Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 27 28 29 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 31 июля 2021 | 17:54
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
А я по всем этим калькуляторам должна есть как лошадка!!! То есть ОЧЕНЬ МНОГО! Я столько не съем Smile Посчитала недавно съеденные каллории, чуть ли не в 2 раза меньше, чем надо получилось.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
я читала,что от шоколада особенно горького не поправляются!есть же даже какие-то шоколадные диеты!
а еще где-то читала,что промежуток между ужином и завтраком должен быть не меньше 12 часов!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 37 лет,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
мы помогает только одно - не есть после 6, но т.к. я ложусь в час ночи соблюдать это очень тяжело
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Эльза
но т.к. я ложусь в час ночи соблюдать это очень тяжело

ТОГДА СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 8 ВЕЧЕРА ИЛИ ЗА 4 ЧАСА ДО СНА good

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

NatashaYa
А я по всем этим калькуляторам должна есть как лошадка!!! То есть ОЧЕНЬ МНОГО! Я столько не съем Smile Посчитала недавно съеденные каллории, чуть ли не в 2 раза меньше, чем надо получилось.

У меня тоже много получилось,но мне нравится калькулятор сжигания калорий!Там получается,что за час ходьбы на природе сжигается 600 калорий! clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 39 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Shкода
а объемы?

Я все никак не дойду до магазина см.ленту купить huh

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Мой отчет за вчерашний день:
Завтрак:творог с медом и чай.
Обед:суп с куриными сердечками,сок.
Полдник:фрукты,чай и баранка.
Ужин:овощной салат с зерновым хлебом.
Физ нагрузки:беготня за детьми на улице hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Lya
Не вы не поняли, я же не ем его плитками, просто порой хочется, то съедаю дольку-две, и не на ночь соответственно.

Позволю себе еще один небольшой совет! после последнего приема пищи выпивайте горький кофе! без сахара и молока. Кофе ускоряет процесс сжигания калорий. Может помочь:)
Оценить
Нет подписи
Shкода
Позволю себе еще один небольшой совет! после последнего приема пищи выпивайте горький кофе! без сахара и молока. Кофе ускоряет процесс сжигания калорий. Может помочьSmile

А чего ты раньше молчала-то? dill
Оценить
Нет подписи
mamulka
А чего ты раньше молчала-то?

я уже сто раз об этом писала:) вот думаю, что помощником при моем похудании стало именно кофе:)

3-4 чашки черного кофе в день сжигает дополнительно 200-400 калорий:) Это научный факт. Кстати в программе Сибарит эти данные есть:) Только не более!
Оценить
Нет подписи
Shкода
я уже сто раз об этом писалаSmile вот думаю, что помощником при моем похудании стало именно кофеSmile

3-4 чашки черного кофе в день сжигает дополнительно 200-400 калорийSmile Это научный факт. Кстати в программе Сибарит эти данные естьSmile Только не более!

А я наоборот его пить перестала,прочитала,что в нем 120 ккал,перешла на чай,в котором 5 ккал cranky Теперь буду кофе пить! good

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Сегодня встретила друзей которых давно не видела и они сказали что я похудела,приятно однако clap
Оценить
Нет подписи
в кофе калорий практически вообще нет!!!
Оценить
Нет подписи
Shкода
в кофе калорий практически вообще н

Значит таблица дурацкая попалась! cranky
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
а у меня от кофе сердце выпрыгивает,аж поймать потом не могу!
Оценить
тогда лучше не надо! хотя может это с непревычки idontno
Оценить
Нет подписи
Shкода
тогда лучше не надо! хотя может это с непревычки idontno

С этим лучше не шутить,а кофе влияет на сердце очень,я думаю в такой ситуации лучше к врачу обратиться!
Я сейчас кофе выпила и добавила немного молока 0%,в нем всего 30 ккал на 100 гр,думаю от этого эффект не уменьшиться,да?
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 27 28 29 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы