Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 35 36 37 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
слышала, но отзывов не знаю. Но читая отзывы в интернете толку ноль.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
А мне вчера сказали, что пьешь в течении 3-х дней и худеете кг на 4, потом неделю или 2 отдыха.Может быть такое?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ты же взрослый человек:) да фигня все эти средства Smash
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
Да так вроде понимаю, но хочется поверить в чудо!!!
Оценить
VVolshebnica
Да так вроде понимаю, но хочется поверить в чудо!!!

Думаю многим хочется в это верить,но ты не отчаивайся,возьми себя в руки и все получиться! good Я ,например,заставила себя сегодня позаниматься интервальной аэробикой,а еще хотела пресс покачать по диску,но ребенок стал бунтовать и я остановилась на 3-м упражнении!Вобщем после того как я начила обтекать потом,то поняла,что это просто будет не правильно сожрать булку или тортик cranky А еще сегодня когда проснулась включила МУЗ-тв и там как всегда худющие девченки танцевали и это для меня большой стимул,особенно когда сильная лень приходит!
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
mamulka
Думаю многим хочется в это верить,но ты не отчаивайся,возьми себя в руки и все получиться! good Я ,!,заставила себя сегодня позаниматься интервальной аэробикой,а еще хотела пресс покачать по диску,но ребенок стал бунтовать и я остановилась на 3-м упражнении!Вобщем после того как я начила обтекать потом,то поняла,что это просто будет не правильно сожрать булку или тортик cranky А еще сегодня когда проснулась включила МУЗ-тв и там как всегда худющие девченки танцевали и это для меня большой стимул,особенно когда сильная лень приходит!

Спасибо за поддержку!!!!! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 39 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я с чего начинала,к тому и пришла 81,4 cry Слава богу,что лишнего не набрала.
Мой отчет за вчерашний день:
Завтрак:чай,2 бутерброда с сыром.
Обед:суп,сок.
Полдник:яблоко,чай.
Ужин:Салат из овощей с кусочками ананаса и креветками,сок.
в перерывах вода.
физ.нагрузки:прогулка с Настей.
Оценить
VVolshebnica
А вы не слышали про "турбо слим"? что можете сказать его + и -.

я начала пить" ночной турбо слим"..но надо всё равно диету соблюдать и физические упражнения хотя-бы небольшие делать! отзывы о нём среди моих знакомых хорошие..поэтому его и взяла!..я сейчас серьёзна взялась за себя..так как стою перед выбором полностью сменить гардероб..или похудеть! obmorok
Последний раз редактировалось: Rebeka (6 мая 2008 | 16:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Rebeka
полностью сменить гардероб..или похудеть!

obmorok obmorok obmorok куда тебе худеть???
Оценить
Нет подписи
Shкода
куда тебе худеть???

издеваешься..???? angry у меня к лету..если не похудеть..ляжка к ляжке будет липнуть..! мне надо сбросить минимум 5-7 кг!
Оценить
Нет подписи
Rebeka
у меня к лету..если не похудеть..ляжка к ляжке будет липнуть..! мне надо сбросить минимум 5-7 кг!

а я не заметила:)
Оценить
Нет подписи
Shкода
а я не заметила

ты меня просто голой не видела.. hysterical

Добавлено спустя 47 секунд:

девочки ..кстати вопрос..а вы не пробывали пить иногда мочегонное?
Оценить
Нет подписи
Rebeka
ты меня просто голой не видела..

hysterical Это приглашение? Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Rebeka
девочки ..кстати вопрос..а вы не пробывали пить иногда мочегонное?

а зачем? жира меньше не станет:)
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Shкода
а зачем? жира меньше не станет

просто интересная взаимосвязь..если выпью таблетку мочегонного..то через несколько часов мой вес становится меньше на полтора кг..а то и на 2! вот и я думаю может кто-то не может сбросить вес..так как у них задержка жидкости в организме?
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 35 36 37 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы