Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 280 281 282 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Jenser от Вс Май 08, 2011 0:51:
2 сосиски

вот это лишнее!
Утро - вермишель с 1 яйцом. Обед - салат из капусты свежей, огурца, помидора, 2 сосиски, ужин - котлета.

и ты так питаешься?? точно больше не ешь ничего - это мать знаешь даже меньше чем я ем! на таком питании ты похудеешь за месяц -но если реально есть именно то что ты написала и больше НИЧЕГО(ну кроме питья без сахара) салат тоже кстати с мин кол-вом масла, а не со сметаной!
В ответ на сообщение Jenser от Вс Май 08, 2011 1:06:
Единственные у меня

ну так и не носи, если не с чем!
В ответ на сообщение Jenser от Вс Май 08, 2011 1:06:
Вот что с платьями тогда одевать, не знаю

а ты куда их носишь-то? с Димкой гулять?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 19 сентября 2021 | 11:34
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ПаниМоника от Вс Май 08, 2011 9:42:
а ты куда их носишь-то? с Димкой гулять?

нет, в город раз в месяц))) И в Храм раз в 2 недели.

вот это лишнее!

Ну мяса тогда не было)))

и ты так питаешься?? точно больше не ешь ничего

Ну да, еще чай, правда, с махаром. 2-3 раза. Конечно, не каждый день такие продукты. Сегодня вот 14 часов, мы ездили с утра в Храм, Димка натощак, поэтому и я не ела. В монастыре купили булочки, съела кусочек булки. Сейчас супчик сварю с фрикадельками. И наверное салат сделаю. Салат с маслом, да. И с бальзамическим уксусом. Масла я всегда мало кладу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Chateau
Ирина, 38 лет,  Мурманск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Черной кошке все равно что о ней думают серые мыши
Семён (31.05.2010)
Последний визит: 8 июля 2012 | 1:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 3606
Постоянный участник
Я уже месяц занимаюсь. Пока никаких изменений в весе и объемах, но целлюлит начал исчезать good
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Jenser от Вс Май 08, 2011 14:07:
Ну мяса тогда не было)))

ладно, не оправдывайся!
В ответ на сообщение Jenser от Вс Май 08, 2011 14:07:
В монастыре купили булочки, съела кусочек булки. Сейчас супчик сварю с фрикадельками. И наверное салат сделаю. Салат с маслом, да. И с бальзамическим уксусом. Масла я всегда мало кладу.

ну в принципе ,если и правда все так, значит ешь ну не много не обжираешься в смысле. так что старайся не есть мучного сладкого и должно пойти вниз
у меня сегодян прям не диетическая пища (завтра на весы) и вообще что-то я расслабилась.. что ни день 100 гр и я уж подумала - наверное- можно и позволить, ан нет! нельзя. поехала я сегодня (расскажу в теме). утром не поела (не успела) приехала на Театральную и поняла, что есть-то хочу. купила Олегу хот-дог. а сама куриный шашлык!! типа шаурмы. правда глянула как он его делал - криминальный только лаваш. а так ну курица, томатный соус. жаже вроде майонеза не было. салат и правда картошка фри (но очень мало). так что я половинку съела, ну и половинку домой привезла и доела. правда к вечеру напал какой-то жор.. сначала думала есть не буду. а потмо пошло - курица эта, салат, рыба (правда не много -там отсвалась то что малыш не доел вчера). еще морковка хлебцы зерновые, щас вот что-то еще творога поела с сахаром (немного тоже сыпанула). творог был конечно лишний.. уже чувствую живот набился до отвала. ну ладно сегодня все!! завтра точно в спортзал! ну т.е завтра питаюсь нормально! и разгружусь. а то у меня второй день уже к вечеру что-то распирает. да еще стала подъедать гематогенки.. блин.. Олегу покупаю кусочек себе отломлю.. все! соберись Аня. не все кг еще потеряны!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
Сейчас кстати да, может действительно отекли. Да еще и после душа разогрелись... Но размер точно, я покупаю сейчас 39-40 в зависимости от фирмы, а раньше 38.

да сейчас обувь так делают ,что не поймешь какой размер брать.Но вот в туфли с лишним моим весом я то же не влезаю пока ,либо на высоких каблуках ноги сильно устают ,а уменя столько туфлей и так хочется одеть и хоть мой р-р все равно не влезаю .
Оценить
В ответ на сообщение МарЛена от Вс Май 08, 2011 23:35:
и хоть мой р-р все равно не влезаю .

а у тебя какой? насчет туфель Offtop я тут посмотрела свои, в которых на работу ходила. я последние 2 года работала, ну неплохо платили, а обувь я просто обожаю! так у меня как у Керри Бредшоу - страсть к дорогим и красивым! короче пересмотрела- у меня ТАКИЕ классные ну неа Шанель и Прада коненчо, но в принципе хорошие. т.е брендовые но классом похуже малость. причем заметьте фишка в чем - я их покупала ВСЕГДА на распродаже и вот не поверите -не дороже 50-80долл. и красивые все блин! но каблуки ну 8-10 где-то. подбирала под офисные костюмы - не повторяются ни одни (ну в смысле стила и цвета) на курорт ехать - я себе шила всегда 5-10 новых платьев и новых костюмов шелковых (на каждый ужин - разные) и всегда брала по паре новых босоножек на каблуках. короче была та еще штучка! щас конечно стиль изменился - больше все макасы- босоноги на танкетнке и прочая м-м-м тапочность. ну а куда деваться.. да и качество оставляет желать лучшего. ну не судите строго. мне жалко в обуви дороже 1000 в песочнице да на горках за ребенком бегать! хотя иногда бывает купишь какой нибудь зам-тель и по дешевке и носишь их пока уже не выкинешь сама - не рвуться и не истираются!! вчера пока гуляла прикупила вот себе такие простенькие. ну посмотрим как они развалются быстро или нет!
ой уже в зал хочу не могу!! щас вот его сдадут окончательно - будет офиц.открытие и тогда активирую. а лучше съезжу щас на юг потом на дачу и как раз буду жиры растясать наеденные!
Оценить
Нет подписи
еще чего я придумала: я ж пью немерено - ну просто! на прогулку с малышом беру уже не 0,5 минеральной а литр. и еще купила себе газ.воду со вкусом и она немного сладкая. но ее стараюсь много не пить - все-таки заменитель. так вот я чего я буду покупать ее по литру мне на прогулке так пару раз глотнуть ну для вкуса, чтоб сладенько. купила просто газировку по 0,5 (не минералку) и растворяю там 2 таблетки заменителя который дома! и все! красота! получается где-то за 2 прогулки выпиваю!
еще лпять сделала себе овсянки - овсяные печенья. ну красота скажу я вам. такие они у меня вкусненькие получаютя. а муж сказал выглядят нелицеприятно (он сказал по-другому,но я не буду повторять) и на вкус тоже сказал - ОНО. ну а мне нравится!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу exate
Галина, 45 лет,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Артур (15.01.1994)Полина (25.02.2009)Ева (04.07.2012)
Последний визит: 15 мая 2014 | 7:38
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 6178
Ветеран форума
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Май 09, 2011 8:23:
я ж пью немерено - ну просто! на прогулку с малышом беру

Малыш в песок, а ты на турник, во дело будет...и зал подождет... good
Последний раз редактировалось: exate (9 мая 2011 | 16:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАМАВЛАДА
ТАТЬЯНА, 41 год,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хочу дочу!
ВЛАДИСЛАВ (19.03.2009)
Последний визит: 16 июля 2014 | 16:38
На сайте: c 17 сентября 2009
Рейтинг: 1573
Постоянный участник
В ответ на сообщение ПаниМоника от Вс Май 08, 2011 20:34:
хлебцы зерновые

вот про них была передачка, что для похудения они вообще не подходят, лучше обычный хлеб есть! В нём меньше там всего, чем в хлебцах!!! На пищевую ценность и Ккаллории обрати внимание!
Оценить
В ответ на сообщение exate от Пн Май 09, 2011 15:02:
Малыш в песок, а ты на турник, во дело будет...и зал подождет...

ага! а потом будет все с точностью наоборот! т.е онв песке-то не сидит - если только зарыть!
В ответ на сообщение МАМАВЛАДА от Пн Май 09, 2011 16:21:
вот про них была передачка, что для похудения они вообще не подходят, лучше обычный хлеб есть! В нём меньше там всего, чем в хлебцах!!! На пищевую ценность и Ккаллории обрати внимание!

у меня все посчитано, не боись! просто хлеб обожаю и могу его много съесть, а вот хлебцы не особо! твак что их много не съем. опять же ем такие где нет пшеничной муки а только зерновые и без сахара и масла в составе
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу exate
Галина, 45 лет,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Артур (15.01.1994)Полина (25.02.2009)Ева (04.07.2012)
Последний визит: 15 мая 2014 | 7:38
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 6178
Ветеран форума
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Май 09, 2011 18:27:
нет пшеничной муки а только зерновые и без сахара и масла в составе

Осталось только сказать и без муки и все накинемся сразу...
Оценить
В ответ на сообщение exate от Пн Май 09, 2011 23:46:
и без муки и все накинемся сразу...

ну в принципе там пшеница пророщенная- цельные зерна. и мука овсянная
Ссылка

Добавлено спустя 40 секунд:

или можно делать самой овсяные печенья!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~КоломбинА~
Hадежда, 42 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я не кузнец своего счастья.Я своего счастья мать!
Игорь (02.10.1998)Алёна (20.11.2008)Милана (31.10.2010)
Последний визит: 11 сентября 2019 | 10:31
На сайте: c 16 марта 2009
Рейтинг: 3032
Постоянный участник
эээх... хлебцы-хлбцы... Меня папа так к хлебу приучил, что мне таяжелоооо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Май 09, 2011 7:54:
а у тебя какой? насчет туфель

39-40 р-р. (в 40 получше себя чувствую ,ноги иногда все же отекают на каблуках ходить.А я такая и на каблуках в лес пойду и в магазин ,только не шпильках (она меня наверное уже не выдержет)(сегодня ходила на каблуках правда в полусапожках -думали холодно будет),не могу совсем на плоской подошве,жаже тапочки у меня не плоские ,но и слишком высокий -то же не для меня ,не девочка (раньше по жизни на высоких ходила ,сейчас уже не могу)
Оценить
В ответ на сообщение ~КоломбинА~ /Gu4ok/ от Пн Май 09, 2011 23:52:
эээх... хлебцы-хлбцы... Меня папа так к хлебу приучил, что мне таяжелоооо!

вот и я тоже хлебушек люблю..
В ответ на сообщение МарЛена от Вт Май 10, 2011 0:09:
е могу совсем на плоской подошве,жаже тапочки у меня не плоские ,

я вот люблю танкетку - точнее полюбила! и туфельки-балетки на набольшом подъеме! а каблуки они просто не особо удобно- в песок и землю зарываются!
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 280 281 282 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы