Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 40 41 42 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Shкода
Shкода писал(а):
Мед – это непросто вкусная вещь, но и углевод, который наиболее эффективно усваивается организмом до и после физических нагрузок. Мед легко расщепляется и поступает в систему равномерно, таким образом, уровень глюкозы в крови остается постоянным. Такого эффекта нельзя добиться, употребляя в пищу сахар.

по поводу медя тоже заметила. стала пить мед по утрам как Волшебница. так в течение дня сладкого и не хочеться. есть да охота, но не сладкого.
отчет за сегодня. утром мед и вода.
завтрак. творог, кофе с молоком. бутер с курицей горчицей салатом и кетчупом.
потом сразу полдник. бутеры с нарезкой плавленного сыра (пикник такой был импровизированный) пиво, сок.
дома доела или ранний ужин. свой салат цезарь (курица, яйцо, салат, огурец и иогурт) с хлебом. яблоко
часов в 9. курица (куски) кефир и хлебцы. сок яблочный. хлеба перебрала сегодня. еще днем съела 2 творожных сырка, правда маложирных. из агрузок только массаж. че-то забросила я пресс качать. лениво
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 39 лет,  Зеленоград 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я уже так не могу cry эти праздники и дни рождения родственников... cry У меня вес ни с места cry Одно радует,что не набираю!

Вчерашний отчет:
Завтрак:чай и 2 бутера с сыром и маслом.
Обед:макароны с сосиськой,огурчик,чай.
Полдник и обед:справляли Д.Р.брата,салатики и кусчек тортика.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я вчера качала пресс 40 минут,2 часа езды на велосипеде перед сном,а сегодня взвесилась 58.950,это меня порадовала,пресс буду качать через день,чтоб мышцы не надорвать!Стараюсь придерживаться диеты,но мама уже 5-й раз за месяц покупает торт,удержаться не возможно! cranky
Оценить
Нет подписи
так торт... во-первых маленький кусочек и с черным кофе без сахара!
Оценить
Нет подписи
Shкода
так торт... во-первых маленький кусочек и с черным кофе без сахара!

Так точно,мой босс! good
Оценить
Нет подписи
mamulka
Так точно,мой босс!

Mr. Green

просто кофе в данном случае ускорит процесс сжигания калорий из торта:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sasha_vyat
Последний визит: 4 августа 2008 | 22:05
На сайте: c 17 апреля 2008
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
девочки,какие Вы умнички!!!!занимаетесь дома!!!я вообще не могу заниматься дома,не знаю,не могу и все,раньше ходила на фитнес,сейчас времени нет,да и ребенка не с кем оставить(5месяцев).раскабанела на 10кг,и все сижу в этой массе.
вес-61(был 51)
рост 166
объемы были(грудь маленькая,60;90),сейчас грудь еще меньше;70;100

хочу,очень хочу!!в прежнюю форму,все мало!!!
Оценить
Нет подписи
sasha_vyat
девочки,какие Вы умнички!!!!занимаетесь дома!!!я вообще не могу заниматься дома,не знаю,не могу и все,раньше ходила на фитнес,сейчас времени нет,да и ребенка не с кем оставить(5месяцев).раскабанела на 10кг,и все сижу в этой массе.
вес-61(был 51)
рост 166
объемы были(грудь маленькая,60;90),сейчас грудь еще меньше;70;100

хочу,очень хочу!!в прежнюю форму,все мало!!!

А пока маленький спит не пробовала заниматься!Я занятия начила через 2 недели после родов и за 4 месяца вернула себя в прежнюю форму!Пока ребенок спал делала упражнения,а если просыпался то с ним прям занималась,ему нравилось!А если каждый день по 20 минут заниматься эффект будет как от 1.5-2 часов занятий по 3 раза в неделю!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кстати прогулки с коляской тоже эффективны!Главное настрой,а во стольном все получиться!Мы обязательно поддержим! good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Anya
у меня так!не могу себя контролировать!я всегда перед женск делами поправляюсь!а потом опять восстанавливаюсь!

Раньше у меня тоже так было, а сейчас просто набираю! cry cry cry
Оценить
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
Отчет за сегодня:
Утро вода с медом.
Полдник 2 яблока, сок 200 мл, полплюшки - на прогулке в роще 3 часа.
Обед Чай с бутербродом с медом. Макароныы с яйцом.
Ужин Кофе с молоком и овсяное печенье!
и еще одна прогулка 2 часа!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Shкода
Здесь Вы можете проанализировать Ваш рецепт, рассчитать свой рацион, состав диеты. Для этого Вам надо ввести наименование продуктов и вес каждого продукта.

Ссылка

Отличная вещь!!! Спасибо!
Оценить
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
И от меня respect , это великолепно, где ты все это находишь? Умничка!!! good good good Heart flower
Оценить
спасибо:) Просто я этим вопросом тоже была озабочена, вот и искала:)
Оценить
Нет подписи
мой отчет. утром мед и вода.
затрак. бутер с курицей горчицей кетчупом и салатом. (2 штуки) яблоко кофе с молоком (0,5%)
обед. творог салат огурец яйцо и все это мелко порезано и заправлено горчицей и иогуртом. кстати горчица сладкая и иогурт получился такой классный соус исключительно полезный вкусный и низкокаллорийный. сок
полдника не было. сразу ужин. сыр и помидор. кефир орехи (миндаль немного) и яблоко щас ем
сегодня был день генерельной уборки и перестановки мебели. в посиделках фотки выложу.
Оценить
Нет подписи
Ура!!!!Я опять похудела,мой вес 58.150 clap У меня начили уходить застарелые жиры,которые были накоплены годами,а это самое сложное!Сегодня встала на весы и аж вскрикнула от радости! Leb Leb Leb Leb Leb Leb Leb Leb Leb Leb Leb Leb
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 40 41 42 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы