Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 436 437 438 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Капелька от Пн Мар 25, 2013 14:47:
поэтому после 7 вечера дома постоянно кто-то есть .

кто-то есть или кто-то ест?)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 39 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Мар 25, 2013 14:50:
кто-то ест

ест))) лопает
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
а у меня как то сам собой выстроился график приема пищи - завтрак, обед, ужин и 2 легких перекуса. Даже в одно и то же время получается.
Только сейчас понимаю, как же я много ела - постоянно ходила и жевала что-то. А особенно за Тимуром. Что-то не доел - я тут как тут. Выбрасывать не хочется - надо доесть. У мужа стоит десерт не доест никак. Испортится же - выброшу. Надо доесть и так постоянно! Теперь безжалостно в помойку все летит. Ничего не жалею. Единственное - стала поменьше порции готовить. Из за этого очень много времени у плиты приходится проводить. Еще исходя из того, что некоторые блюда себе отдельно готовить приходится.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Капелька от Пн Мар 25, 2013 14:47:
С ужином сложнее. Вечером все приходя домой в разное время, поэтому после 7 вечера дома постоянно кто-то есть

ну и что в итоге с ужином то??
В ответ на сообщение Mazda от Пн Мар 25, 2013 12:12:
света, подумай о том, что время бикини не за горами и переставай точить по вечерам!!! повесь фотку себе какую нить мотивирующую на холодильник!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Пн Мар 25, 2013 15:19:
а у меня как то сам собой выстроился график приема пищи - завтрак, обед, ужин и 2 легких перекуса. Даже в одно и то же время получается.

а у меня строго 3 - завтрак, обед, ужин и мноооого питья)) это в обычные дни - не праздничные и не тусовочные с гостями
вот, кстати, а когда праздники - гости, вы диету нарушаете? я = да! легко:-)))) и ужин в 8 и чай с тортиком на ночь глядя)))
а подъедать остаточки- дааааа, это прям проблема! и главное не замечаешь и не контролируешь, сколько лишнего таким образом съедаешь!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение saika от Пн Мар 25, 2013 17:15:
повесь фотку себе какую нить мотивирующую на холодильник!

висит прошлогодняя до и после))) не помогает(
Оценить
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Мар 25, 2013 17:15:
вот, кстати, а когда праздники - гости, вы диету нарушаете?

у меня все просто - я готовлю Дюкановский стол - там достаточно большой полет фантазии по менюшке. И вкусно и без нарушений. Проблема если я еду в гости. Как правило все салаты или с маслом или с майонезом, что по диете под запретом. Ну и тортики на сахзаме для меня отдельно печь никто не будет. Поэтому пусть и не очень красиво, но беру свою еду с собой. Со стола могу только овощи без заправки пожевать.
Ну выпивка конечно же. Все расслабляются, а ты как идиотка сидишь колу лайт пьешь. Не очень приятное ощущение - всем кругом весло, а ты как дурак трезвый среди всех сидишь. Зато из плюсов с утра есть кому про все рассказать hysterical
А еще эти бесконечные - ну что ты придумала, тебе и так хорошо, худеть не надо - ты и так нормальная, ну съешь хоть кусочек. Давай сегодня ешь, а завтра на диету и т.п. Фу, бесит angry
Поэтому предпочитаю гостей у себя принимать.
Оценить
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Пн Мар 25, 2013 18:38:
Поэтому пусть и не очень красиво, но беру свою еду с собой.

не, я бы так точно не смогла...и друзья мои меня не поняли бы....
мне лучше - забивать на режим на 1 день, тем более гости и праздники же не каждый день происходят!
Оценить
Нет подписи
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Мар 25, 2013 19:15:
не не - мне никак низя - нарушишь, потом все с начала начинать)) Я уж лучше потерплю. Тем более не так уж и долго - всего то до 25 июня)) Зато награда - 46 размер)) А там передохну малец до дня рождения сына и последний рывок - до 60. Меньше мне и не надо))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Лен, тем более весовые категории у нас разные - ты и так прекрасно выглядишь - можешь себе поблажки позволить))
Оценить
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Пн Мар 25, 2013 20:12:
не не - мне никак низя - нарушишь, потом все с начала начинать)) Я уж лучше потерплю. Тем более не так уж и долго - всего то до 25 июня)) Зато награда - 46 размер))

а почему с начала? если нарушишь 1 день, нельзя на завтра с той же точки начать? так все строго?
вообще молодец ты! такую целеустремленность и волю к победе - уважаю! good
но я так поняла, что такая диета - для мясоедов. я бы умерла на таком питании)))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 19 сентября 2021 | 11:34
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Интересно, выражение пухнуть от голода имеет реальную основу? Я третий день не ужинаю, ем минимум, а вес ползет. Или правда не взвешиваться лучше...
Оценить
В ответ на сообщение Jenser от Вт Мар 26, 2013 9:54:
Я третий день не ужинаю, ем минимум, а вес ползет.

а что ешь в теч. дня?
Оценить
Нет подписи
Алина, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Надежда и опора сайта
Позавчера например утром кофе пустой, днем- салат из капусты, баклажанная икра и, ну да, жареная картошка. Вчера утром кофе и гречка, днем салат из картофеля и маринованных огурцов с луком маринованным. Да, можно сказать что прибавляющая вес пища, но один же раз в день!
Оценить
Алин, я конечно, не знаток и не спец. по диетам, хотя за последние 2 мес. много материала на эту тему изучила, но питание 1 раз в день - это антидиета с противополодным эффектов))) для похудения надо есть наоборот почаще но мини-порциями - 200-250 гр за прием пищи, а 1 раз в день съедать большую порцию - это противоречит всем правилам здорового и в т.ч. диетического питания. Т.ч. вполне возможно, вес от этого и увеличивается наоборот..
Оценить
Нет подписи
Алина, 42 года,  Москва 
Надежда и опора сайта
Да? Я просто так ем пото му что так хочется организму, а это такая редкость. Попробую сегодня иначе.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 104 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Jenser от Вт Мар 26, 2013 13:21:
Я просто так ем пото му что так хочется организму, а это такая редкость.

Алин, не следуй желанием организма, может подвести, лучше почитай и выбери себе систему какую-то. Либо считай калории, либо распредели пищу по качеству в течении дня (типа мучное сладкое до обеда, овощи на ужин и т.п.). Нужна система, IMHO, и такая которая станет опорой потом на всю жизнь, а не только на время похудания
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 436 437 438 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы