Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 322 323 324 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 35 лет,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение Манька Аблигация от Сб Апр 07, 2012 10:21:
я ее просто так ем- с чесноком.

Сырую??? blink

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

В ответ на сообщение Манька Аблигация от Сб Апр 07, 2012 10:22:
голова не кружится?

Нет, ем нормально, чувство голода не тревожит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение kaskada от Сб Апр 07, 2012 10:21:

В ответ на сообщение Манька Аблигация от Сб Апр 07, 2012 10:18:
я там на диете активно баллы ловлю! уже 1000!

Я тоже ловлю, пока 512.

а у меня всего 400

В ответ на сообщение kaskada от Сб Апр 07, 2012 10:21:
У меня постоянно недобор по белкам и углеводам Коридор стоит 1200-1500, но в меня больше 1000 не лезет, что делать?

у меня недобор по всему) и тоже не лезет, я и этим вполне сыта. Ужинаю двумя фруктами и как не странно наедаюсь, больше ничего не хочется вечером.
вчера 760 ккал, позавчера вообще 630...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение kaskada от Сб Апр 07, 2012 10:24:
Сырую???

ну в смысле просто тушу с чесноком и немного солю- чуть прям. кстати - как я солю. у меня остались мерный ложки от детского питания - вот чуть беру и посыпаю - совсем немного

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

В ответ на сообщение Mazda от Сб Апр 07, 2012 10:24:
вчера 760 ккал, позавчера вообще 630...

ну и поставь просто коридор меньше. если не лезет значит хватает! мне тоже хватает до 800! а больше на самом деле человеку не надо для поддержания энергообмена- ты ж шпалы не разгружаешь!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Я тут очень интересную статью прочитала о весовом плато. Так вот, в двух словах, организм когда сбрасывает какоето количество кг, особенно это касается быстрых диет, ему нужно привыкнуть, адаптироваться к новому весу. И это нормально. В зависимости от организма вес может стоять от 1 недели до 2 месяцев.В это время замедляется обмен веществ, одним из симптомов является озноб. Главное в это время не сорваться, а продолжать правильно питаться. Строгие диеты на данном этапе серьезного отвеса не дадут, а вот здоровье подпортить можно.
У меня сейчас так, вроде сильная диета, а отвеса нет нормального. Что интересно - после углеводов я худею, а после белковых дней - прибавляю. Сегодня 82, 7 . И по поводу озноба - если я не двигаюсь, меня морозить начинает. И ночью - в толстой кофте сплю.
Оценить
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Манька Аблигация от Сб Апр 07, 2012 10:29:
больше на самом деле человеку не надо для поддержания энергообмена-

а я тут в журнале вычитала, что организму минимум 1200 ккал надо для работы органов, что мне теперь картошку жареную с колбасой начинать есть??? Просто боюсь опять желудок растянуть и сковородками есть начать...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Сб Апр 07, 2012 10:32:
В это время замедляется обмен веществ, одним из симптомов является озноб.

о это про меня! мне всю жизнь жарко было и зимой и летом, а тут вдруг мерзнуть начала, руки постоянно ледяные, на работе в теплой кофте хожу, в футболке мерзну. Теперь понятно почему.
Оценить
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Mazda от Сб Апр 07, 2012 10:32:
ну почему же - масло растительное добавляй к салатам. Орешки, семечки в рацион включить можно. У меня сначала тоже не получалось коридор соблюдать, а теперь научилась. Почти всегда зеленый, иногда недобор по белкам.
Оценить
Светик, 38 лет,  Москва 
Руководитель клуба
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Сб Апр 07, 2012 10:38:
Орешки,

это мысль, а то мне вчера хотелось, а они калорийные довольно таки.
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Сб Апр 07, 2012 10:38:
масло растительное добавляй к салатам.

чуть-чуть добавляю, все равно по всем показателям недобор, особенно по белкам.
Оценить
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Mazda от Сб Апр 07, 2012 10:52:
Да - с белками проблема, у меня в нгрме получается, когда в меню много курицы, рыбы, креветок. Свое меню попозже выложу. С планшетника почему то не получается на дион зайти. Вернее зайти то могу, но функции сайта не работают.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миссис Уксус
Анна, 34 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Последний визит: 2 июня 2013 | 14:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 398
Постоянный участник
К нам вчера приехал друг мужа по делам. Он для меня в какой-то степени стал гуру в плане похудения Smile Дело в том, что этот дядя весил тонну наверное, ну круглый был он точно! Сейчас это атлет, который выглядит на 30 в свои 40. Два года диет, правильного питания и тренажерки. Вчера весь вечер с ним обсуждали питание. Так вот. Он очень рекомендовал льняное масло как альтернативу подсолнечному, т.к там очень много омега-3, что отлично питает мозг! Он на нем и жарит даже. Хочу попробовать Smile А еще сказал во время диеты на фрукты как раз-таки не налегать, т.к это дает инсулиновый всплеск, который...Вообщем точно не воспроизведу, но суть в том, что жир от этого точно не уйдет, а может и прибавиться, ведь гормон инсулин в этот момент говорит организму: на, принимай, а он в ответ: а мне не надо я ж не работал, тогда сразу все это в жировую прослойку на! И еще мне понравилось его высказывания по поводу организма: он ведь не дурак, зачем ему сжигать жир, если он лежит себе и есть не просит Smile
Хотя он конечно маньяк в спорте... Но зерно истины в его словах есть!
Оценить
Светик, 38 лет,  Москва 
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Миссис Уксус от Сб Апр 07, 2012 11:21:
рекомендовал льняное масло как альтернативу подсолнечному,

отец на днях мне сказал, что его жрать не будешь, гадость еще та

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунд:

сегодня заказала себе беговую дорожку, буду бегать теперь))) мне это необходимо просто
Последний раз редактировалось: Mazda (7 апреля 2012 | 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миссис Уксус
Анна, 34 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Последний визит: 2 июня 2013 | 14:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 398
Постоянный участник
В ответ на сообщение Mazda от Сб Апр 07, 2012 12:02:
Отлично! Кардио самое то!!! И еще оказывается хорош челночный бег. это когда ты пять минут бежишь а потом три минуты идешь и так чередовать, организм стрессует и начинает лучше работать над избавлением от излишек Smile
Но я все-таки масло-то куплю Wink
Я еще своими успехами похвастаться хотела Smile Вчера взвесилась: в начале неделе был прирост 1 кг (с 68 до 69 скакнуло), а вчера, т.е буквально через день уже 67,500! И еще вчера до зала пробежать пыталась, но это была очередная жалкая попытка, зать быстрая хотьба дала результат! Ноги сегодня отваливаеются , ведь в итоге получилось 6 км плюс тренировка! Leb
Оценить
Светик, 38 лет,  Москва 
Руководитель клуба
вот, например, мое вчерашнее меню.
Оценить
Юлия, 35 лет,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Mazda от Сб Апр 07, 2012 12:08:
вот, например, мое вчерашнее меню.

Вполне приличное и здоровое good
В ответ на сообщение Миссис Уксус от Сб Апр 07, 2012 11:21:
А еще сказал во время диеты на фрукты как раз-таки не налегать, т.к это дает инсулиновый всплеск, который...Вообщем точно не воспроизведу, но суть в том, что жир от этого точно не уйдет, а может и прибавиться, ведь гормон инсулин в этот момент говорит организму: на, принимай, а он в ответ: а мне не надо я ж не работал, тогда сразу все это в жировую прослойку на!

Тогда лучше овощи кушать! Я вчера еле впихнула в себя яблоко. Ну не настолько я фрукты люблю, чтоб каждый день их есть! Максимум три раза в неделю, мне под завязку...

У меня мысль была кровь сдать, чтобы по результатам анализов исключить те продукты, которые меня полнят. Вдруг это окажется то, что каждый день ем, а я тут распинаюсь huh

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В ответ на сообщение Mazda от Сб Апр 07, 2012 12:02:
сегодня заказала себе беговую дорожку, буду бегать теперь)))

Ааааа я тоже хочу!!!!!
Сколько она стоит?
Оценить
Юлия, 35 лет,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Ветеран форума
Девчат, читали на дионе эту статью? Ссылка

Хватит есть мало калорий!

Что такое происходит? Что за распространённое мнение, что нужно кушать 500 ккал. в день, чтобы похудеть. На нашем сайте мы ставим нижний предел, равный 1200 килокалориям в день и многих людей это вводит в ступор и непонимание: "Как так? Похудеть, кушая больше 1200 ккал в день?". Часто люди вручную меняют свой коридор калорийности или просто кушают меньше диапазона, определённого для них программой.

Мы уже неоднократно писали, что всё это полный бред и не имеет под собой никакой основы, кроме факта, что твоё здоровье будет нарушено, а сброшенный вес вернётся очень скоро.

Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории также быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.

Мы называем это "Состояние Голодания". Когда потребление калорий падает ниже отметки в 1200 ккал., твоему телу становится труднее получать все необходимые питательные вещества, необходимые для жизни и здоровья.

Поэтому, кушая мало калорий в день, ты просто-напросто делаешь свою задачу по похудению всё более и более нереальной.

Что думаете? Из чего тогда добирать калории, если я наедаюсь? blink
Оценить
Светик, 38 лет,  Москва 
Руководитель клуба
В ответ на сообщение kaskada от Сб Апр 07, 2012 12:49:
Сколько она стоит?

я недорогую заказала за 6500
В ответ на сообщение kaskada от Сб Апр 07, 2012 13:04:
Что думаете? Из чего тогда добирать калории, если я наедаюсь?

про 1200 ккал я тоже читала в журнале. Я сама наедаюсь, а чего включить не знаю. Начну с орехов, они калорийные и полезные.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

сейчас заметила, что на сайте коридор калорий сам по себе увеличился, было 1200-1500, стало 1460-1800 blink С чего бы это? И как его уменьшить?
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 322 323 324 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы