Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 427 428 429 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение saika от Пт Мар 01, 2013 12:01:
я летом так делала) сейчас тоже над начать
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
И только во время болезни я позволяла себе все и все равно похудела, мне даже интересно)))
Мне еще 100 грамм скинуть и я буду не тяжелее мужа)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 42 года,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
Так, пора мне вливаться сюда, а то уже кошмары снятся, что я вешу 174кг! Проснулась в шоке прямо вся!

Со вчерашнего дня решила на ближайший месяц отказаться от макаронов, картошки, хлеба, сладкого и мучного. Хорошо б еще кетчуп с майонезом исключить, но пока не готова.
И весы надо опять покупать (уже четвертые), т.к. те двое, что у меня есть показывают вес с разницей в 10кг!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение mamakatya от Сб Мар 02, 2013 12:23:
Хорошо б еще кетчуп с майонезом исключить, но пока не готова.

я пока на легкий майонез перешла))) думала, что все эти низкокалорийные продукты - ерунда. А сравнила - в обычном майонезе и в "лайт" почти в 2 раза меньше калорий, чем в легком!
Девочки, вот супер комплекс упражнений для дома (без гантелей, без всего!)
Ссылка
на все группы мышц. Я сейчас попыталась сделать все упры по 15 раз каждую - чуть не сдохла! Вся мокрая, прям чувствую, что все мышцы задействовала. Хороший комплекс, надо делать хотя бы 2 раза в неделю
Я уже прессом своим оч. довольна! По колву сброшенных кг - пока результат не оч, но пресс - прям хороший! (скоро фотку покажу:-)) Но я маньячу - 2-3 раза в день по 40 раз, кофейный скраб каждый день, душ контрастный каждый день и фитнес-гель потом с массажем на живот (мин.5-7) каждый день. Но результат!! good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сб Мар 02, 2013 12:46:
комплекс упражнений

Я в спортклубе решила себе усложнить задачу. Вместо упражнений на полу стала делать их на спец станке:

Это жееееесть! Мегатяжело! На полу я на верхний пресс делаю легко 3 раза по 30, тут вторая десятка мне еле далась. Средний пресс вообще с зубовным скрежетом делала. Ни за что бы не подумала, что ТАКАЯ разница.
Вес мой стоит на месте, просто печалька. Упражнения хорошо помогают в тонусе тело держать.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Капелька от Сб Мар 02, 2013 12:54:
Вес мой стоит на месте, просто печалька

главное, что вверх не ползет! И что упры делаешь регулярно! молодец! Все подтянется! Лучше очень медленно, но очень верно и навсегда.чем в месяц по 5 кг скидывать, а потом их обратно мигом нажирать!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
В ответ на сообщение Капелька от Сб Мар 02, 2013 12:54:
Я в спортклубе решила себе усложнить задачу. Вместо упражнений на полу стала делать их на спец станке:

Мечтаю о такой лавочке, но пока до неё не добраться...Чего-то моя Анюта пока не проявляет энтузиазма в увеличении временных рамок между кормлениями, больше 2-х часов не выдержит, а на полчаса ходить смысла не вижу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ел_Ка
Елена, 40 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Последний визит: 23 февраля 2020 | 16:30
На сайте: c 3 октября 2009
Рейтинг: 9580
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сб Мар 02, 2013 11:46:
кофейный скраб каждый день

Лен, поосторожнее, скрабы каждый день нельзя использовать, кожа не успевает обновляться, ты получается не только омертвевшие клетки снимаешь, но и здоровые. Хотя бы через день...
Оценить
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Руководитель клуба
В ответ на сообщение mamakatya от Сб Мар 02, 2013 12:23:
кошмары снятся, что я вешу 174кг

а сколько весишь на самом деле хоть примерно?)
В ответ на сообщение saika от Сб Мар 02, 2013 12:46:
я пока на легкий майонез перешла)))

я тоже) от майонеза совсем не могу оказаться(

А с понедельника на фитнесс) Двух подруг за компанию уговорила со мной ходить, одной мне как-то стремно)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 44 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 19 апреля 2020 | 18:53
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение saika от Сб Мар 02, 2013 11:46:
на легкий майонез перешла))) думала, что все эти низкокалорийные продукты - ерунда. А сравнила - в обычном майонезе и в "лайт" почти в 2 раза меньше калорий, чем в легком!

Лен, а майонез сама делаешь или магазинный???
Просто я встречала много информации, что "легкость" майонеза-только фикция.
Вот что нашла:

мы намного охотнее покупаем в магазинах «легкий» майонез и считаем его здоровым продуктом, наивно полагая, что теперь наш организм не получает того количества жиров, которое содержится в высококалорийном майонезе.

Однако, по поводу более «здорового» продукта» можно сильно поспорить. Дело в том, что для понижения жирности майонеза из состава удаляют часть безвредного растительного масла и добавляют модифицированные растительные масла, другими словами транс-жиры. Эти молекулы в природе нигде не встречаются и существуют

только как продукт химической модификации растительного масла. Они присутствуют в «легком масле» и «легком» майонезе, и называют их «высококачественными растительными жирами». Так вот, эти транс-жиры практически не расщепляются ферментами нашего организма. Поэтому, они гораздо эффективнее, чем обычный животный жир (который находится в высококалорийном майонезе), накапливаются в организме, и как результат - «американская болезнь» лишнего веса, атеросклероз, другие обменные нарушения. Кроме того, чтобы придать «легкому майонезу» долговременную устойчивость и предохранить от расслоения, в рецептуры вводят стабилизаторы и загустители. В высококалорийных майонезах они содержатся в наименьшем количестве.

Так что, делайте выводы, какому майонезу все-таки отдавать предпочтение, и какой майонез является более здоровым для организма продуктом?
Последний раз редактировалось: Ку_Ма (2 марта 2013 | 15:33), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 42 года,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
В ответ на сообщение Mazda от Сб Мар 02, 2013 14:50:
а сколько весишь на самом деле хоть примерно?)

Больше 100кг.
Оценить
Светик, 38 лет,  Москва 
Руководитель клуба
В ответ на сообщение mamakatya от Сб Мар 02, 2013 15:37:
Больше 100кг.

действительно много. Ну ничего, будешь нормально питаться и похудеешь) Я вот сама не ожидала, что на 20 кг похудеть и смогу) Да никто в это не верил))) особенно злит, когда начинают расспрашивать какие таблетки пила для похудения angry Делать мне больше нечего, только химией какой-то травиться! Меньше ешь и похудеешь)
От пива бы отказаться... или хотя бы пить не чаще раза в неделю. В том году 3 месяца спиртное вообще не пила, а сейчас не могу от него отказаться(
Оценить
В ответ на сообщение Ел_Ка от Сб Мар 02, 2013 13:25:
Лен, поосторожнее, скрабы каждый день нельзя использовать, кожа не успевает обновляться, ты получается не только омертвевшие клетки снимаешь, но и здоровые. Хотя бы через день...

да?? а я это себе взяла из системы -60 Кати Миримановой, там фишка именно в том, что нужно обязательно ежедневно делать скраб, а потом массаж с кремом. И беременным и кормящим можно. Мне из ее системы понравилось неск. пунктов - все шалости до 12, 3 приема пищи без перекусов, последний - в 6, ежедневные (любые, хоть самые незначительные) физ.нагрузки и скраб кофейный ежедневный. Вот это я себе взяла на вооружение, заморачиваться с таблицами и разрешенными и запрещенными продуктами - это точно не мое
Так вот, о скрабе, там написано, почему нужно каждый день делать - во-первых, потому что кофе хороший жиросжигатель, ускоряет похудение, а, во-вторых, потому что не дает обвиснуть коже, которая появляется в результате похудения (но это не мой, наверное, вариант, мне надо до полного счастья на 5, ну 7 в идеале кг похудеть, это актуально для тех, кто 10 и больше сбрасывает). По этой же причине она рекомендует худеющим обязательно антицеллюлитными кремами пользоваться и для лица брать крем "старше" себя (на период диеты)
В ответ на сообщение Ку_Ма от Сб Мар 02, 2013 15:33:
Лен, а майонез сама делаешь или магазинный???
Просто я встречала много информации, что "легкость" майонеза-только фикция.

какой сама, ну что ты))) магазинный, конечно! просто я в магазе взяла 2 пачки и сравнила по калориям и в "лайте" было намного меньше

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

В ответ на сообщение mamakatya от Сб Мар 02, 2013 15:37:
Больше 100кг

а цель какая?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vida
Diana, 33 года,  Neseb 
Ибрагим (09.10.2012)Изабель (15.12.2015)338 неделя
Последний визит: 13 октября 2018 | 15:52
На сайте: c 30 июля 2012
Рейтинг: 142
Участник
В ответ на сообщение saika от Пт Мар 01, 2013 7:18:
простите, но вы всё читали, что я написала? половинка авокадо и три яйца - это лишь часть из того, что я ем. худею я совершенно не фанатично, и строгих диет не соблюдаю. у меня полноценное и здоровое питание, разнообразное и полное витаминов. и мы с ребёнком отлично существуем! рыба, мясо, овощи - ммм, обожаю! и ем всё это предостаточно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vida
Diana, 33 года,  Neseb 
Ибрагим (09.10.2012)Изабель (15.12.2015)338 неделя
Последний визит: 13 октября 2018 | 15:52
На сайте: c 30 июля 2012
Рейтинг: 142
Участник
В ответ на сообщение saika от Пт Мар 01, 2013 9:28:
у нас тоже ГВ по требованию и молока хватает, даже слишком. но что вы подразумеваете под полноценным приёмом пищи? у меня, видимо, отношение к еде иное. со всеми врачами я тоже не раз консультировалась по поводу своего питания. всё ок! достаточно есть и один раз в день, не так уж и много. супчик + кашку, например. в другой день что-то другое. и это уже полноценное питание, если в него входит здоровая, полезная пища и все витамины. а в моём случае это именно так. и ребёнку вреда точно не принесёт. не забывайте, что я и пью много всего, иногда перекусываю. посмотрите на животных - когда болеют, они ничего не едят. и быстрей выздоравливают. стоит над этим задуматься, так и поменяется отношение к еде. по крайней мере, благодаря этому (не только, конечно) я не помню даже, когда последний раз чем-либо болела.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

В ответ на сообщение Аллилуйя от Чт Фев 28, 2013 19:15:
вы, видимо, меня неправильно поняли тоже)
согласна, совсем не есть - это нехорошо. но я то ем! и полноценно! тем более, я гурман и люблю вкусно покушать) не обязательно много сразу есть или всего сразу, или я не понимаю, что вы имеете ввиду... но 100-250г чего-либо за один приём - это нормально вполне и даже риска никакого нет.
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 427 428 429 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы