Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 433 434 435 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Stessiy от Ср Мар 20, 2013 8:43:
до 9-ти не получается

до 12 можно! главное - не днем и уж тем более не на ночь!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
А я на своем нормальном весе (по дюкановским расчетам) застряла. но и ограничивать себя перестала, вторую неделю вокруг 62кг +-100гр.
Надеюсь на физ нагрузки, хотя б с середины апреля в тренажерку пойду.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу annusha
Анна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Только с оптимизмом и только вперед!
Кристина (06.01.2010)Вероника (29.05.2015)
Последний визит: 1 мая 2021 | 22:23
На сайте: c 15 октября 2010
Рейтинг: 6459
Победитель кулинарного конкурса 2016
В ответ на сообщение saika от Ср Мар 20, 2013 8:36:
я сладости частенько на завтрак ем - до 9.00- и худею

Согласна, нельзя себя уж очень строго ограничивать. Я тоже в первой половине дня позволяю себе сладости (если хочется), и худею.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Мар 20, 2013 7:22:
девочки, вы постоянно что ли на диетах сидите? Я думала, это только у Ани образ жизни такой...

да. Как правило до осени.
Подбираю подходящий для себя образ жизни. Как говорится - на ошибках учатся. Мне не подошли ни жесткие диеты, ни подсчет калорий. Сейчас без напряга. Думаю, что смогу придерживаться всю дальнейшую жизнь
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Ср Мар 20, 2013 10:47:
Думаю, что смогу придерживаться всю дальнейшую жизнь

т.е. всю жизнь планируешь так питаться? мясом-рыбой и без сладостей?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Мар 20, 2013 12:23:
Лен, там на последнем этапе можно все кушать, включая сладости. Но есть условие - 1 белковый день в неделю и обязательное употребление овсяных отрубей. Ну и физическая активность конечно же
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ел_Ка
Елена, 40 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Последний визит: 23 февраля 2020 | 16:30
На сайте: c 3 октября 2009
Рейтинг: 9580
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Мар 20, 2013 6:22:
девочки, вы постоянно что ли на диетах сидите?

Я не сижу на диете, просто контролирую свое питание, тоже себе сладкое позволяю в первой половине дня, ем все, но в разумных пределах (иногда, конечно, башню сносит, но это издержки моего нарушения пищевого поведения, несколько лет назад сдуру заработала его экспериментами диетическими)))). Просто если не буду контролировать, меня разнесет, я набираю вес очень быстро.
Я до того, как работать пошла, питалась как хотела, не ограничивая себя, итог - после института почти 70 кг весила. Не хочу больше так, такая буренка была blink
Поэтому, если хочу быть стройной и красивой, пожизненный контроль мне в помощь.
Оценить
В ответ на сообщение Ел_Ка от Ср Мар 20, 2013 14:25:
Я не сижу на диете, просто контролирую свое питание, тоже себе сладкое позволяю в первой половине дня, ем все, но в разумных пределах

вот это я понимаю! лучше так, чем всю жизнь диетить. Я на такой серьезной диете. по сути, первый и, надеюсь, последний раз в жизни. после первых родов была стройняшка, в теч. жизни иногда поправлялась на 2-3 кг (после НГ чаще всего, гыыы) от того веса, в котором я себе нравлюсь, но быстренько приводила себя в норму. так много скидывать и фигуру приводить в порядок мне пришлось только после вторых родов.
В молодости я ела что хотела, сколько хотела и когда хотела (и торты с жареной картошкой в ночи) - и все было нормуль. Но я двигалась всегда ооооочень много. Но что-то мне подсказывает, что такая халява кончилась hysterical
поэтому я, как и ты, Лен, за то, чтобы изменить образ жизни (пищевой) в целом - после 6 не есть, хлеб не есть, сладости по утрам, много свежих фруктов и овощей и т.д. Чем похудеть на 10 кг, потом опять их наесть, потом опять худеть, потом опять наедать - брррррр... такой образ жизни не для меня.
И опять я не могу не сказать про твои кулинарные таланты))))) я понимаю, что я тебя уже достала с этой темой, но я реально тебе завидую!!! точнее, больше твоим родным, которые все это поедают, но и тебе, потому что ты все это умеешь готовить! Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы готовить ТАКИЕ сласти и в таких количествах и не есть самой?? Я понимаю нажарить котлет семье, а самой салатиком поужинать. Никто не виноват, что ты на диете. Но такие торты, ТОРТИЩИ вкуснейшие и красивейшие - для меня это прям излишество, приготавливаемое только на праздники. Тебе не обидно готовить все это и не есть?
Оценить
Нет подписи
Елена, 40 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Мар 20, 2013 13:54:
Тебе не обидно готовить все это и не есть?

Прям покраснела от похвалы, спасибо!))) Знаешь, готовлю с удовольствием и с фанатизмом, потому что это мое хобби, страсть ну или как назвать. Очень люблю кормить всех вокруг, причем чтоб не только вкусно, но и эстетично, вот и изощряюсь. Самой иногда, конечно, обидно, особенно, если готовлю свое самое любимое. Поэтому по чуть-чуть ем, но, в основном, чтобы иметь представление о вкусе. Ну, тут уж выбирать приходится: или ешь вкусности от пуза большого, или покупаешь одежду ту, которая нравится, а не ту, которая налезает.
Сама виновата, не надо было обменку себе убивать голоданием и диетами жесткими.
Оценить
В ответ на сообщение Ел_Ка от Ср Мар 20, 2013 16:05:
Сама виновата, не надо было обменку себе убивать голоданием и диетами жесткими.

расскажи? и неужели так критично было у тебя с весом, что дело до голодания дошло? не верится прям!
Оценить
Нет подписи
Елена, 40 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Чт Мар 21, 2013 9:48:
Да не, критичного ничего не было, было 68 кг при росте 170, в принципе не так и ужасно, но у меня еще кость широкая, поэтому смотрелась я толстоватой. Просто когда я решила похудеть, подошла к этому без мозгов, не нашла ничего лучшего, как просто мало есть. Постепенно дошла до того, что за день на работе пила чай-кофе, съедала 100гр. шоколада, вечером домой приезжала, ела кучку зеленого салата со сметаной - и все. В выходные немного получше питалась, но тоже по минимуму, все казалось, что переем.
В результате похудела я, конечно, хорошо, стала через несколько месяцев весить 53-54 кг, но при этом появились головокружения, синяки под глазами, вид болезненный, постоянная усталость и мерзлявость. Есть почти не хотелось, в общем классические признаки анорексии. А мне все мало было, еще хотела похудеть.
Что-то щелкнуло в голове, когда у меня 3 месяца месячных не было, вот тут я вдруг задумалась, что,наверное, я чего-то неправильно делаю.
Прошерстила интернет, пересмотрела питание, стала есть больше, но зависимость от диеты осталась, периодически на жесткие, правда, кратковременные, садилась. При этом еще и булимию приобрела, периодически зажоры дикие были, мела все, что в холодильнике находила, иногда до рвоты от обжорства доходило, потом в депрессии ходила.
В общем, я как ходячее пособие: "Как не надо худеть". Сейчас, слава богу, несколько лет уже не мучаю организм, пытаюсь восстановить обменку.
Вот как-то так.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Болгария
Нина
Последний визит: 15 апреля 2013 | 11:04
На сайте: c 25 февраля 2013
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (15)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Имею нормальный вес, но как многие решила поститься, посмотрим что из этого выйдет. Уже 4-ый день, полет нормальный -)
Оценить
Нет подписи
Елена, 40 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Болгария от Чт Мар 21, 2013 10:21:
А как связаны пост и вес? Пост - это же не диета!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 декабря 2020 | 20:51
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ел_Ка от Чт Мар 21, 2013 11:15:
В общем, я как ходячее пособие: "Как не надо худеть". Сейчас, слава богу, несколько лет уже не мучаю организм, пытаюсь восстановить обменку.
Вот как-то так.

Вот это история! А к врачам не обращались (анализы и т.п.)?
Я всегда была против жестких диет. Лучше правильно питаться и физическая активность.
Оценить
Елена, 40 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение oksi84 от Чт Мар 21, 2013 14:25:
Вот это история! А к врачам не обращались (анализы и т.п.)?
Я всегда была против жестких диет. Лучше правильно питаться и физическая активность.

Не, не обращалась, ттт, вовремя остановилась, проблем со здоровьем вроде сейчас нет. В субботу на комплексное медицинское обследование поеду (случай недорого сделать подвернулся), там и узнаю, как на самом деле.
Я теперь тоже против жестких диет, но это уже с опытом пришло...
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 433 434 435 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы