Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 419 420 421 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Фев 20, 2013 9:27:
держать себя в форме, а не оправдываться родами и ГВ!

ну зачем так категорично то. А как же гормоналка? Я устала уже по врачам ходить - и с щитовидкой и по женски проблемы. Пью гормоны - все отлично, заканчивается курс - все на круги своя. Вот как? Даже врачи говорят, что сначала здоровье восстановить надо, а вес потом сам нормализуется при условии правильного питания и физ.нагрузок. Я как Аня - сижу на диете, вернее правильном питании, изредка подстегивая вес диетами - все супер. Только перестаешь себя контролировать - все, вес моментом набирается. За один только январь 5 кг набрала.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Stessiy от Ср Фев 20, 2013 9:40:
Вот он гад там и остается))) Ладно, торжественно клянусь не есть после 18-00... или после 18-15)))

а во сколько ты ужинала? Давай параметры! Чтобы мы понимали, с чем имеем дело)) А то вдруг ты, как некоторые ( Mr. Green ) весишь 54 кг и считаешь, что надо похудеть))))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Ср Фев 20, 2013 9:43:
ну зачем так категорично то. А как же гормоналка? Я устала уже по врачам ходить - и с щитовидкой и по женски проблемы

Лена, у тебя проблемы, но не у всех же они есть, у кого лишний вес.
Да, при ГВ и после родов сложнее вернуться в форму, чем при других обстоятельствах. Но кто мешает при ГВ пресс хотя бы качать (после родов - самое нужное!), булки не есть и на ночь не есть! Я же не призываю кормящих мам (сама такая) на 1000 калорий в день сидеть - это точно к добру не приведет при ГВ
Но себя запускать под предлогом "яжнедавнородила" считаю нельзя!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 2 февраля 2021 | 0:28
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
Да мне с моим ростом и 54 много)))
у меня сантиметр в комнате, где девчонки спят... не хочу будить, приболели... позже выложу точные параметры!
Последний раз редактировалось: Stessiy (20 февраля 2013 | 9:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу acid rain
Наталья, 38 лет,  Москва 
Кристина (27.11.2009)
Последний визит: 26 июля 2018 | 11:47
На сайте: c 10 июня 2009
Рейтинг: 4
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (54)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Настя, важно не за 3 часа до сна не есть, а после 18.00!

Большие перерывы между приемами пищи вызывают застой желчи в желчном пузыре и как следствие образование камней.
После 18. пищеварительная система укладывается баю-бай, и если ты ложишься, напр, в час ночи, а в 10 - поужинаешь, то весь твой ужин останется на попе и боках

Пищеварительная система зависит также и от мозга и его "команд", т.е. если человек поел в 21-22 часа, а ложится планирует в час, и перед эти не лежит на диване, а убирается к примеру, или еще работает. Думаю уж сильно не навредит. Это я к тому, что в таком ритме вряд ли мозг даст пищеварительной системе команду "спать". Другое дело какую пищу есть в это время, конечно, не сильно каллорийную.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу evo
Елена, 38 лет,  Развилка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений дEVOчка-припEVOчка
Алёшка (25.07.2004)Илюшка (10.10.2008)Катюшка (14.05.2011)
Последний визит: 7 января 2020 | 16:20
На сайте: c 19 ноября 2008
Рейтинг: 11097
Ветеран форума
мармеладки когда ешь? лучше до 12 дня!

Стараюсь конечно до 12, к сожалению не всегда получается((( Но после 14 точно ни-ни
Оценить
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Фев 20, 2013 9:48:
согласна. Жаль, что в свое время никто не подсказал. А наоборот - кушай побольше - для ребенка полезно, чтобы молоко пожирнее было. Вот и "накушала" (( А по поводу пресса - пыталась в свое время - спину сорвала со своими тогдашними 95кг. Заменила пешими прогулками - кстати тоже неплохо помогает вес скинуть. Сейчас заменила пресс наклонами вперед-назад и вправо-влево по 80 подходов вечером в душе. Посмотрим, что из этого выйдет
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение evo от Ср Фев 20, 2013 10:08:
Стараюсь конечно до 12, к сожалению не всегда получается((( Но после 14 точно ни-ни

лучше до 12)))) я вот утром отрываюсь - и горячий шоколад, и бутеры с сыром, и шоколадка (вся эта оргия в 8 - 8.30 происходит) - и все, после этого на весь день забываю о хлебе и сладком. Когда охота сладенького сильно становится, то думаю - завтра утром я его обязательно получу! И отпускает)))
В ответ на сообщение acid rain от Ср Фев 20, 2013 10:07:
Это я к тому, что в таком ритме вряд ли мозг даст пищеварительной системе команду "спать".

даст, даст))) это иллюзия, что образ жизни человека может скорректировать обмен веществ. Во сколько бы не ложился спать человек, пищеварительная система ложится спать в 18-19 стабильно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лора Лайенс
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Последний визит: 1 июня 2016 | 17:14
На сайте: c 26 июля 2012
Рейтинг: 1660
Ветеран форума
есть на 800 калорий в день

такого я точно не советовала! я говорила- что я так ем, но не советовала никому! я советовала 1200!
заменять основную еды сладким

я то предложила конкретно тебе и только 1 прием (не уточнила) и не на постоянной основе. и кстати такое имеет место быть даже в диетическом питании- полдник обычно что-то сладкое- булочка пирожок, зефирка! ну спорить не буду- не правильные значит не буду больше
Настя, важно не за 3 часа до сна не есть, а после 18.00! После 18. пищеварительная система укладывается баю-бай, и если ты ложишься, напр, в час ночи, а в 10 - поужинаешь, то весь твой ужин останется на попе и боках

вот не слушаешь меня а спроси у той же Светы-горошек. ей именно и сказаи - диетологи. нельзя голодать - первое правило правильного питания. поэтому надо есть! не есть после 6-ти - вредно. реально надо есть за 3 часа до сна. по поводу отлодиться на боках - это смотря что поесть. перед сном надо есть что-то легкое и малокаллорийное! это не совет мой- это прописано во всех книгах по правильному питанию
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу evo
Елена, 38 лет,  Развилка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений дEVOчка-припEVOчка
Алёшка (25.07.2004)Илюшка (10.10.2008)Катюшка (14.05.2011)
Последний визит: 7 января 2020 | 16:20
На сайте: c 19 ноября 2008
Рейтинг: 11097
Ветеран форума
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Ср Фев 20, 2013 10:12:
Лен, если не путаю ты вроде спрашивала про степпер. Я уже месяц каждый день занимаюсь. Мне нравится. В первое время я конечно сильно задыхалась(у меня бронхиальная астма, даже приходилось ингаляторами пользоваться). А сейчас полчаса в день шагаю и отлично обхожусь без лекарств. Не буду засорять тему, если интересно загляни в мой днев)))
В ответ на сообщение saika от Ср Фев 20, 2013 10:14:
лучше до 12))

Постараюсь)))
Вот сегодня мама приедет на несколько дней в гости. Надеюсь я выдержу и не накушаюсь каких-нибудь вкусняшек.
Последний раз редактировалось: evo (20 февраля 2013 | 10:38), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Ветеран форума
правильное питание должно быть сбалансировано по жирам белкам и углеводам. должно быть много овощей и фруктов (больше 50% в рационе). точнее по 2-3 порции в день и того и того. из белков лучше рыбу. мясо 2-3 раза в неделю. лучше не жирное и тушеное. из гарниров- гречка - идеальное. молочные продукты 2-3 раза в неделю не более 2,5%. никаких полуфабриков. колбас, готовых блюд. хлеб или зерновые хлебцы это на самом деле не столь важно. главное не есть готовую выпечку с маргарином. можно даже самодельные булочки есть, но без масла. и вообще всю выпечку без масла. и лучше из овсяной муки или рисовой. или гречневой. если есть салаты то лучше с раст маслом - лучше нерафинированным. можно оливковым.
яйца тоже можно есть хоть каждый день
вот утром отрываюсь - и горячий шоколад, и бутеры с сыром, и шоколадка (вся эта оргия в 8 - 8.30 происходит)

а вот это ОЧЕНЬ вредно! потому как гликемический индекс повышается от сахара.
это иллюзия, что образ жизни человека может скорректировать обмен веществ. Во сколько бы не ложился спать человек, пищеварительная система ложится спать в 18-19 стабильно!

это где ж ты такое прочитала? наоборот - он как раз работает. поэтому и рекомендуют не есть! он работает и во сне все откладывается на боках. поэтому есть надо но мало и легко! тогда все будет работать и ничего не отложится! организм не спит никогда- он всегда работает - в другом режиме только
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
В ответ на сообщение evo от Ср Фев 20, 2013 10:37:
Вот сегодня мама приедет на несколько дней в гости. Надеюсь я выдержу и не накушаюсь каких-нибудь вкусняшек.

Как показала практика - мама самое суровое испытание диеты)))
Оценить
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение evo от Ср Фев 20, 2013 10:37:
Уже заглянула)) Спасибо. Тоже скорее всего обычный выпрошу у мужа на 8 марта))Ну и гантельки прикупить к нему надо тогда))
Оценить
В ответ на сообщение Лора Лайенс от Ср Фев 20, 2013 10:26:
спроси у той же Светы-горошек.

она Лена)))
это не совет мой- это прописано во всех книгах по правильному питанию

во всех книгах по питанию прописано - не есть после 6! Летом - после 7!
. нельзя голодать - первое правило правильного питания. поэтому надо есть!

вооооот! А ты чем занимаешься? В 4 часа пишешь - все. я свой лимит сегодня съела, жрать охота, немогу, но больше нельзя!
Все, Анют, извини, я тебя люблю и уважаю, но в аспектах похудения ты для меня не авторитет! Ни по личному примеру, ни по твоим правилам. Без обид! 4u
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 19 сентября 2021 | 11:34
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Лен, а мне казалось что ты сама у меня спрашивала - неужели я не ем вечером при том, что ложусь в час-два? Я тогда подумала что ты как раз да такой подход. Я правда о нем слышала - что если ложишься поздно, то в 6 последний раз есть нельзя.
Оценить
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Фев 20, 2013 10:42:
вооооот! А ты чем занимаешься? В 4 часа пишешь - все. я свой лимит сегодня съела, жрать охота, немогу, но больше нельзя!

ну так я же не говорю, что надо делать так. я знаю что не права. но так уж получается иногда- наемся с утра.. потом не ес. но я пью много
во всех книгах по питанию прописано - не есть после 6! Летом - после 7!

давно уже так не пишут
ни по твоим правилам

это не мои правила- это правила правильного питания
Без обид!

да какие обиды- наша цель какая- похудеть! каждый как умеет и как считает нужным!

Добавлено спустя 33 секунды:

она Лена)))

забыла! ну бывает
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 419 420 421 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы