Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3, 4 5 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки, почему молчим? готовы стартовать?Smile
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я готова. седня вышла на улицу и подумала так тепло. скоро снимем все одежды и останемся.. и купила кофту посвободнее, чтоб живот скрыть. пора пора заняться своим телом и здоровьем clap

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Shкода
а вы попробуйте Обещаю голодно не будет, будет разнообразно и будете худеть

ЗДОРОВО. давай а то я никак не могу перейти на питание нормальное. ем в любое время и все что найду в холодильнике. благо щас муж на диете, так что есть там почти нечего
Оценить
Нет подписи
давайте так, каждый вечер отчет, что съели за день и чем удалось позаниматься, в смысле физкультуры:)
Оценить
Нет подписи
Таня, напиши пож-та 1. по сколько есть этих продуктов. примерно хотя бы. 2. можно в качестве белка яйца. и 3. в питание практически нет хлеба. и жиров. это понятно. сахара тоже мало. и последний прием пищи когда? или не важно? вообще интересный прием. вместо всего сладкого какао. и еще на ночь. и еще . можно ли найти такую ссылку чтоб считать ккаллории съеденные. а то вручную сойти с ума можно (проверено на себе) а так кликнул чего сколько съел и порядок.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

и еще сколько жидкости пить в день
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 42 года,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
– – – – – – – – – – – – – – – –
Вице-мисс PR сайта
Девчонки, какие вы молодцы respect вам огромный! Но боюсь, если в клуб вступлю, мне будет стыдно от того, что не смогла скинуть вес huh , люблю я сладенькое nyam
Оценить
отчет. упражнения на пресс велосипед 30 раз и поднятия корпуса 40 раз. прогулки с малышом. 2 часа быстрым шагом.
еда. завтрак. творог полпачки 0% с фруктозой. кусок хлеба с огурцом и майонезом и сладкий чай.
обед. блинчики полуфабрикат с огурцом, чай.
полдник. иогурт питьевой с бубликом
ужин. кусок хлеба с курицой огурцом и майонезом. сладкий чай яблоко
ночью поем кефир стакан.
мой объем живота (талией это не назовешь) 109 см. да.. многовато

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

да оплучилось что ем все подряд что найду, еле вспомнила. это я еще примерно написала обед ужин. какой тут обед-ужин. когда успела тогда поела. называется. толком сесть некогда. ем в перерывах между едой малыша и домашними заботами cry
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
по поводу сколько продуктов... столько, при котором ты чувствуешь себя комфортно, не переедая.
AnnaTov
2. можно в качестве белка яйца

не поняла вопроса
последний прием пищи желательно часов в 19. на ночь какао.

а по поводу таблицы вот:

Ссылка
Ссылка
Ссылка

калории досконально считать не нужно, считайте на глазок, да и пока особо не зацикливайтесь. главное стиль питания наладить:)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

AnnaTov
и еще сколько жидкости пить в день

не ограниченно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Завтрак: стакан воды с ложкой меда.
Через час 2 бутерброда с колбасой.
Обед: макароны вареные с котлетой и майонезом.
Кофе без сахара и 2 маленьких кусочка горького шоколада.
Полдник: кофе с молоком и кусочек рулета.
Ужин: Теже макароны и полкотлеты.
Кофе.
Активная уборка по дому. Прогулка с дочей 2 часа.
Оценить
VVolshebnica
Завтрак: стакан воды с ложкой меда.
Через час 2 бутерброда с колбасой.
Обед: макароны вареные с котлетой и майонезом.
Кофе без сахара и 2 маленьких кусочка горького шоколада.
Полдник: кофе с молоком и кусочек рулета.
Ужин: Теже макароны и полкотлеты.
Кофе.
Активная уборка по дому. Прогулка с дочей 2 часа.

комментарий можно?Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Да, да конечно, я думаю, даже нужно!!!
Оценить
колбасу лучше заменить на сыр:)

горикий шоколад можно оставить, а вот рулеты убрать.
Слишком много углеводов! и ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ ОВОЩИ И ФРУКТЫ!!! Срочно заменить в один прием пищи булки или углеводы овощами и добавить овощи к другому приему пищи. Полдник рулет заменить фруктами:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу emarova
Елена, 50 лет,  Москва 
Виктор (19.10.2007)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 9:43
На сайте: c 21 мая 2007
Рейтинг: 6
Участник
Shкода
Всех буду вписывать в первое сообщение и потом раз в неделю пополнять новыми данными, для наглядности процесса

Было бы здорово...
Что ж, присоединяюсь
Рост -174
Вес- 71
Желаемый вес-59 (как до беременности)
Объемы даже писать стыдно:
104-78-104 obmorok (надо уменьшить на 10см)
Стараюсь не есть мучного и на ночь, и по возможности больше двигаться. Хотя реально, двигаюсь активно только когда гуляю с ребенком.
Оценить
emarova
Что ж, присоединяюсь

вписываю:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаТаня
Татьяна,  Кировск 
Последний визит: 30 сентября 2008 | 11:29
На сайте: c 6 января 2008
Рейтинг: 27
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (237)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки, какие вы молодцы! Как только собирусь с духом - тоже к вам присоединюсь! good
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3, 4 5 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы