Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 197 198 199 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zeta
Юлия, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Irresistible. Very.
Дарья (27.06.2003)Мария (11.07.2008)
Последний визит: 4 мая 2015 | 0:59
На сайте: c 1 июня 2008
Рейтинг: 2313
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Апр 06, 2010 0:57:
у меня с весом беда какая-то происходит..ем всё,стоит на месте! перестаю есть..ползёт вверх!!!! что это такое???

Организм, когда есть перестаешь, бьет тревогу и начинает запасать все впрок.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Zeta от Вт Апр 06, 2010 9:28:
Организм, когда есть перестаешь, бьет тревогу и начинает запасать все впрок.

точно. если этот процесс затянуть (что собсвтенно на диете и происходит) вес начинает уменьшаться т. к начинают тратиться запасы.
значит так за месяц долой 4 см в талии, 3 см в животе ну бедра 1. итого талия 96, живот 101 на уровне пупка. бедра 103. и еще я завтра иду в бассейн!! так уже хочу поплавать!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Апр 06, 2010 9:56:
Молодец, Ань! Результативно! Так держать! Ты уже привыкла к своему образу питания?
Гляди, лето встретишь во всеоружии!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 06, 2010 10:25:
Молодец, Ань! Результативно!

только ты меня похвалила я вчера обожралась.. ну не булок конечно, хотя кулич все же слямзила. но ела прям как пылесос мела все подряд. т.е у меня по диете в определенные часы определенные продукты ,так я этиже продукты наела в гораздо бОльших количествах. в итоге против 83,5 в субботу 85,4 сегодня.. obmorok кошмар. даже думать страшно 2 кг за 2 дня.. но ничего до конца недели разгрузон и сегодня бассейн! мож вечером сподвигну пробежаться как-нибудь..
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 06, 2010 10:25:
Ты уже привыкла к своему образу питания?

да в принципе я всегда так ем. просто в других количествах и раньше позволяла себе лишнего часто. а щас строго

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

В ответ на сообщение AnnaTov от Ср Апр 07, 2010 9:46:
в итоге против 83,5 в субботу 85,4 сегодня

хотя это курдюк живот. так мне картину портит. без него вес меньше. опять же в туалет сходить если..
Оценить
Нет подписи
сходила в бассейн. поплавала, там еще и сауна прилагается к нему. так что можно и попариться. сухой пар финская! но не взяла ничего с собой а в мокром купальнике не хотела сидеть.. бассейн не большой но поплавать можно. лучше конечно на аквааэробику туда.. интереснее. а то просто плавать скучно конечно..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MaMyCuK
Евгения, 36 лет,  Санкт-Петербург 
Александр (22.03.2008)
Последний визит: 9 апреля 2011 | 10:25
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 208
Постоянный участник
В ответ на сообщение bombotchka от Пн Апр 05, 2010 0:36:
Это уже не диета, а целый комплекс питания и определенный образ жизни, рассчитанный на длительное время.

Результаты впечатляют......
Наверное стоит того.....
Ведь отказывать ни в чем не надо... Все можно - только до 12ч.
Оценить
Ни у кого не бывает вот такого странного ощущения..
Я сегодня ела несколько кусочков цветной капусты..и не выдержав налила немного на неё ложку сметаны маленькую..
теперь мне кажется,что я прибавила тонну..будто я жирею от каждого кусочка неправильной пищи..или сьела долечку шоколадки горькой...а показалось будто талия стала толще..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Сб Апр 10, 2010 21:22:
теперь мне кажется,что я прибавила тонну..будто я жирею от каждого кусочка неправильной пищи..или сьела долечку шоколадки горькой...а показалось будто талия стала толще..

девушка, это уже признаки булемии... пора с этим завязывать.. или не думай об этом, или не худей пока.. хотя мож это ормоны? у тя случайно не должны начаться.. мм эти дни? у меня в это время и не такое бывает (чудится что пахнет рыбой)
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение AnnaTov от Сб Апр 10, 2010 21:42:
у тя случайно не должны начаться.. мм эти дни?

нет..уже прошли..
наверно ты права..это уже не нормальные признаки..
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Сб Апр 10, 2010 23:18:
Нам нельзя худеть?)

наверно нам пора лечиться..

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

пойду напьюсь..шампанского..
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Сб Апр 10, 2010 23:46:
Я уже))

чин-чин..дорогая!!!
за наши чудесные..формы!!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Сб Апр 10, 2010 23:48:
за наши чудесные..формы!!

вот это правильно! неча себя морить коли душа требует праздника!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВитаминкаЯ
Марина, 42 года,  Краснознаменск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Снежинки падают с небес,мы начинаем ждать чудес!
Дмитрий (14.10.1996)Евгений (08.12.1998)Ирина (08.03.2009)Владимир (14.05.2016)
Последний визит: 24 марта 2019 | 23:17
На сайте: c 4 февраля 2009
Рейтинг: 3002
Ветеран форума
А мне тааак конфетки хоца...Но не буду!
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 197 198 199 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы