Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 257 258 259 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nafacik
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Последний визит: 11 сентября 2013 | 11:46
На сайте: c 3 апреля 2009
Рейтинг: 1025
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Апр 04, 2011 21:07:
ну не скажи.. я вот поначалу отмазывалась теперь втянулась делаю утром хоть немного разомнусь с мои остехондрозом- гимнастику делаю обязательно и пресс! конечно это не зал, но хоть что-то

Первый претендент на доску почета, для тех кто занимается дома !!!Smile...Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

В ответ на сообщение exate от Пн Апр 04, 2011 21:12:
Cпасибо, очень полезная инфа, как сама-то щас выглядишь, интересно.

Почти вернула дородовую форму...послеродовой живот ушел...сейчас активно работаю над увеличением мышечной массы Smile, плюс подтягиваю ягодицы....форму сильно потеряла...я ж до беременности вела 7 часов в неделю, из них 1,5 часа пресса...к сожалению, сейчас у меня всего 2 часа в неделю на фитнес уходит....а это ниочем....жду когда маську можно будет на подольше оставить с бабушками:)
Последний раз редактировалось: nafacik (4 апреля 2011 | 22:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу exate
Галина, 45 лет,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Артур (15.01.1994)Полина (25.02.2009)Ева (04.07.2012)
Последний визит: 15 мая 2014 | 7:38
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 6178
Ветеран форума
ты не кормишь уже?
Оценить
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
В ответ на сообщение exate от Пн Апр 04, 2011 21:24:
ты не кормишь уже?

Кормлю Smile нам ток 5 мес. Smile
Оценить
Галина, 45 лет,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Ветеран форума
молодцы, так держать...Все лучшее детям!!! lull
Оценить
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
Кстати..вот уж чему я удивилась, так
В ответ на сообщение exate от Пн Апр 04, 2011 21:33:
молодцы, так держать...Все лучшее детям!!!

Кстати..вот уж чему я удивилась, так это тому,что после физнагрузки количество молока увеличивается(сужу только по себе ), так что Smile еще один плюсик в пользу спорта Smile
Оценить
Галина, 45 лет,  Рязань 
Ветеран форума
Да, всем только лучше!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 16:14:
Насть, спасибо! Все так подробно!
С танцев пришла вот, довольная.

Я тока купила абонимент, хожу месяц пока, втягиваюсь скорее.
Пока больше кардио у меня. И групповые.
Бывший муж потом поможет с тренажеркой - сказал пока походить, немного втянуться в ритм, потом покажет и программу напишет. Вот жду теперь Smile
Про L-карнитин интересно...

А вот дыхание - постоянно ругаю себя и пинаю, никак не могу научиться правильно Sad
Оценить
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
В ответ на сообщение Ju_lia от Пн Апр 04, 2011 22:02:
Насть, спасибо! Все так подробно!С танцев пришла вот, довольная.Я тока купила абонимент, хожу месяц пока, втягиваюсь скорее.Пока больше кардио у меня. И групповые. Бывший муж потом поможет с тренажеркой - сказал пока походить, немного втянуться в ритм, потом покажет и программу напишет. Вот жду теперь Про L-карнитин интересно...А вот дыхание - постоянно ругаю себя и пинаю, никак не могу научиться правильно

Да на здоровье Smile, я конечно на гуру не претендую Smile, но стараюсь максимально помочь,чем могу Smile...
Кардио -это прекрасно Smile,это залог стройной фигуры...если в планах похудеть-максимум кардио, если подтянуть- тренажерка Smile
Танцы это тоже просто чудесно, повторюсь работают все группы мышц, я в свое время ,конечно не танцы, но на стрип-пластику ходила....я даж не подозревала в каких еще местах бывают мышцы hysterical ....
Муж молодец, раз помогает с тренажеркой....кстати Smile...отвлекусь на секунду Smile...мой благоверный тож, в к лассе 10-м занимался...веса поднимал...а потом как-то забылось все, да и времени небыло ( отмазки кароче...ну в общем, познакомился со мной...я уже работала тренером...я предложила ему походить со мной...чисто за компанию...втянулся...пока я вела занятия,он занимался в соседнем зале...домой ехали вместе...и вот как-то я ему говорю..мол давай к нам в субботу на ABS(1.5 часа пресса )...муж мой так ехидно"Ха,чему вы девчонки можете нас научить"....ну мы с ним поспорили ,что если он ничего не почувствует...то я работать больше не буду...Кароче....3 суток он даж смеяться не мог Smile...потом стал исправно ходить и ко мне на тренировку...
А на счет дыхания...сосредотачивайтесь...не пропускайте, иначе уставать сильнее будете...вот например ,если делаете пресс (обычные подъемы корпуса), то выдох на самой верхней точке, опускаетесь- вдох....Вдох носом. выдох ртом ( не стесняйтесь, я когда -то просто стеснялась дышать ртом Smile
Про Карнитин...просто как совет..просто в интернете прочитайте, если заинтересует попробуйте...Smile

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Девочки, раз уж начали говорить про спорт....выложила я один прикол Smile,те ,кто занимался групповым фитнессом оценят Smile

https://posobie.info/forum/viewtopic.php?p=960201#960201
Оценить
Галина, 45 лет,  Рязань 
Ветеран форума
Ju_lia

Бывший муж потом поможет с тренажеркой - сказал пока походить, немного

Хороший! бывший! муж! Нужно непременно улучшаться, чтоб и дальше так везло...
Оценить
Галина, 45 лет,  Рязань 
Ветеран форума
Настя, статья СУПЕР! Я около 12 ночи сижу у компа и ржу до слез одна, со мной давно такого не было...А вот первое впечатление было близко к описанному!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 16:14:
А вообще...девочки главное не похудеть, подтянуться....и 48 размер выглядит сексуально, без висящего живота, целлюлита и с подтянутыми ногами:)

а считаешь 48- большой?? я когда была 62 при объямах 98-66-96 (это мой абсолютный минимум) покупала не мменьше 48! в моем нормальном весе 70 я по-любому 50! а живот у меня всегда был (разный) ну такая фигура- без живота видимо никуда! а ноги у меня вот что бог дал того не отнять! ну и грудь конечно но это уже так к слову
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 22:37:
Кстати..вот уж чему я удивилась, так это тому,что после физнагрузки количество молока увеличивается(сужу только по себе ), так что еще один плюсик в пользу спорта

я думаю спорт и кормление не исключающие вещи. просто когда кормишь сильно уж не стоит я думаю именно диетить не в том плане что жри что хочешь, а надо питаться даже лучше чтоб масику попадало все ценное!
В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 23:26:
если в планах похудеть-максимум кардио

эт точно! а мне пока тока бегать..
В ответ на сообщение nafacik от Пн Апр 04, 2011 22:19:
.к сожалению, сейчас у меня всего 2 часа в неделю на фитнес уходит....а это ниочем....жду когда маську можно будет на подольше оставить с бабушками:)

а где занимаешься?
Оценить
Нет подписи
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
В ответ на сообщение exate от Пн Апр 04, 2011 22:44:
Настя, статья СУПЕР! Я около 12 ночи сижу у компа и ржу до слез одна, со мной давно такого не было...А вот первое впечатление было близко к описанному!

Хи-хи, знала,что понравится Smile....и я через этио проходила....когда-то занималась аэро-боксом...тренер была просто зверь...у нее последня фраза на тренировке была "отползаем".....я на следующее утро даж кружку с чаем не могла взять,все отваливалось...мама меня поила..Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

В ответ на сообщение ПаниМоника от Вт Апр 05, 2011 4:24:
а считаешь 48- большой?? я когда была 62 при объямах 98-66-96 (это мой абсолютный минимум) покупала не мменьше 48! в моем нормальном весе 70 я по-любому 50! а живот у меня всегда был (разный) ну такая фигура- без живота видимо никуда! а ноги у меня вот что бог дал того не отнять! ну и грудь конечно но это уже так к слову

Я ? нет....а вот девочки да...я ж сужу по сообщениям...в самом начале девочки написали свои объемы и вес и жалуются что плохо выглядят...я только по этому написала..

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

В ответ на сообщение ПаниМоника от Вт Апр 05, 2011 4:35:
я думаю спорт и кормление не исключающие вещи. просто когда кормишь сильно уж не стоит я думаю именно диетить не в том плане что жри что хочешь, а надо питаться даже лучше чтоб масику попадало все ценное!

Я тоже решила,что я питаться буду только для малыша....

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

В ответ на сообщение ПаниМоника от Вт Апр 05, 2011 4:35:
а где занимаешься?

В тренажерном зале, у себя в городе. Небольшой клуб...выезжать в Москву нет возможности, но я б с удовольствием на Савеловском занималась, у меня благоверный туда ходит там такаааааааааааааааая площать зала ( слюни потекли).....такой простор Smile....и цены приемлимые...мне удобнее платить за одно занятие ,а не брать абонемент на месяц или год....на год так денег не хватит (в World class'е годовой от 80 000 до 110 000, уж насколько я помешана....но такие деньги я платить не буду)
Оценить
В ответ на сообщение nafacik от Вт Апр 05, 2011 9:47:
В тренажерном зале, у себя в городе

понятно. а на савеловском че за клуб? мы ходили с мужем у нас на речном- ВайлдСпорт если знаешь. он и щас туда ходит а я нет пока
Оценить
Нет подписи
Настя, 35 лет
Константин (09.10.2010)
Участник
В ответ на сообщение ПаниМоника от Вт Апр 05, 2011 9:22:
понятно. а на савеловском че за клуб? мы ходили с мужем у нас на речном- ВайлдСпорт если знаешь. он и щас туда ходит а я нет пока

Там еще при стране советов спортивный клуб был,сейчас его переоборудовали...он не сетевой...но там ток беговых дорожек 20шттук...и если в клубе около 30 человек их не замечаешь....на речном не знаю...давно не была там...вообще не суть куда ходить .главное чтоб достаточное количество тренажеров было:)
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 257 258 259 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы