так как для построения мышечной ткани необходимо много энергии. Как правило, для набора мышечной массы необходимо прибавить к вашей суточной калорийности еще 500 калорий - это то количество, которое необходимо вам для положительного энергетического баланса при работе на набор массы.

При наборе массы огромную роль также будет играть "качество" калорий и схема их потребления. Ни для кого не секрет, что основным источником калорий в данном случае должны быть белки (из нежирных источников). Поэтому для набора массы рекомендуется потреблять около 2,2 граммов белка на килограмм веса 3-4 раза в день. То есть 15-20% общей дневной калорийности будет обеспечиваться за счет белков, 35-40% - за счет углеводов и остальное - за счет жиров.

Бодибилдеры, которые работают над снижением процента жира в организме, не должны радикально снижать количество калорий - им необходимо основательно пересмотреть свое питание и скорректировать его таким образом, чтобы оно было направлено на постоянное сжигание жира. Для это из рациона необходимо исключить почти все "пустые" калории, отдав предпочтение "полезным" и способствующим похуданию. К "пустым" калориям относятся все простые углеводы (сладости, печенье, белый хлеб, сладкие газированные напитки), насыщенные жиры и трансжиры (сало, сливочное масло, жирные молочные продукты, пончики, картофельные чипсы, жареная картошка в МакДональдсе). "Полезные" калории содержатся в сложных углеводах (овощи, фрукты, крупы, неочищенный рис, бобовые, цельнозерновой хлеб), ненасыщенных жирах (жирная рыба, семечки, орехи, оливковое и льняное масло).

Питаться следует 5-6 раз в день, небольшими порциями. Рекомендации по соотношению белков, жиров и углеводов такие же, как и при наборе массы. Но помните, что количество жира в питании будет зависеть от количества углеводов: чем больше углеводов, тем меньше жиров. Не зависимо от того, сколько калорий вы потребляете в день, количество белка должно оставаться постоянным - 2,2 грамма белка на каждый килограмм веса, к которому вы стремитесь.

Источник : Ссылка

Вот такую статейку я надыбала!
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 143 144 145 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы