Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 289 290 291 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ~КоломбинА~ от Ср Окт 19, 2011 12:06:
А овсянка для чего?

это полезные углеводы. все-таки мозгу глюкозка нужна, но получать ее лучше из таких продуктов нежели из сладкого и мучного! и желудку хорошо - овсяночка хорошо. если ты овощи не особо, то овсянка само то!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Проблема:
хочется попробовать чуть-чуть похудеть. Но нет времен на нормальную еду и ее готовку. + аллергия на большинство фруктов и несколько других продуктов. + не могу жить без сладкого чая (или кофе) - голова перестает варить, а для меня это неприемлимо. У меня есть шанс???
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Татьянка от Пн Окт 24, 2011 19:46:
У меня есть шанс???

шансы есть всегда! 1. попробуй в 2 раза уменьшить порции того что ты ешь сейчас. 2. ешь сладкое только по выходным - т.е в будни не ешь сладкого, а в сб и вск можешь немножко себе позволить!
В ответ на сообщение Татьянка от Пн Окт 24, 2011 19:46:
не могу жить без сладкого чая (или кофе) - голова перестает варить,

ну в принципе можешь пить

Добавлено спустя 17 секунд:

лучше с медом!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Окт 24, 2011 19:52:
ешь сладкое только по выходным - т.е в будни не ешь сладкого, а в сб и вск можешь немножко себе позволить!

сладкое не ем вообще. Только сладкий чай пью.

В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Окт 24, 2011 19:52:
лучше с медом!

на запах не переношу!

И еще: у меня чувство голода сопровождается тошнотой. Приходится кусочничать. На работе.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Татьянка от Пн Окт 24, 2011 19:58:
И еще: у меня чувство голода сопровождается тошнотой. Приходится кусочничать. На работе.

кусочничай например зерновыми хлебцами. пару хлебцев закинула и хорошо! или купи батончик мюсли, разрежь его на несколько кусочков и ешь их!
сладкое не ем вообще

тем более!
на запах не переношу!

ну попробуй тогда заменитель сахара! и не ешь хлеб совсем- только зерновые хлебцы - сухие не пшеничные

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

еще кусочничать можно кусочками бананов или орешками или курагой или яблоком
Оценить
Нет подписи
я дома ем обычно морковку с кофе!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Окт 24, 2011 20:12:
Это сильно!

Но у меня на морковь и яблоко аллергия.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Татьянка от Пн Окт 24, 2011 20:13:
Но у меня на морковь и яблоко аллергия.

о как.. да уж. ну тогда попробуй иогурты обычные можешь сладкие можешь на сладкие, 2,5% - не обезжиренные только. можешь просто кефир

Добавлено спустя 32 секунды:

на запах не переношу!

а я не могу только с медом, а так просто обожаю!
Оценить
Нет подписи
Вообще, люблю молочное. И хлебцы люблю. Попробую.
Думаю, моя проблема в еде на ночь. В отсутствии нормального режима питания.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Татьянка от Пн Окт 24, 2011 20:17:
В отсутствии нормального режима питания.

а можешь с собой на работу брать еду? домашнюю
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Окт 24, 2011 20:25:
Кто б ее приготовил... Детям-то я не буду готовить диетическое, а отдельно всем готовить - нет времени.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Татьянка от Пн Окт 24, 2011 20:32:
Детям-то я не буду готовить диетическое

почему? и что ты считаешь диетическим, таким что не можешь детям приготовить? и кстати диетическое питание очень просто готовить! ну не буду распрастраняться - просто уменьши те порции что ешь - на первое чтобыв немного похудеть хватит!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 44 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
хорошие совты ,мне самой пора себя ограничивать опять во всем ,а тут меня на варенно-копченную колбасу пробирает ,прям не могу хочу хоть ты тресни.,ах да и на пиццу.
Оценить
В ответ на сообщение МарЛена от Пн Окт 24, 2011 22:36:
пробирает

ой, не говори- так не охота по утрам всякое диетическое - охота чего-нибудь вкусненького! днем еще инчего, а с утра так прям хоть жди обеда! вот не есть могу, а есть как раньше не могу!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу GraNaта
Наталья
На сайте: c 3 ноября 2011
Рейтинг: 1197
Постоянный участник
И еще: у меня чувство голода сопровождается тошнотой

Это значит токсины. если тошнота.
у меня так же. чищусь, голодаю))
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 289 290 291 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы