Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 200 201 202 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 31 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Апр 14, 2010 21:45:
столько ходить мне нельзя..сейчас ремонт закончим..заберу свой велотренажёр у мамы..и в путь..может хоть на нём что-нибудь потеряю..

по состоянию здоровья нельзя?
велотренажер не подходит=( нужна именно быстрая ходьба, мне тренер говорил... лучше всего на беговой дорожке конечно... и не меньше 60 мин, т к именно за это время начинает все лишнее сжигаться!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ParadiseLife от Ср Апр 14, 2010 23:02:
по состоянию здоровья нельзя?

ага.. Sad
В ответ на сообщение ParadiseLife от Ср Апр 14, 2010 23:02:
велотренажер не подходит=( нужна именно быстрая ходьба, мне тренер говорил... лучше всего на беговой дорожке конечно... и не меньше 60 мин, т к именно за это время начинает все лишнее сжигаться!

ну значит жить мне с огромной попой...
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Апр 14, 2010 22:52:
нету её у меня..нервной почвы..

а ремонт?
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Апр 14, 2010 22:52:
он не падает!!!

ааа
Оценить
Нет подписи
Рената, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Апр 14, 2010 22:04:
ага..

тогда я бы на твоем месте постаралась с тренером проконсультироваться, может есть какие-нибудь легкие упражнения...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zeta
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Irresistible. Very.
Дарья (27.06.2003)Мария (11.07.2008)
Последний визит: 4 мая 2015 | 0:59
На сайте: c 1 июня 2008
Рейтинг: 2313
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Апр 14, 2010 23:04:
ну значит жить мне с огромной попой...

Кать, да не расстраивайся. Дженнифер Лопес живет, и ничего (я не издеваюсь, я серьезно).
Последний раз редактировалось: Zeta (15 апреля 2010 | 0:24), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 39 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
Постоянный участник
и я туточки отмечусь - Уррра! сбылась мечта идиота clap
мне наконец-то удалось исхудать! правда до идеала еще немного еще чуть-чуть...
рост 150 с кепкой в прыжке dill , вес... в беременность входила 55 кг, из роддома вышла 57, пока кормила расперло во всех местах cry - 66 кг, потом неимоверными усилиями скинула до 61... и все и вот еще почти только через год вес снова пошел, сейчас я 53,2!!! Уррра! Leb
Оценить
В ответ на сообщение Танюшка и Таюшка от Чт Апр 15, 2010 0:52:
сейчас я 53,2!!! Уррра!

фото!
вчера приехала сестра привезла "вкусного" орехи банановые чипсы.. блин ну и что вы думаете?? я поела немного, но потаскала так изрядно. против вчерашнего 1 кг!! все сегодня никаких излишеств и в ближайшие дни тоже. морковка и творог обезжиренный!!
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Рената, 31 год,  Москва 
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Sandro4ka от Сб Апр 17, 2010 11:30:
витаминка на ней щас сидит, поищи где-то темка отдельная есть!
Оценить
Оценить
Нет подписи
Всё ухожу из этой темы!! drink
УДАЧИ ВСЕМ!!!
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Сб Апр 17, 2010 22:11:
чё это?

я и так хороша!! hysterical
не хочу быть несчастной и худой..буду с большой попой,но счастливой!! диеты у меня убивают выроботку серотонина.. hysterical
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Сб Апр 17, 2010 22:13:
не хочу быть несчастной и худой..буду с большой попой,но счастливой!! диеты у меня убивают выроботку серотонина..

правильно! главное гармония души и тела!! я сегодня еще эпиляцию сделала, так теперь у меня ножки еще стройнее!! все, срочно короткую юбку!
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 200 201 202 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы