Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 38 39 40 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Девчонки, у каждой или сейчас может ни у каждой из нас - раз в месяц бывают дни, в которые сильно хочется есть, как вы с этим справляетесь?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вчерашний отчет. утром. мед и вода.
завтрак. творог с фруктозой и кофе. яблоко
обед. мой фирменный цезарь. (курица, салат, огурец, иогурт)
чай. яблоко, галеты
полдник. сок морковный и семечки.
ужин. яйцо, сырок творожный, кефир, молоко, хлеб, яблоко
замеры сегодня утром.
бедра 107 (-0,5)
талия (теперь уже определилась) 101 (-2)
ноги 55-60
под грудью 99 (-4)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
VVolshebnica
Девчонки, у каждой или сейчас может ни у каждой из нас - раз в месяц бывают дни, в которые сильно хочется есть, как вы с этим справляетесь?

Я ухожу гулять,там точно не поешь!Или сначала выпиваю воды,сколько влезет,а потом заставляю себя съесть то,что можно(овощи и мяса или рыбы),а потом если всетаки захочется(хотя такое практически не возможно могу позволить кусочек сладенького!Правда в праздники я расслабилась сильно! cranky
Вчера с мужем в 23.30 поехали на велосипедах по району кататься,так здорово! good Мы решили так каждый вечер кататься,думаю это даст свои результаты!
Оценить
Нет подписи
VVolshebnica

ты про "критические дни". мне наоборот есть не охота. а когда есть охота, я к своему стыду ем. а вообще стараюсь себя уговаривать "ты не будешь есть" или "ты не хочешь есть". но правда слабо помогает. старайся есть яблоки. как охота есть съешь яблоко. или орехи (если снова есть охота) потом идут кефир и куриное мясо белое. так поклюешь немного может отпустит blush
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
mamulka
Я ухожу гулять,там точно не поешь!Или сначала выпиваю воды,сколько влезет,а потом заставляю себя съесть то,что можно(овощи и мяса или рыбы),а потом если всетаки захочется(хотя такое практически не возможно могу позволить кусочек сладенького!

AnnaTov
ты про "критические дни". мне наоборот есть не охота. а когда есть охота, я к своему стыду ем. а вообще стараюсь себя уговаривать "ты не будешь есть" или "ты не хочешь есть". но правда слабо помогает. старайся есть яблоки. как охота есть съешь яблоко. или орехи (если снова есть охота) потом идут кефир и куриное мясо белое. так поклюешь немного может отпустит blush

Спасибо! хорошие советы!

mamulka
Вчера с мужем в 23.30 поехали на велосипедах по району кататься,так здорово! good Мы решили так каждый вечер кататься,думаю это даст свои результаты!

Отличная вещь! Молодцы! А у меня дома стационарный! И никак не могу заставить сесть на него, не хватает компании.
Оценить
VVolshebnica
Отличная вещь! Молодцы! А у меня дома стационарный! И никак не могу заставить сесть на него, не хватает компании.

А я очень давно на велосипеде не каталась,сегодня весь день хожу и мечтаю снова покататься!Главное дождаться мужа,а то одной поздно лучше не кататься!
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
mamulka
А я очень давно на велосипеде не каталась,сегодня весь день хожу и мечтаю снова покататься!Главное дождаться мужа,а то одной поздно лучше не кататься!

Да-да, точно осторожнее там! clap
Оценить
по поводу обострения аппетита, ты имеешь ввиду, когда очень хочется сладкого?Smile
Оценить
Нет подписи
VVolshebnica
Да-да, точно осторожнее там! clap

Спасибо!Мы вчера по пешеходным дорогам ездили и очень неажиданно муж налетел на калию поперек дороги,было темно и ее не видно,а еще очень много дорог пересекающих с высокими бордюрами,поэтому сегодня хотим по проезжей части покататься!
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
Shкода
по поводу обострения аппетита, ты имеешь ввиду, когда очень хочется сладкого?Smile

Да! Очень хочется! Реже мясо и тем более фрукты!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

mamulka

Спасибо!Мы вчера по пешеходным дорогам ездили и очень неажиданно муж налетел на калию поперек дороги,было темно и ее не видно,а еще очень много дорог пересекающих с высокими бордюрами,поэтому сегодня хотим по проезжей части покататься!

А здесь вам нужно будет быть осторожными с машинами, постоянно следить, чтоб какая-нибудь залетная не выехала!
Оценить
VVolshebnica
А здесь вам нужно будет быть осторожными с машинами, постоянно следить, чтоб какая-нибудь залетная не выехала!

Это точно!Но мы маршрут выбрали,где нет пересекающих дорог,там вообще поле с одной стороны! good
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
mamulka
Это точно!Но мы маршрут выбрали,где нет пересекающих дорог,там вообще поле с одной стороны! good

А - а - а, тогда просто супер! Удачи вам, вы просто молодцы вдвоем! respect
Оценить
VVolshebnica

У меня это главный срыв,одно время привыкла не есть сладкое,даже на торт в холодильнике смотрела равнодушно,а как попробуешь не остоновишься!Я купила жевательную пастилу,ее долго жевать,да и по вкусу она мне не очень,зато много не съешь и желание к сладкому проподает! good

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

VVolshebnica
А - а - а, тогда просто супер! Удачи вам, вы просто молодцы вдвоем! respect

Спасибо! good
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
mamulka
Я купила жевательную пастилу,ее долго жевать,да и по вкусу она мне не очень,зато много не съешь и желание к сладкому проподает! good

Хорошая идея! Спасибо! good
Оценить
VVolshebnica

попробуй вот что
Shкода
Мед – это непросто вкусная вещь, но и углевод, который наиболее эффективно усваивается организмом до и после физических нагрузок. Мед легко расщепляется и поступает в систему равномерно, таким образом, уровень глюкозы в крови остается постоянным. Такого эффекта нельзя добиться, употребляя в пищу сахар.

Shкода
Следует отметить, что мед также полезен и для фигуры. Попробуйте заменить сахар на мед, и вам удастся уменьшить количество бесполезных калорий.

Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 38 39 40 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы