Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 41 42 43 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Молодчина!!! Очень за тебя рада! ТАК ДЕРЖАТЬ respect
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Shкода
Молодчина!!! Очень за тебя рада! ТАК ДЕРЖАТЬ respect

Спасибо ,Танюшь! clap Я сегодня мужу звоню и говарю,что похудела,он решил меня поддержать и в ответ говарит,а ты до 50 кг решила худеть?Я говарю,нет,меня при таком весе ветром сносить будет и я буду как бактерия просвечиваться! Smash
Оценить
Нет подписи
mamulka
меня при таком весе ветром сносить будет и я буду как бактерия просвечиваться!

hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
mamulka
Я сегодня мужу звоню и говарю,что похудела,он решил меня поддержать и в ответ говарит,а ты до 50 кг решила худеть?Я говарю,нет,меня при таком весе ветром сносить будет и я буду как бактерия просвечиваться! Smash

Умничка, что похудела!!! А муж у тебя приколист!!! hysterical hysterical hysterical
Оценить
девочки, а я никак не могу вес набрать:((( Всегда худела, а тут на тебе... Муж орет........
Оценить
Нет подписи
Shкода
девочки, а я никак не могу вес набратьSad(( Всегда худела, а тут на тебе... Муж орет........

Может тебе побольше белковой пищи есть или протеиновый коктейль попей,он кстати очень вкусный! good

Добавлено спустя 38 секунд:

VVolshebnica
Умничка, что похудела!!! А муж у тебя приколист!!!

Спасибо! clap
Оценить
Нет подписи
mamulka
протеиновый коктейль попей,он кстати очень вкусный!

а где он продается?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
оййй... Нарисовала в Word таблицу, а как ее сюда вставить, не понимаю. Там диета, о которй я писала, наконец-то добралась до нее и вотъ...
Оценить
Shкода
а где он продается?

это спортивное питание. продается в спортивных магазинах. Ссылка типа такого

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

мой отчет. сегодня совсем день пошел не так. с утра торт и кофе (завтрак) яблоко и сыр и помидор
обед. "греческий салат" сыр салат помидор курица огурец иогурт и горчица. яблоко чай
полдник. орехи чай, хлебцы сыр (расплавленный в микроволновке маложирный) курица хлебцы огурец
ужин. творог чай яблоко, куски курицы хлебцы
да уж расслабилась
ничего не делала после вчерашнего отдыхала
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
Отчет за сегодня:
Утро вода с медом.
Полдник чай с овсяным печеньем. Яблоко.
Обед мясо тушеное. Огурец и помидор. Кофе.
Ужин макароны с мясом. огурцы.
Чай зеленый.
Уборка квартиры.
Оценить
Shкода
девочки, а я никак не могу вес набрать(( Всегда худела, а тут на тебе... Муж орет..

вообще знашь, чего это он орет. пусть любит такой какая есть. ты сама себе нравишься или тебе с побольше весом лучше? вообще чем он не доволен? Smash
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
Shкода
девочки, а я никак не могу вес набратьSad(( Всегда худела, а тут на тебе... Муж орет........

Зря, не делай этого специально! Просто живи без ограничений как мы и все будет хорошо! А то незаметно и переберешь! cranky
Оценить
я сама себе нравлюсь, мне нравиться легкость. а он орет, простите, что схватиться не за что, попы нет и груди:(
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
Shкода
я сама себе нравлюсь, мне нравиться легкость. а он орет, простите, что схватиться не за что, попы нет и грудиSad

Ну, это конечно важно для мужчины, но и о тебе он должен не забывать! Будет у тебя и то и другое и многое лишнее, что тогда будет делать?
Оценить
я ему тоже говорю это. А он говорит, что у меня только 2 крайности:(
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 41 42 43 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы