Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 180 181 182 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Goroshek от Вс Янв 31, 2010 19:49:
Ну как лапшичка выглядит просто

а-а, ну да
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 40 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение GraНата от Вс Янв 31, 2010 22:20:
Абдоминопластика – довольно сложная хирургическая операция, относящаяся к области эстетической и пластической хирургии. Сложность ликвидации излишков деформированной кожи заключается в том, что убрать живот возможно только при обширной полостной операции, которая требует мастерства и опыта хирурга.
Абдоминопластика включает в себя не только иссечение отвисшей и растянутой кожи, но и удаление грыж передней брюшной стенки и паховой области. Наиболее часто к абдоминопластике прибегают женщины, именно они мечтают избавиться от живота, сделать талию, вернуть былую стройность, во что бы то ни стало. После стрессового воздействия беременности и родов, а также после 30 лет, когда начинают замедляться обменные процессы, даже стройные женщины с ужасом замечают, что живот опустился, образуя складку, напоминающую фартук.

Такие неприятности реже встречаются у женщин, которые на протяжении всей жизни занимались физкультурой, уделяя повышенной внимание укреплению мышц брюшного пресса. При незначительных растяжках кожи и ослаблении мышечного каркаса передней брюшной стенки рекомендуется придерживаться рационального питания и заниматься специальной гимнастикой ежедневно. Если же кожа живота вместе с прилегающей жировой прослойкой приобрела форму фартука, то вернуть первоначальные формы (при отсутствии противопоказаний) может только эстетическая хирургия.
Уменьшить талию можно в ходе операции по подтяжке живота, удалив нижние ребра. Пластика живота имеет противопоказания не только при терапевтических заболеваниях, но и при наличии большого веса, послеоперационных рубцов. Хирурги предупреждают, что избавиться от живота можно в течение одного дня, но реабилитационный период может длиться до месяца. Это объясняется тем, что во время подтяжки живота формируется рубец (20-30см) в области бикини, который заживает достаточно долго, а при излишнем скоплении жидкости в брюшной полости сразу после окончания операции устанавливаются дренажные трубки, через которые происходит ее отток.

Несмотря на многие неудобства, связанные с полостным оперативным вмешательством, убрать жир с живота при помощи абдоминопластики считается наиболее радикальным методом. Когда человеку надо совершить выбор между отвисшим неэстетичным животом и рубцом, который, как правило, прикрыт нижним бельем, большинство склоняется в пользу операции.
Убрать жир живота, если кожные покровы не деформированы, можно в течение одного-двух часов при помощи липосакции. Если образовалась массивная кожная складка, но кожа еще не потеряла упругости и не приобрела дистрофических изменений, показана миниабдоминопластика, при которой иссечение тканей происходит щадящим способом без затрагивания верхних покровов брюшной стенки и без деформации пупка.

Цены на абдоминопластику колеблются от 10500 до 62000 рублей, столь широкий диапазон связан с многими факторами, учитываемыми при операции: уровень и мастерство хирурга, репутация клиники, используемые препараты, степень сложности пластического и эстетического восстановления живота. Уменьшить живот, прибегнув к абдоминопластике, – быстрый и радикальный способ, а сохранение и закрепление результатов операции зависят от образа жизни человека и соблюдения им рекомендаций лечащих врачей.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Короче вот так obmorok но для начала я хотю сиськи Mr. Green
Оценить
Оценить
Нет подписи
Леночек, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ветеран форума
В ответ на сообщение GraНата от Вс Янв 31, 2010 23:01:
Тока маленькие

Наталь, я тоже большие не хочу)) Но в моей ситуации нужна опереция по "подтяжке" кожи ( а это сама понимаешь- лишнюю просто отрезают). У меня девочка знакомая, тоже очень похудела и два года назад сделала себе грудь. Вот теперь меня стращает)
Оценить
Оценить
Нет подписи
Леночек, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение GraНата от Вс Янв 31, 2010 23:18:
А вдруг это затягивает, как Памеллу!?))

hysterical Это не мой вариант))))
В ответ на сообщение GraНата от Вс Янв 31, 2010 23:18:
А можно просто лишнюю отрезать и ничего не вставлять? или не красиво будет?

В том то и дело , что нет. Моя подруга тоже очень боялась и пришла в клинику со словами, только много не качайте , просто висячее отрежте. Они ее перед заркалом поставили, "растянули" и говорят ВОТ ТАК????? Она как глянула obmorok ...ведь сама железа теряет форму и получается не то что ужасно, а просто чудовищно. По этому имплант обязателен.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Я с животом борюсь обычным скрабом "Рецепты бабушки Агафьи". Растяжек нет, но кожа реально убирается! Сейчас даже живот втягивать не надо в себя.
Просто лень скраб готовить, поэтому готовый и дешевый беру.
Да и, кстати, он классный действительно. Особенно, который с брусникой (или с клюквой - не помню точно). С крыжовником и с прополисом - медом очень пахнет, а мед не люблю. Smile Каждый вечер массирую проблемные зоны.

А мне, как специально из Белоруссии передали 500 г настоящего белорусского шоколада! Че теперь с ним делать?
Последний раз редактировалось: bombotchka (31 января 2010 | 22:30), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение GraНата от Вс Янв 31, 2010 22:33:
Я тож беру какойто толи это толи домашние рецепты назыв. В большой банке для тела. Лимон и мёд. Супер-пупер!

Ага, видела такой. И не помогает? У меня реально кожа более упругая становится и подтягивается.
Но я им пользуюсь с декабря уже, третий флакончик пошел. Smile Они, правда, маленькие. НО на пузень хватает.
А вот с попой проблемы - растяжкиии..... Прям на самом мягком месте! Это все с последними экзекуциями связано.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Утром ешь за завтраком по маааленькому кусочку. На долго хватит))

О да! Точно, по кусочку на год - однозначно! А, кстати, почему нет?

Завтра контрольный замер.... и хочу на опробованных яблочках посидеть.
Хотя бы еще 2 кг скинуть ненапряжно...
Оценить
Леночек, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вс Янв 31, 2010 23:29:
Че теперь с ним делать?

Ириш, побойся Бога, СЪЕСТЬ конечно nyam .
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Goroshek от Вс Янв 31, 2010 22:41:
Ириш, побойся Бога, СЪЕСТЬ конечно

Да отож... Буду по кусочку утром съедать, сейчас у меня мозги на месте.
Задалась целью к 28 мая вернуться к своим ну хотя бы 57..... А то меня на работе никто не узнает. Осталось приблизительно килограмм 13-14. Завтра точно будет известно.
Оценить
Оценить
Нет подписи
девочки а психологической зависимости не у кого от еды нет?
мне просто бесполезно на диетах сидеть..я заболеваю,впадаю в депрессию..
мне вообще ничто уже не поможет..читаю вас ..а присоединиться не могу.. cry
Я тож беру какойто толи это толи домашние рецепты назыв. В большой банке для тела. Лимон и мёд. Супер-пупер!

я беру китайские скрабы..для тела..они ядрёние что-ли..! кожа мягкая,приятная на ощупь..но см. не убирает конечно...
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 180 181 182 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы