Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 426 427 428 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vida
Diana, 33 года,  Neseb 
Ибрагим (09.10.2012)Изабель (15.12.2015)338 неделя
Последний визит: 13 октября 2018 | 15:52
На сайте: c 30 июля 2012
Рейтинг: 142
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Ср Фев 27, 2013 23:47:
а я вот решила больше не начинать снова, поэтому привыкаю сейчас. сладкое и выпечка - да... у меня тоже есть с эти проблемы. после несладкого мне необходимо закусить сладким. а выпечка просто взяла и начала вдруг нравиться. всегда терпеть не могла мучное. а сейчас не знаю, что со мной творится.
раньше же я ещё не любила ничего из еды, почти все мне было противно, не нравилось, тошнило от многого. могла целый день не есть и не помнить, ела ли я сегодня. мне нравилось, например, есть только горячий бутерброд с кобасой и сыром, сверху помазанный майонезом. много таких бутербродов не сьешь, достаточно и одного. довольно сытно! а придумать, что ещё поесть и мне понравится чаще всего не получалось. к тому же, я могла уже вполне "наесться" кофем и сигаретами. а сейчас я вряд ли возвращусь снова к такому образу. всё таки это довольно вредная смесь, мягко говоря.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Фев 28, 2013 0:25:
Иришка - ты прелесть!!!!!
Ты как Глас Божий....читаешь, читаешь, видишь деффчонки увлеклись и БАЦ....вторая смена)))))
hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Vida от Ср Фев 27, 2013 22:55:
сильно ограничиваю себя в еде. ем совсем мало (например, половинка авокадо, 3 варёных перепелиных яичка и 1 печеньку в обед или ужин), 3 раза в день

как вы можете вообще существовать с таким малым количеством пищи. не говоря уже о том, что кормить кого-то грудью? Я правильно поняла, вашему ребенку 4 (!!!) месяца? У вас ГВ, и вы едите 3 яичка в день и 1 печеньку???
В шоке obmorok
В ответ на сообщение Vida от Ср Фев 27, 2013 23:23:
так я ем один раз в день

и за молоко не боитесь? Ребенок наедается при таком рационе????
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 104 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Vida от Чт Фев 28, 2013 1:55:
Это нездоровое питание совсем
Вы можете подорвать здоровье так, IMHO
Лучше определитесь с каллоражем, или с количество приемов пищи и объемом порции.
Оценить
Diana, 33 года,  Neseb 
Участник
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 28, 2013 18:09:
пока не боюсь и чувствую себя хорошо. и малыш тоже. так питаться я начала где-то 2 недели назад. всё вышенаписанное - это только некоторые примеры. рацион у нас разнообразен и полон витаминов. хотя и голодание вреда точно не приносит, скорее наоборот способствует очищению организма (у меня отец спец по этим вопросам). но я им точно не увлекаюсь. к тому, же если я испытываю голод, то всё таки не закрываю на это глаза. помимо еды есть и питьё - молоко, кефир, разные соки, ряженки и т.д. всё это я употребляю вдоволь. то, что человек пьёт - это тоже питание, хоть и жидкое, но такое же полноценное, на что тоже следует обращать внимание. ещё я уже писала и о своих перекусах. молока у меня очень много и хорошее, ребёнок богатырь и вес набирает даже больше нормы, быстро развивается. врачи хвалят. тьфу-тьфу-тьфу... единственное, что меня беспокоит - это моя внешность. как начнёт беспокоить что-либо ещё, так сразу приму меры, конечно же.
Оценить
Diana, 33 года,  Neseb 
Участник
для того, чтобы получать полноценное питание, необходимо есть много и большими порциями? это довольно частое заблуждение...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Vida от Чт Фев 28, 2013 23:46:
необходимо есть много и большими порциями?

никто так и не говорит!! кто вам это сказал? но 3 яйца и печеньку - для кормящий мамы вы считаете, это нормуль? Должно быть обязательно мясо, рыба, много фруктов и овощей, каши! При ГВ достаточно хлеб, булки, сладости, макароны и поздние ужины из рациона убрать
как можно вообще существовать на 3 яйцах и половинке авокадо... да еще и ГВ! не, не пойму...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 104 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Мар 01, 2013 10:18:
как можно вообще существовать на 3 яйцах и половинке авокадо... да еще и ГВ! не, не пойму...

Да и не на ГВ)
Оценить
В ответ на сообщение Vida от Чт Фев 28, 2013 23:46:
я тоже кормящая мама happy дочке 6 мес, и у нас ГВ по требованию. Я начала худеть только когда у нас появился регулярный прикорм, и когда я стала хоть немного, но меньше и реже кормить. Но я так фанатично не худею! У меня 3 полноценных приема пищи, фрукты-овощи-курица и крупы обязательно. Просто мучное, сладости и сахар убрала. Пока кормим, надо думать не только о себе, если бы я не кормила, может быть, тоже села на какую-нибудь радикальную диету, потому что сбросить то мне осталось всего 5 кг и я буду собой довольна. Но пока кормлю - нет, буду потихонечку худеть, щадяшими методами
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Avrora (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (82)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Такая вкусная Ссылка.

Курица с яблоками

Яблоки вымыть, удалить сердцевину, нарезать кубиками. Лук очистить, вымыть, нарезать полукольцами. Мясо промыть, нарезать небольшими кусочками. Яблоки и лук выложить в сковороду, посыпать мукой, добавить 2 столовые ложки масла, жарить 5 мин. Мясо обжарить в сотейнике в оставшемся масле, посолить, поперчить, добавить бульон, тушить 10 мин. Добавить яблоки, лук, томатную пасту, лавровый лист и тушить на слабом огне под крышкой до готовности.

Продукты
мясо куриное 1 кг
бульон куриный 200 мл
яблоко 5 шт.
луковицы 2 шт.
мука пшеничная 1 ст. ложка
масло сливочное 4 ст. ложки
томат-паста 2 ст. ложки
лавровый лист 1 лист
соль по вкусу
перец по вкусу
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение Avrora от Пт Мар 01, 2013 11:13:
это зачем? Чтобы диетчиц подразнить? Mr. Green
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristy21
Кристина, 35 лет,  Москва 
Денис (20.09.2010)Максим (06.01.2016)
Последний визит: 23 августа 2020 | 23:02
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 12950
Модератор
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мистер августа
Победитель конкурса Мистер октября
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Пт Мар 01, 2013 11:17:
это зачем? Чтобы диетчиц подразнить?

Вот я тоже не поняла.
Оценить
мое спасение это САЛАТЫ! Делаю огромные миски - салат зеленый. редиска, морковка тертая и помидор если повезет)) заправляю оливковым маслом с лимонным соком и ем в неограниченных количествах)) Вкусно, калорий мало, а витаминов много!
сейчас съела такую миску салата и неск. ложек картоф. пюре, объелась. Даже чай не лезет!
если на ужин у нас что-то типа макарон, то себе делаю такой салат, съедаю миску и все:-))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 декабря 2020 | 20:51
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Мар 01, 2013 12:01:
мое спасение это САЛАТЫ! Делаю огромные миски - салат зеленый. редиска, морковка тертая и помидор если повезет

Я тоже такие салаты делаю. Могу целый день их есть и больше ничего не хочется - наедаюсь!
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 426 427 428 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы