Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 328 329 330 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Mazda
+500 гр, я в шоке obmorok
вчера съела 1100 ккал, вес растет(((

Свет, не расстраивайся. У меня тоже сейчас после диеты +1кг в общем. Я думаю, что это нормально после жестких диет. Главное не сорваться. Когда нибудь вес снова вниз пойдет, будем надеяться, что ускоренными темпами Wink
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
в туалет извините сходила? сходишь все туда!
я последнее время засыпаю с жутким чувством голода! и просыпаюсь с ужасным жором! но мне нравится это чувство! раньше я хотела есть постоянно.. ужас просто! а щас вот только иногда и если раньше я могла мести все подряд, то щас я знаю что точно есть и жду приема пищи! и ем строго что ХОЧУ- вот с утра охота яблок. и я знаю отведу ребенка в сад приду и поем!! как классно! поела и хорошо! и вкусно даже самая простая пища!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Ср Апр 11, 2012 9:24:
У меня тоже сейчас после диеты +1кг в общем. Я думаю, что это нормально после жестких диет. Главное не сорваться. Когда нибудь вес снова вниз пойдет, будем надеяться, что ускоренными темпами

соласна. я перешла на новый этап- хорошие привычки. прислали сегодня обзор 1-й хорошей привычки. а вообще там написано что худеть лучше оочень медленно - 3 кг всего в месяц. логика есть определенная- я вот набрала 20 кг за 10 лет.. и если их скинуть быстро, то вернуться они быстрее чем мы думаем.. поэтому 10 в месяц- это много. в прошлом году я теряла 5 в месяц! и то вернулось за полгода. так что в этом году буду делать так- похудею на 800-1000 до 75, потом буду есть нормально поставлю 1000-1200. и тогда худеть буду медленнее - но вернется тоже медленно.. а может и не вернется - т.е буду худеть по 2-3 в месяц до 68 как в системе рекомендуют!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristy21
Кристина, 35 лет,  Москва 
Денис (20.09.2010)Максим (06.01.2016)
Последний визит: 23 августа 2020 | 23:02
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 12950
Модератор
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мистер августа
Победитель конкурса Мистер октября
Я меня вчера был первый день после ЯП, сегодня на весах +300гр. Хотя вчера съела всего 857 ккал, но пока особо не расстраиваюсь, да в темке почитала, что это нормально. Посмотрим какие цифры на весах завтра будут, надеюсь на минус или хотя бы чтоб прирост был не большой.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
у меня видимо запал пропал -точнее запас жира! раньше на 800 нормальтно жила, со вчерашнего дня- прям жрать жутко охота- в животе урчит!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миссис Уксус
Анна, 34 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Последний визит: 2 июня 2013 | 14:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 398
Постоянный участник
А я купила-таки вчера льняное масло Smile Заправила им макароны сегодня, вроде вкусно (или с голодухи померещилось). Девочки, прошу прощение, что затрагиваю столь деликатную тему, но меня это очень волнует. Я еще недели две назад начала пить чай для похудения с дивным названием "Тайфун". Так вот, первое время он свое название оправдывал в действии, но потом что-то перестал. Я его и забросила. А теперь простите, запор. Что делать-то?
Оценить
В ответ на сообщение Миссис Уксус от Ср Апр 11, 2012 15:17:
А теперь простите, запор. Что делать-то?

запор - что в твоем понимании- редко или туго? у меня стул (уж тоже извините) 2 раза в неделю всего.. просто организм привыкший жрать много и с**ть извини привык много.. а когда ешь мало то и выходит мало и редко! поешь овощей да и пей этот чаек. просто не будет того эффекта! по первости объясню почему так было - в кишках накопилось много г***а в прямом и переносном смысле (уж извините за прямоту и слова - обычно не ругаюсь!) а все вылетало со свистом! а когда все шлаки (по-научному ушли) стало уходить то что не переваривается - это на самом деле мало когда питаешься мало и правильно!
Оценить
Нет подписи
Анна, 34 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Манька Аблигация от Ср Апр 11, 2012 15:24:
И мало и редко. Раньше каждое утро, а теперь чуть ли ни через день или как придется, т.е график мой сбился. Вот. А может и правда всякая гадость вышла... Спасибо, что успокоила. Может зря и кипишую Smile
Оценить
В ответ на сообщение Миссис Уксус от Ср Апр 11, 2012 15:28:
Может зря и кипишую

если дискомфорта нет от этого не переживай- значит просто функционирует по-новому. просто стало меньше накапливаться и поэтому и выходит реже! не переживай. попей что-то слабительное- чернослив, компотики с кураги. морковка тоже слабит слегка. не ешь пока риса. и капуста тоже она не способствует. поешь огурчиков и яблок! и пей побольше- тоже хорошо! я пью просто травяные разные чаи. тоже редко, но нормально - без дискомфорта
Оценить
Нет подписи
Анна, 34 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Постоянный участник
Чернослива куплю сегодня Smile А рис... Да! Я ж в основном его и ела как гарнир!
Оценить
В ответ на сообщение Миссис Уксус от Ср Апр 11, 2012 15:38:
Да! Я ж в основном его и ела как гарнир!

ну вот тебе и ответ! он крепит!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Манька Аблигация от Ср Апр 11, 2012 9:33:
в туалет извините сходила?

хожу где-то через день, хотя всегда 1-2 раза в день стабильно ходила.
Оценить
В ответ на сообщение Mazda от Ср Апр 11, 2012 18:35:
хожу где-то через день

седня конкретно было? просто после него понятно вес будет меньше! ну у меня так!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
на грязь везде не смотрим

просто запечатлила 59 кг

против что было 71

кофта эта на фото 48 размера висит на мне как на вешалке

Оценить
ну я тебя видела! супер девочка прям!!
В ответ на сообщение АННА!!! от Ср Апр 11, 2012 20:51:
на грязь везде не смотрим

где? покажь??
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Манька Аблигация от Ср Апр 11, 2012 20:49:
седня конкретно было?

да, но в обед, а взвешивалась утром, завтра посмотрю, сегодня 900 ккал съела
В ответ на сообщение АННА!!! от Ср Апр 11, 2012 20:51:
красотка) мне до такой фигуры далеко...
В ответ на сообщение Манька Аблигация от Ср Апр 11, 2012 20:53:
где? покажь??

и мне)))
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 328 329 330 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы