Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 201 202 203 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женьшень от Ср Апр 14, 2010 19:08:
У меня есть подруга, она всегда была худенькой, а попка была, да еще с ушами, так наз. галифе очень приличное, пока она не стала ходить на фитнес и заниматься с инструктором, там же специалист подбирает индивид. программу питания, ей ничего не помогало

У меня тоже такая есть подруга, сама худая, а бедра были полноватые. Как начались проблемы с МЧ, так и похудела на нервной почве и никакие инструктора не нужны)))Тоже так и хочется откормить)))А я наоборот, когда нервничаю, то ем много.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Апр 18, 2010 10:22:
А я наоборот, когда нервничаю, то ем много.

и я Crying or Very sad
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Апр 18, 2010 11:22:
)А я наоборот, когда нервничаю, то ем много.

я много ем когда устаю. щам нервничать перестала поэтому не ем. а вообще стала себя контролировать в плане не есть когда нервничаю. тут главное не лезть в холодильник и шкаф с вкусностями, чтобы не думать: что бы съесть?? так сегодня наездилась по делам (шопингам и прочим) устала как собака, ничего с собой не было даже воды, так прибежала домой нет не наелась, но съела творожку сначала. а потом пошло - банан (против диеты) курицу почти полгрудины еще там всего.. короче завтра на весы страшно вставать.. сегодня и так 82,6 так еще и налопалась на ночь.. не знаю что там завтра покажется. завтра никаких перекусов и прочив излишеств и отхождений от диеты!! творог и капуста!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ну еще редька есть иморковь. никаких бананов и орехов!! angry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Апр 18, 2010 23:04:
творог и капуста!

А почему такие ограничения? Есть ведь диеты, где можно питаться разнообразно и довольно вкусно. Я считаю, что можно даже себе и сладкое иногда позволять во время диеты, только в ограниченных количествах, конечно))Я худела на диете, где можно было бананы даже есть. Главное делать упор на физ.упражнениях.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Сinderella от Пн Апр 19, 2010 23:44:
А почему такие ограничения?

это я утрирую, но в принципе так сегодня и ела. это протсо вчера объелась, вот сегодня решила ужесточить. а так я все ем! т.е кроме запрещенного. на моей диете нельзя сладкое, мучное(выпечку макароны хлеб) жирное. а остальное можно!
Есть ведь диеты, где можно питаться разнообразно и довольно вкусно

да мне вообще все равно что есть разнообразие и вкус это не про меня. я в принципе могу хоть гречку есть с капустой или свеклой постоянно. но иногда просто пробирает на что-нибудь эдакое.. ну и мяса все время охота.. как вчера и сегодня опять на ночь курицы налопалась.. завтра на весах не знаю что покажет. а ведь было было уже 82,2. а сегодня опять 83..
Главное делать упор на физ.упражнениях.

ой нет, что-то последнее время так ухойдакиваюсь, что вечером просто валюсь с ног.. муж говорит: что делала, что так устала, вот и я тоже думаю, а что делала? а ничего такого особенного все как всегда.. а устала.. как он на работе каждый день одно и тоже а приходит уставший.. что спрашивается дедал, вагоны что ли грузил.. Offtop извините, просто навеяло
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 34 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение GraНата от Чт Апр 22, 2010 21:43:
с грудью что?) висит)

А куда же она денется hysterical
А если без шуток - молодчинка respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
у меня были сломаны весы некоторое время.
съездила в санаторий, расслабилась. жила счасливо в неведение, поедая все вкусное булочно-конфетное.
КХмммм....подруга на 14 апреля на мое др подарила весы. вчера принесла (доставка)
Я аж расстроилась. было 60...стало 63.30 сегодня "заклеиваю вскотчем" рот и снова на радикальных мерах: типа кофе с молоком, кефир и прочая хрень. в планах - до вторника. ну хотя бы. Дай мне Бог выдержать! ну это же ужас! сток выдержать год после похудения. и так лихо набрать(((( бесталковая!!! сама себя корю!!!!
Последний раз редактировалось: АННА!!! (23 апреля 2010 | 6:52), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение GraНата от Чт Апр 22, 2010 20:43:
весила 80, сейчас 66.

Наташа, какая сила воли!
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума

Ссылка на Ссылка
Для поднятия настроения)))
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
точно точно)))) так и есть, втихаря и за сладенькое..
Сама се говорю Ну Аня еда никуда не денется от тебя..посиди рот заклей) нет блин тянусь за едой.
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 201 202 203 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы