Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 448 449 450 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Капелька от Ср Апр 10, 2013 23:19:
Над сыром можно ещё подумать, а вот колбаса точно не вписывается в похудейку)))

только хотела написать, ты меня опередила)) либо колбаса. либо похудеть, тут придется выбирать:-)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
В ответ на сообщение saika от Чт Апр 11, 2013 9:40:
либо колбаса. либо похудеть

Я изгнала из дома этого жестокого врага)))) Не могу устоять, если она есть дома...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение katster от Чт Апр 11, 2013 9:41:
Я изгнала из дома этого жестокого врага)))) Не могу устоять, если она есть дома...

правильно! Колбасу мы из дома давно уже изгнали. Я теперь еще дома попросила мужа конфеты и сухарики точить на работе. а не дома. Нет дома соблазна - и не хочется. Настолько, чтобы пойти в магазин и купить - не хочется. А вот если в шкафу лежит - то рука так и тянется:-))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
В ответ на сообщение saika от Чт Апр 11, 2013 9:49:
А вот если в шкафу лежит - то рука так и тянется:-))

Факт! А мой муж, если за хлебом пойдет, то еще и булок притащит и сам, главное не ест...искушает. Хорошо дети решили все-таки съесть)
Оценить
булки мы тоже из дома изгнали)))) остались только шоколадки, зефир и мармелад
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 42 года,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
Ну вот! Набросились на мою любимую колбасу! cry Надо ж было как-то подготовить человека к такому удару! obmorok
Без копченой я спокойно обхожусь, а вот вареной периодически хочется. Думаю, это не смертельно, т.к. калорийность у нее 257ккал, иногда можно душу отвести.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamakatya от Ср Апр 10, 2013 21:55:
"Почему все борятся с перекусами?"

это зависит от системы питания, которой ты придерживаешься. Я в прошлом году на дробном сидела, там нужно кушать как раз не менее 6 раз в день, но мизерными порциями. Это нужно для норализации сахара в крови. Кстати, диетолог мне тоже самое рекомендовала. Но это сложно выполнимо для меня - банально - забываю. Или с ребенком на занятия, потом на прогулку. С собой приходилось на улицу еду брать - а это не очень удобно. Но зато 10 кг за полгода ушло. Больше не выдержала. Поездка к свекрови - а там свой график приема пищи - утром 1 раз, потом в "поле" и часов в 6- второй прием. Третий часов в 12 ночи.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

В ответ на сообщение mamakatya от Чт Апр 11, 2013 10:52:
Думаю, это не смертельно, т.к. калорийность у нее 257ккал, иногда можно душу отвести.

есть диетическая Wink Я себя изредка балую куриным рулетом или из индейки - главное состав прочитать, чтобы именно мясо было, а не 20% мяса, а все остальное добавки в виде картофельного крахмала, сахара и всяких ешек
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
А в ветчине вообще 183ккал! Сейчас пообедала ветчиной с китайской капустой (12-16ккал), без майонеза и хлеба.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Может, кому-то будет интересно. Smile

Золотые правила красоты!

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8 ) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

1 Cool каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению.
Последний раз редактировалось: bombotchka (11 апреля 2013 | 17:53), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Апр 11, 2013 17:52:

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

уже! Вообще все убрала и возвращать даже не хочу!
24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению.

пью 2-3 кружки

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

приучилась, перешла happy
после 16 - только белковая пища.

белковая это что?
каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

да! воды много пью, уже прям приучила себя и привыкла, "сделала" себя водохлебом:-)))
преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

жесть! ИМХО! лучше не обжираться и себя не запускать, чем ТАК кушать потом))))))
Оценить
Нет подписи
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Чт Апр 11, 2013 20:32:
лучше не обжираться и себя не запускать,

Это, видимо, камешек в мой огород. Но я не обижаюсь. Сложно не обжираться, когда каждый стресс вынуждает вычищать холодильник. А жизнь такая хорошая, что всерьез думаешь, что лучше: отравиться таблетками, спрыгнуть с 16-го этажа или утопиться в море?
А как быть, если единственная радость в жизни - это вкусная еда?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yurievna
Лариса, 47 лет,  Москва 
Вячеслав (04.04.2005)Светлана (18.04.2007)Татьяна (03.07.2010)
Последний визит: 28 мая 2015 | 19:39
На сайте: c 17 октября 2006
Рейтинг: 332
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Чт Апр 11, 2013 20:32:
белковая это что?

Это мясо, рыба и белок яйца)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение mamakatya от Чт Апр 11, 2013 21:41:
А жизнь такая хорошая, что всерьез думаешь, что лучше: отравиться таблетками, спрыгнуть с 16-го этажа или утопиться в море?

это что за мысли??? Гони их от себя Smash
тобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

привыкла так ходить давно, чтоб жир не выпирал очень, не знала, что это полезно)
еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

не могу( пью во время приема пищи и после...
картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

без нее жить вообще не могу)
Последний раз редактировалось: Mazda (12 апреля 2013 | 7:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 декабря 2020 | 20:51
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

Вчера как раз писали об этом.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение oksi84 от Пт Апр 12, 2013 0:14:
Ага, в свете этого меня и заинтересовало это. )))
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 448 449 450 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы