Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 43 44 45 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Что - то сюда перестали заходить...
Мой отчет в последние дни много ем овощей фруктов, но все равно вес держится старый
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я случайно зашла...думала никто не пишеь:( мне почему-то не приходят уведомления с этой темы:(
Оценить
Нет подписи
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
А никто и не писал уже 2 дня... cry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
VVolshebnica
А никто и не писал уже 2 дня... cry

Да как-то все расслабились!Я стараюсь придерживаться диеты,ем 5-6 раз в день,почти каждые 2 часа по чуть-чуть!
Оценить
Нет подписи
да уж. и сегодня замеры никто не писал. наверное отпла надобность.
по себя напишу.
замеры объеим талии (уже нарисовалась) 100 (-1 против прошлого.
живот 115
бедра 106 (-1)
под грудью 101 (+2)
нога 61-56 (+1)
дав дня не помню уже что ела, но скажу так. убрала рис, сладкое (только фруктоза 1 ложка к творогу), булочки, жир только иогурт 3,5%. оставила хлеб. в прием пищи ем салат из огурцов листьев, курицы заправляю иогуртом и горчицей с хлебом. в течение дня яблоки. один раз ем творог (0%) и один раз яйцо вареное. один раз банан (ночью). последние 2 дня съела лишнего 3 шок.конфеты, сегодня 2 творожных снека (типа запеканки из творога) и 2 баранки и заправляла маслом салат. еще пью молоко тоже 0,5% и кефир 1%. как и говорила Протасов в собственной интерпритации. ну не могу я без мяса. 3 недели жрать траву я одурела. простите.
я и так с этой диетой уже на людей кидаюсь. стала злая и раздражительная. жуть. устаю сильно. сегодня и вчера гуляли почти целый день. сегодня особенно хорошо, тепло
Оценить
Нет подписи
AnnaTov
я и так с этой диетой уже на людей кидаюсь. стала злая и раздражительная. жуть. устаю сильно

значит мало пищи... замедляется метаболизм и процесс сжигания жира. попробуй увеличить количество пищи ПОЛЕЗНОЙ!!!
Оценить
Нет подписи
Shкода
пищи ПОЛЕЗНОЙ!!!

ну так это Протасов рекомендует одной травой питаться. я к ней еще мяса добавляю. а полезная это что?
Shкода
значит мало пищи...

куда еще больше. я салата такую тарелищу наваливаю, чтоб хоть немного есть не хотелось. и постоянно жую яблоки хожу или кефир пью.
Оценить
Нет подписи
попробуй йогуртов побольше:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
а у меня вес на 70 застрял,да и женские дела начялись,а перед нимим всегда порправляюсь и жевот как на 5 месяце становится, а с сегодняшнего дня табл противозачаточные начну пить и опять поравлюсь и прикачу на выставку БЭБИТАЙМ и в двери там не пролезу! cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 31 июля 2021 | 17:54
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Я за неделю не похудела ни на сантиметр! Но и не поправилась Smile Вес тоже держится - 71 кг. Вобщем, я не расстраиваюсь.
Оценить
Юлия, 38 лет
Вероника (15.08.2006)
Ветеран форума
пойду тоже замериюсь, думаю результаты неутешительны cry cry cry
Оценить
Shкода
я случайно зашла...думала никто не пишеь мне почему-то не приходят уведомления с этой темы

мой малышок тут покопался в кнопочках так теперь не знаю какие у меня настройки dill

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Shкода
попробуй йогуртов побольше

попробую
Оценить
Нет подписи
Shкода
попробуй йогуртов побольше

попробую
Оценить
Нет подписи
Мой вес болтается в приделах от 59 до 58,каждый день разный результат,а объемы почти теже что и были,правда с талии 0.5 см ушло,но это потаму что перестала заниматься совсем,смысла нет,мне через 3 дня в больницу ложиться!
Оценить
Нет подписи
отчет за прошедшие дни, скорее с целью проанализировать что я ем.
утром творог. кофе яблоко. доедала конфеты.
днем салат из яйца салата огурцов. вчера доела последний иогурт. еще в обед ела суп-пюре из броколли
на прогулке ела баранки.
на ужин ела мясо жареное и пиво и салат. такой же. так захотелось пива не фильтропотом ванного и жаренного мяса.
на ночь съела печенку курабье. и еще яблоки трескала вечером.
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 43 44 45 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы