Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 161 162 163 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня затор какой-то,неделю занималась дома фитнесом,соблюдала КК,а вес и объемы стоят на месте и еще язык показывают ухмыляясь над моими трудами...dillВ чем дело,у меня такого не было... blink
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 20, 2009 22:10:
) выкладываем свои фото с результатами (уж каких добьемся) и с замерами ДО и ПОСЛЕ!
КТО ЗА?

В смысле сейчас замерить и сфоткаться, а потом 25 декабря?
Я как-то за объемами не слежу, только за весом...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

В ответ на сообщение mamulka от Сб Ноя 21, 2009 12:37:
В чем дело,у меня такого не было...

Мало времени прошло, потерпи, результат будет!
Эх, кило набираются не за один день, вот и сбрасываются тоже не сразу...
Последний раз редактировалось: ~Екатерина~ (24 ноября 2009 | 1:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Машушка
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Последний визит: 6 октября 2010 | 19:59
На сайте: c 27 октября 2009
Рейтинг: 51
Участник
 Личная страница   Сообщения (192)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Вс Ноя 22, 2009 21:13:
Просто более ранних данных не смогу предоставить, я как-то за объемами не слежу, только за весом...

у меня такая же ситуация...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Goroshek от Сб Ноя 21, 2009 13:35:
И кубики на животе появляются))))

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение GraНата от Пн Ноя 23, 2009 13:41:
Вот что у меня спрашивается худеет? Голова?

Я за собой наблюдала....худение процесс очень долгий....сначала и правда голова...т.е. лицо, потом грудь, руки, ноги ,талия, живот,попа.............до живота с попой у меня нормально так и не дошло.....ноги то худеют,то опять толще становятся...а вот лицо хуже даже стало....да и грудь уменьшилась... У меня мама моя переживает,что лицо моё жутко похудело....Мне самой не нравится cry
Оценить
В ответ на сообщение GraНата от Пн Ноя 23, 2009 13:41:
И меня уже просто бесит, что см не уходят!!! Только вес! Вот что у меня спрашивается худеет? Голова?

Уходит лишняя вода из организма,которую жир держал,скоро и объемы начнут уходить!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Метель от Пн Ноя 23, 2009 13:56:
Я за собой наблюдала....худение процесс очень долгий....сначала и правда голова...т.е. лицо, потом грудь, руки, ноги ,талия, живот,попа.............до живота с попой у меня нормально так и не дошло.....ноги то худеют,то опять толще становятся...а вот лицо хуже даже стало....да и грудь уменьшилась... У меня мама моя переживает,что лицо моё жутко похудело....Мне самой не нравитс

Значит нужно заниматься комплексом который воздействует непосредственно на ту часть тела,которую хочется скорректировать!
Оценить
Нет подписи
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
В ответ на сообщение GraНата от Пн Ноя 23, 2009 12:41:
Вот что у меня спрашивается худеет? Голова?

hysterical hysterical hysterical hysterical волосы...
Оценить
Оценить
Нет подписи
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
Девочки нашла интересную статью:
Самый калорийный продукт
Любой продукт – как натуральный, так и переработанный содержит жиры.
Самой калорийной пищей являются жиры.
Из масел - подсолнечное, свиной жир, маргарин, сливочное масло.
Из мяса - свинина, баранина, сосиски.
Из орехов - грецкие, фундук, фисташки, кедровые, арахис.
Икра, некоторые сорта рыбы, злаки, маслины, авокадо также калорийны.
Очень много жира в переработанных продуктах - торты и пирожные, печенье, сухари, шоколад консервы, колбасные изделия, чипсы, картофель-фри, пиццы и т.д. самые калорийные.
Жиры являются одной из основных причин атеросклероза и его последствий( инсульты и инфаркты).
Они способствуют избыточному весы и потому, здоровым людям не стоит злоупотреблять ими.
Не стоит использовать такие масла, как маргарин и спреды- гидрогенизированные масла.
Разумеется, больным и тем, у кого лишний вес, также необходимо ограничивать себя в жирах.

В последнее время, основной причиной смерти, стал именно инфаркт.
Мужчины подвержены этому заболеванию больше, чем женщины (их защищают половые гормоны).
Причиной инфаркта могут быть - курение, повышенное давление, повышенный уровень холестерина в крови, излишний вес и малоподвижный образ жизни(гиподинамия).
Никотин и повышенный уровень глюкозы в крови ухудшают состояние сосудов. Чем больше вы курите, тем выше риск ишемической болезни сердца и инфаркта миокарда.
У молодых людей инфаркт протекает тяжелее, чем у пожилых. Кровь, пожилых людей, "приспасабливается" и находит обходные пути, минуя пораженный участок сосудов. Такого преимущества у молодых нет. Пациентов в самом расцвете лет – 30-летних и моложе, становится все больше.
Но не стоит идти и на крайности - исключать из рациона жиры. Если это необходимо, то ненадолго. Лучшими жирами необходимыми для здоровья считаются рыбий жир и не рафинированные растительные масла - оливковое, льняное, кукурузное, подсолнечное, соевое, ореховое - 1–2 столовые ложки в день вполне достаточно.

Любая диета дает побочные эффекты - могут потускнеть и выпадать волосы, а кожа будет быстро терять упругость и стареть, далее ухудшается зрение и состояния слизистых оболочек(дыхательная, пищеварительная и др. системы) из-за дефицита жирорастворимых витаминов.

Ешьте только постное мясо, с птицы снимайте кожу. Жаренное мясо и рыбу замените на отварные.
Мясо и рыбу ешьте с овощами, зеленью, квашенной капустой, брусникой, яблоками, зеленым горошком. Майонез и жирную сметану замените на натуральный йогурт, растительные масла, томатный соус, ткемали, хрен, горчицу.
Овощи тушите в небольшом количестве воды и растительного масла.
Белый хлеб замените на хлебцы из цельных зерен.
Орехи и семечки используйте понемногу( орехи не более 10 штук, а семечки - 100 г в день).
Исключите из своего рациона сдобу, печенья, шоколад (ешьте их только по праздникам).
Чай пейте с медом и сухофруктами.

Источник maminaeda.ru
Оценить
В ответ на сообщение Машушка от Пн Ноя 23, 2009 22:52:
Самой калорийной пищей являются жиры.
Из масел - подсолнечное, свиной жир, маргарин, сливочное масло.
Из мяса - свинина, баранина, сосиски.
Из орехов - грецкие, фундук, фисташки, кедровые, арахис.
Икра, некоторые сорта рыбы, злаки, маслины, авокадо также калорийны.

Это очень полезные продукты которые нужно обязательно есть,главное не злоупотреблять!Правда сосиски,свиной жир и маргарин к этому не относяться. Орехи содержат огромное количество витаминов,но они действительно очень калорийны,поэтому их много кушать нельзя,сливочное масло я бы рекомендовала есть утром с овсяной кашей на воде,вреда это не принесет,а вот пользы очень много,другой вопрос если вы соблюдаете диету,но опять же я за правильное питание,достаточно просто соблюдать свою норму калорий в день,Обязательно завтракать,причем в этот прием пищи должны войти злаковые и клетчатка.Каши,это идеально,я очень люблю кашу 4 злака,ее не надо долго варить,да и ребенку тоже можно дать! wink
Оценить
Нет подписи
Мария, 35 лет,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Участник
В ответ на сообщение mamulka от Вт Ноя 24, 2009 12:07:
Орехи содержат огромное количество витаминов,но они действительно очень калорийны,поэтому их много кушать нельзя

Орехи и семечки используйте понемногу( орехи не более 10 штук, а семечки - 100 г в день).
Оценить
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Машушка от Вт Ноя 24, 2009 12:14:

Хммм, в 100 гр. семечек содержится больше 500 ккал - мне кажется это слишком много в день.
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 161 162 163 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы