Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 148 149 150 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Sandro4ka от Ср Ноя 11, 2009 12:08:
просидела 2 дня поправилась на 1,300 - ну и где справедливость!!!

это газы от ананаса. вот все выйдут и похудеешь!!!
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ната83 от Ср Ноя 11, 2009 10:52:

В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Ср Ноя 11, 2009 0:45:
силовую аэроб

Катя, а что там? Скачете или чего тягаете?

Ага! И скачем и тягаем одновременно Smile
Там упражнения с мячом для фитбола и гантелями. Но я так поняла, что каждое занятие что-то новое.
Последний раз редактировалось: ~Екатерина~ (11 ноября 2009 | 14:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Sandro4ka от Ср Ноя 11, 2009 15:45:
инь пожалуйста ссылку на эту твою систему

Отвечу вместо Наты Wink
Ссылка

Добавлено спустя 36 секунд:

И вот еще...
Ссылка
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
AnnaTov
ну потому что утром только кофе, а есть день когда в обед 2 вида белка. т.е и яйцо и и мясо и еще потом у ужин тоже мясо. ну короче я почитала. она не совсем рациональная и подходит для тех кто в принципе ест мало и худой. ну а надо влезть за 2 недели в платье на размер меньше. тогда да можно поистязать себя. можно проднрдаться 1-2. потом сорваться можно. короче она вредная (для здоровья) и бесполезная (для хорошего похудения). а и нет чая или других напитков. пару раз кефир. а кофе может нельзя кому-то. мне например нельзя да еще и черный!!. конечно он для поднятия бодрости. но все равно. и не оговорено когда ужин например. во сколько? в 6 или в 9 вечера?

А диеты для того и созданы, чтобы мало есть, ущемить в себя в чём то, чтобы похудеть. Я не худая, если на неё села (диету). Срываются те, кто любит Плотно и Много покушать, я люблю вкусно покушать hysterical .

О вредности диеты вообще специалист должен говорить (врач) и конкретному человеку, а не мы. Бесполезного для похудения в ней ничего не вижу, похудение то идёт. Главное похудеть и держать этот результат, постараться не набирать лишние кг, меньше есть, заняться элементарной гимнастикой. Это всё возможно, главное не лениться. Я любитель сладкого и никогда от него отказаться не смогу, а тут отказалась, т.к. знаю это воблаго мне, и после диеты я буду есть сладкое но уже до 12 дня и с чёрным кофе.

Чай есть, но один раз. Smile Я думаю нет диеты, которая подходила бы всем, мы все разные.

AnnaTov
у меня от 2-х сразу например жиаот болеть начинает. что ж получается диета во вред здоровью?

Ань, тебе получается что во вред, я все продукты из этой диеты переношу нормально, даже кефир могу выпить с закрытыми глазами, если надо (для меня это такая гадость, не люблю его). Скажу честно не пила его, т.к. тут такой продукт не продаётся, но можно было его сделать: ст. молока + ст.л. натурального йогурта - опять же это не считаю нормальным кефиром (кажется отговорки пошли).

AnnaTov
если не придерживаться именно этой диеты. капусту можно заменить на цветную например, или брокколли

В этой диете не написано какая именно должна использоваться капуста, я так думаю можно и белокачанную, и цветную, и брокколли есть.

AnnaTov
В ответ на сообщение Sandro4ka от Вт Ноя 10, 2009 18:16:
ты уверенна, что можно отварные на сырые и никакой разницы не будет???

там строго нпаписано ничего не менять. если менять то смысла нет. это уже не та диета будет..

Согласна, если всё заменять на то, что не ем, это не правильно, хотя, может вы придумаете новую диету. Evrika

Sandro4ka
с завтр дня сажусь на 3-х дневную ананасовую диету...

О такой не слышала, а не много ли дней одни ананасы жевать Smile, в них же кислота какая то, их нельзя есть (и ещё папайю) во время беременности, мне врач в Индии говорила.

Помню где то читала как определить свой вес:
для женщин: Рост (в см)-110см = вес,
для мужчин: Рост (в см)-100см = вес.
Оценить
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Al от Чт Ноя 12, 2009 5:47:
для женщин: Рост (в см)-110см = вес,

ёлы -палы..мне надо ещё 4 кг скинуть.. blink
Оценить
Нет подписи
А диеты для того и созданы, чтобы мало есть, ущемить в себя в чём то, чтобы похудеть

просто есть диеты в которыхущемляются конечно но не так резко и радикально. эта диета, она не полезная ни для желудка ни для здоровья IMHO
я считаю что самая полезная диета и правильная. это соблюдение всех веществ (углеводов белков и жиров) в правильных пропорциях для организма. но в малых количествах и в хороших продуктах. т.е малокаллорийная.
объясню 700 ккал. можно просто съесть плитку шоколада и все. или
стакан кефира - 100ккал
капуста брокколи или цветная, морковь свекла и прочие не сырые овощи порция стандартная (200г) - 100ккал
мяса кусок нежирное - 200-250ккал (100-150г)
риса чашка - 150-200ккал
фрукты - 100ккал (200г или 2 средних яблока, или 2 банана)
много воды или чая без сахара
еда полноценная, белки жиры и углеводы есть. ккал мало. могут быть варианты - мясо или рыба, или творог(низкой жирности). кефир (низкой жирности) или несладкий йогурт, или молоко нежирное
яйца отдельная тема - тут можно отдельно есть белки и отдельно углеводы
рис или гречка, или овсянка на воде без сахара.
в принципе такие овощи как огурцы и помидоры можно есть неограниченно капусту тоже сырую.
О вредности диеты вообще специалист должен говорить (врач) и конкретному человеку, а не мы.

это может показаться саиоуверенно, но я почти уже доктор!!
Главное похудеть и держать этот результа

это верно. просто именно эта диета как раз может способствовать набору веса после нее.
даже кефир могу выпить с закрытыми глазами, если надо

как раз мне продукты по отдельности все нормально. но если есть их вместе то тяжко.
вообще не вижу идеи в этой диете. на чем собственно строится принцип похудения. мало каллорий - ну да есть немного. но есть дни более каллорийные, есть не очень. есть много белковые, есть много углеводистые. я делаю вывод что диета неровная. т.е организм бросает то в жар то в холод. образно. т.е построена на стрессе. а это не есть гуд IMHO
должна использоваться капуста, я так думаю можно и белокачанную, и цветную, и брокколли есть.

у них ценность разная (и по питательности, и по каллорийности)
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Чт Ноя 12, 2009 12:26:
ёлы -палы..мне надо ещё 4 кг скинуть.

В ответ на сообщение Sandro4ka от Чт Ноя 12, 2009 15:48:
а мне аж 14!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне по этой схеме нужго вообще 28 кг сбросить obmorok
На самом деле, я хочу сбросить не больше 15, иначе буду похожа на скелет с большой задницей, так как имею таз довольно широкий. Лет так 11 назад я была в своем "идеальном" весе, судя по этой формуле. Красивого - мало. Кости торчат отовсюду.
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 148 149 150 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы