Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 347 348 349 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 21:03
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение A_4_D_A_S_H_A от Сб Май 05, 2012 0:44:
а какое действие у этого пояса? Просто вибрирует?

Да. За счет сильной вибрации укрепляются мышцы. очень хорошо для целлюлита его использовать. Аналог вибротренажера в спортзале. Но есть противопоказания.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

В ответ на сообщение A_4_D_A_S_H_A от Сб Май 05, 2012 0:44:
а какое действие у этого пояса? Просто вибрирует?

Да. За счет сильной вибрации укрепляются мышцы. очень хорошо для целлюлита его использовать. Аналог вибротренажера в спортзале. Но есть противопоказания.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миссис Уксус
Анна, 34 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Последний визит: 2 июня 2013 | 14:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 398
Постоянный участник
В ответ на сообщение Мицца от Сб Май 05, 2012 13:37:
Но есть противопоказания.

Да, я слышала, что он противопоказан если есть кисты и прочее... Хотя, а если не знаешь? Как-то боязно.
А я вот к вам, девочки, вернулась. Ноут мой умер окончательно, сижу без связи с внешним миром. Хоть муж приехал на пару дней, вот сразу к вам Smile
Худеется мне замечатльно. Объемы тают, но все никак не взвешусь Sad Даже при наличии бронхита, страюсь больше ходить и меньше жрать, но с последним проще, т.к аппетит так себе. И я заметила, что стала более выносливой. Могу бегать весь день и заправляться соком с мякотью, не чувствуя при этом недомогания и голода. Прям как в старые добрые времена! Только не кидайтесь в меня тапками! Знаю, что неполезно это, но зато по обстоятельствам удобно Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Миссис Уксус от Пн Май 07, 2012 9:49:
Худеется мне замечатльно

молодца! а я что-то вчера и позавчера объедаюсь - жру все подряд прям рот не закрывается.. хоть прям заклеивай и холодильник тоже! купила себе грейпов они поменьше кк чем остальные фрукты
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а я сегодня пью пиво! у меня радость! купила обуви аж 4 пары!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миссис Уксус
Анна, 34 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Последний визит: 2 июня 2013 | 14:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 398
Постоянный участник
Какое совпадение! Тоже пиво пью, но обуви только одна пара: жутко прекрасные сандалии, которые не менее жутко натерли мне ноги Smile))
Оценить
В ответ на сообщение Миссис Уксус от Пн Май 07, 2012 22:50:
которые не менее жутко натерли мне ноги

я вроде купила удобнючие! кстати могу продемонстрировать!
Оценить
Нет подписи
смотрите в дневе
Оценить
Нет подписи
я сегодня с чаем и медом в обнимку - заболела..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Манька Аблигация от Чт Май 10, 2012 11:15:
я сегодня с чаем и медом в обнимку - заболела..

выздоравливай, я тоже болею дня 3 уже , сегодня ночью вообще спать не могла от сильного кашля, прям почти до рвоты(((
Оценить
В ответ на сообщение Mazda от Чт Май 10, 2012 11:54:
выздоравливай, я тоже болею дня 3 уже

ты тож дорогая! лечись! я держусь как могу..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libelula
Юлия, 51 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не ждите чуда - чудите сами
Анна (04.09.2009)
Последний визит: 12 января 2017 | 11:48
На сайте: c 3 августа 2009
Рейтинг: 1425
Постоянный участник
Девочки, всем привет! Надеюсь все выздоровели))Хотела у вас спросить, сколько может быть кКал в 100г термостатной простокваши Остан*кино 2,5 % жирности? Изучала упаковку со всех сторон, не могу этой инфы найти...У нас разве по закону это не обязательно?
Оценить
около 50 если не сладкая около 80 если сладкая
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
Ну что, девочки, можете меня поздравить - первые 10 кг ушли clap Как же я этого ждала) По прежнему считаю калории на дионе каждый день, всегда укладываюсь в коридор и вес быстро снижается, примерно на 1,5 кг в неделю. Я собой очень довольна. Надо правда что-то с животом делать, он плохо уменьшается.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Чуdesenka
Ольга, 43 года,  Москва 
Алексей (29.11.1997)Владимир (07.01.2010)
Последний визит: 30 сентября 2018 | 10:33
На сайте: c 13 мая 2009
Рейтинг: 7631
Ветеран форума
В ответ на сообщение Mazda от Вс Май 20, 2012 8:25:
первые 10 кг ушли

Молодец! Умничка!
Оценить
В ответ на сообщение Mazda от Вс Май 20, 2012 8:25:
Молодец! я вот там в гонку подалась - там и сижу и общаюсь -тут мало захожу. но у меня пока стоит вес-76-78 скачет. вчера разгружалась - пила воду. в итоге за 1 день -2 кг!
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 347 348 349 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы