Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 256 257 258 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хлопушка
Настя, 37 лет
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети- это счастье!!!
Дарёна (06.09.2001)Павлуша (27.10.2003)Вадимушка (18.01.2010)Софья (27.12.2012)
Последний визит: 21 октября 2014 | 16:01
На сайте: c 23 августа 2010
Рейтинг: 4088
Ветеран форума
Как давно я тут не была hide ,как похудела так и пропала а вес стоит на месте и ни туда не сюда cry ,хочу еще минус 5 кило.Надо возвращатся,я еще на одном сайте худышек заседала так они меня подпинывали а теперь и там не появляюсь girl
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nafacik
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Последний визит: 11 сентября 2013 | 11:46
На сайте: c 3 апреля 2009
Рейтинг: 1025
Участник
В ответ на сообщение exate от Вс Апр 03, 2011 22:19:
на мячике, говорят полезно кататься именно ПУЗЯТИНОЙ, уходит...

Ернунда все это....если пресс на мяче качать- да уходит, а если кататься, единственное чему вы помогаете, так это развитию координации....я тренер со стажем....вела в том числе и фитболл
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу exate
Галина, 45 лет,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Артур (15.01.1994)Полина (25.02.2009)Ева (04.07.2012)
Последний визит: 15 мая 2014 | 7:38
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 6178
Ветеран форума
nafacik

Ернунда все это....если пресс на мяче качать- да уходит, а если кататься, единственное чему вы помогаете, так это развитию координации....я тренер со стажем....вела в том числе и фитболл

Я имела в виду упражнение лежа на мяче, укрепляется и спина (подъем вверх) и пресс. Если вы не согласны с этим - предложите свои варианты.
Оценить
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
В ответ на сообщение exate от Пн Апр 04, 2011 10:40:
Я имела в виду упражнение лежа на мяче, укрепляется и спина (подъем вверх) и пресс

Тут согласна, просто Вы написали "Кататься пузятиной", а не поднятие корпуса
Оценить
Галина, 45 лет,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Ветеран форума
да все равно никто ничего не делает, интереса к упражнениям, я так поняла, ни у кого нет.
Оценить
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
В ответ на сообщение exate от Пн Апр 04, 2011 10:45:
да все равно никто ничего не делает, интереса к упражнениям, я так поняла, ни у кого нет.

Вот это точно!!!!...я вообще не верю в "Зарядку дома"...в любом случае себя жалеешь, находишь отмазки.....фитнесс поможет только в зале...либо в тренажерном ,либо в групповом ....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хлопушка
Настя, 37 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети- это счастье!!!
Дарёна (06.09.2001)Павлуша (27.10.2003)Вадимушка (18.01.2010)Софья (27.12.2012)
Последний визит: 21 октября 2014 | 16:01
На сайте: c 23 августа 2010
Рейтинг: 4088
Ветеран форума
В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 11:13:
.я вообще не верю в "Зарядку дома"...в любом случае себя жалеешь, находишь отмазки...

Ну нискажите,это кто как к этому подходит,я нескажу что прям до потери сознания занималась так немного но результат налицо,хотя очень бы хотела куда нибудь походить,да еще б с бассейном hide
Оценить
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
В ответ на сообщение Хлопушка от Пн Апр 04, 2011 11:17:
Ну нискажите,это кто как к этому подходит,я нескажу что прям до потери сознания занималась так немного но результат налицо,хотя очень бы хотела куда нибудь походить,да еще б с бассейном

я ни в коем случае не обобщаю, я просто говорю о большинстве Smile...к которому и я отношусь, мне вот для спорта просто необходимо сменить обстановку,я дома заниматься не могу Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение exate от Пн Апр 04, 2011 11:45:

А вот и нифига!!! Я в спортзал хожу, и не я одна Smile

В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 12:13:
я вообще не верю в "Зарядку дома"...в любом случае себя жалеешь, находишь отмазки.....

Мой случай! Вечно на потом... и уже спать пора Mr. Green

В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 11:33:
я тренер со стажем....вела в том числе и фитболл

ААА! Воооооо! Вы как тренер пните нас по-умному... а то может неэффективно в зале занимаемся? Можно лучше.
Я так: кардиозона 10мин (эллипс чаще всего или велик который со спиной, беговую не могу-пояснича иногда чувствуется из-за травмы)
потом групповые час - танцы или спеп (редко увы... из-за расписания), иногда пилатес (для спины)
после групповых - 10мин кардио
потом тренажеры - по 20раз - в основном на ноги-попу-спину
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libelula
Юлия, 51 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не ждите чуда - чудите сами
Анна (04.09.2009)
Последний визит: 12 января 2017 | 11:48
На сайте: c 3 августа 2009
Рейтинг: 1425
Постоянный участник
я вообще не верю в "Зарядку дома"...в любом случае себя жалеешь, находишь отмазки.....фитнесс поможет только в зале...либо в тренажерном ,либо в групповом ....

Согласна полностью, в зале с группой и тренером самое оно. Хочу! Но пока никак не получается, неохота малышку с собой таскать туда, пусть подрастет немного. Дома совсем не то. Правда скачала наконец-то бодифлекс, буду занмаься! Меня муж просветил,что у нас оказывается есть ТВ канал "Живи!" - там стока разных занятий, вот пилатес в 16-00 - надо попробовать!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

В ответ на сообщение exate от Вс Апр 03, 2011 9:27:
Я ж предлагаю кусочек за ЦЕЛУЮ ЗАРЯДКУ!!!По-моему честно!

Я тоже иногда в первой половине дня могу съесть кусочек черного-пречерного шоколада)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

В ответ на сообщение ПаниМоника от Вс Апр 03, 2011 9:31:
он 50 г. я съела чуть больше половины. в 100 г 356 ккал. так что тоже нормально. я ж все по каллориям считаю. мне нельза увеличивать. а шпинатки где-то съела 100г и тоже где-то 300ккал.

Ань, ты калории в уме высчитываешь уже? Как ты все запоминаешь и взвешиваешь? На глаз?
Оценить
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
В ответ на сообщение Ju_lia от Пн Апр 04, 2011 13:56:
А вот и нифига!!! Я в спортзал хожу, и не я одна

АГА!!!!!!!!!! +1 спортсмен !!!!!!!!!Smile
Оценить
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
А вот и нифига!!! Я в спортзал хожу, и не я одна

АГА!!!!!!!!!! +1 спортсмен !!!!!!!!!Smile
ААА! Воооооо! Вы как тренер пните нас по-умному... а то может неэффективно в зале занимаемся? Можно лучше.Я так: кардиозона 10мин (эллипс чаще всего или велик который со спиной, беговую не могу-пояснича иногда чувствуется из-за травмы)потом групповые час - танцы или спеп (редко увы... из-за расписания), иногда пилатес (для спины)после групповых - 10мин кардиопотом тренажеры - по 20раз - в основном на ноги-попу-спину

Начну из далека....я сама сейчас в декрете, и как только маську 2 мес исполнилось ,скорее в зал, ибо год без фитнеса-ломка однако...так вот...приходят девочки с умным видом начинают "типо растягиваться и типо заниматься"...абсолютно не думая что и как делать...помнят только как персс в школе качали и приседали....так вот...для начала...мой совет, если ходите в тренажерный зал -позанимайтесь пару занятий персонально с тренером, но!! с хорошим тренером, а не с тем, который Вам даст пару легенький заданий...ибо просто стрижет деньги с Вас...

Элипс -хорошо- работают все группы мышц и минимальная нагрузка на суставы, вело- я все же не сторонник , ибо в основном только нижняя часть корпуса работает и опять-таки нагрузка на коленные суставы....беговая- бегать не обязательно....быстрая хотьба куда эффективнее....( я сама с травмой в пояснично-крестцовом и понимаю Вас, совет- добавьте наклонов с небольшим утяжелением по диагонали- мышцы укрепят позвоночник...)...степ надеюс интервальный ? силовая там тоже есть ?...танцы-прекрасно!!!негде так не работаюют все мышцы ,как на танцах.......тренажеры- лучше по -раз но подхода, вопрос еще ,конечно в том, какой вес берете...
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: не задерживать дыхание...на усилие-выдыхать....чем лучше мышцы насыщаются кислородом- тем лучше работают...и о воде...если чувствуете необходимость попить- пейте, но малыми глотками...
не забываем так же , что после активной тренировки мышцы работают еще минут.....не кушать в следуюшие 2 часа...но если уж очень хочется... то апельсин либо обезжиренный творог...
Для тех кто хочет похудеть....если вы не кормящая мама, попробуйте пропить л-карнитин, лучше жидкий в ампулах...курс 30 дней, потом перерыв....за 30 минут до тренировки выпиваете( в обычные дни в обед, замин до еды) но никаких энергетиков....карнитин самый безопасный энергетик, его прописывают даже детям с сердечной недостаточностью.....универсальное средство....при активных физических нагрузках, около часов в неделю, с контролем того, что едите( никаких плюшек Smile и сала с шашлыком ) и я гарантирую потерю веса....женщиы теряют от 5 до 11кг,мужчины от 8 кг и больше.....карнитин разных фирм бывает- выбирайте свой.....когдва я сама начинала только заниматься...мы с тренером прошли курс. .. я 8 кг жировой массы потеряла....
А вообще...девочки главное не похудеть, подтянуться....и 48 размер выглядит сексуально, без висящего живота, целлюлита и с подтянутыми ногами:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Chateau
Ирина, 38 лет,  Мурманск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Черной кошке все равно что о ней думают серые мыши
Семён (31.05.2010)
Последний визит: 8 июля 2012 | 1:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 3606
Постоянный участник
Сегодня с трудом влезла в джинсы, которые еще после роддома висели cry Срочно надо что-то делать! ППЦ obmorok
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение exate от Пн Апр 04, 2011 11:45:
интереса к упражнениям, я так поняла, ни у кого нет.

я делаю! тока пока не БФ
В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 11:42:
поднятие корпуса

кстати хорошее упражнение- еще бы мяч где-то взять!
в любом случае себя жалеешь, находишь отмазки....

ну не скажи.. я вот поначалу отмазывалась теперь втянулась делаю утром хоть немного разомнусь с мои остехондрозом- гимнастику делаю обязательно и пресс! конечно это не зал, но хоть что-то
В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 12:28:
мне вот для спорта просто необходимо сменить обстановку,я дома заниматься не могу

вот мне тоже- в зале то оно сподручнее ничего не отвлекает -занимаешься себе и получаешь удовольствие!
В ответ на сообщение Libelula от Пн Апр 04, 2011 15:08:
Хочу! Но пока никак не получается, неохота малышку с собой таскать туда,

у нас и не пускают до 3-х лет!
В ответ на сообщение Libelula от Пн Апр 04, 2011 15:08:
Ань, ты калории в уме высчитываешь уже? Как ты все запоминаешь и взвешиваешь? На глаз?

взвешиваю весами - на кухне есть маленькие на 500г. а каллории помню почти всех продуктов. а для верности у меня файлик ексель там все само считается я тока веса порций вношу. ну и в принципе на глаз помню сколько весит порция которую съедаю!
отчитываюсь по себе. каллории уменьшила, но вес встал - надо подключать тренировки - пока доступные мне это бег по утрам! только теперь надо себя разбудить и заставить бежать. правда я тут даже нашла компаньенку - она тоже худеет и бегает! соберусь с силами и вперед!
В ответ на сообщение Chateau от Пн Апр 04, 2011 17:28:
Сегодня с трудом влезла в джинсы

а я наоборот - влезла в юбку до родовую!!
Оценить
Нет подписи
Галина, 45 лет,  Рязань 
Ветеран форума
nafacik

А вообще...девочки главное не похудеть, подтянуться....и 48 размер выглядит сексуально, без висящего живота, целлюлита и с подтянутыми ногами:)

Cпасибо, очень полезная инфа, как сама-то щас выглядишь, интересно...
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 256 257 258 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы