Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 459 460 461 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 19 сентября 2021 | 11:34
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 30, 2013 14:22:
Девы, какие планы на майские? Как их пережить?

а из-за чего? Ты имеешь в виду дачи-шашлыки? индюшку для себя отдельно делать)))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 30, 2013 14:20:
Девы, какие планы на майские? Как их пережить?!
Придется перерыв с ходьбой делать.

планы традиционные - дача, шашлыки)))
мы к моим в гости поедем, где мама с утра до вечера вкусности готовит))))
планирую не ужинать и бегать еще. побегать давно охота, дома возможности нет. А там -на прогулку с мамой и коляской на стадион - и в забег. Уже и спортики себе новые стильнючие купила
разъедаться не планирую! очень нравится мой новый вес и новые шмотки:-))))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 30, 2013 16:22:
Грудью не кормишь?

Кормлю, постоянно ест. Витамины ем, мясо только индейка, курица и кролик, кашки каждое утро. Только вот со сладким не могу никак покончить. Варенье ем постоянно с хлебом. Просто ужас как охота Smile))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Jenser от Вт Апр 30, 2013 14:23:
а из-за чего? Ты имеешь в виду дачи-шашлыки?

Конечно из-за этого)) Есть еще варианты?
Индюшку я не очень. А со своим шашлыком всюду ходить, как-то ... Не знаю, буду думать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 39 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 11 февраля 2021 | 21:12
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 30, 2013 11:23:
Ань, а диетолог говорил, от этого польза какая-то есть для организма, кроме волос?

не только волосы. ногти. Ир, тут я его и не спрашивала. знаю одно будет мало жиров - начнутся проблемы по женской линии. + эластичность кожи улучшается. а так - это из диеты. когда я танцами занималась - обязательно, каждое утро чайную ложку масла за 2 часа до завтрака. Но, спрошу завтра.
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 30, 2013 14:26:
Не знаю, буду думать.

я во время праздников и гостей просто забиваю на все диеты и ограничения! И на майских тоже так буду делать! Иначе - не жизнь, а сплошная диета. Все равно праздники и крупные застолья происходят далеко не каждый день. Если в обычной жизни себя контролировать и держать в руках, то можно на ДР или в гостях позволить себе и шашлычок и тортик вечерком. а то никакой радости не будет от праздничных посиделок
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 19 сентября 2021 | 11:34
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 30, 2013 14:26:
Есть еще варианты?

Ну просто про новый год обычно говорят в этом плане, так как все по гостям ходят, и есть повод. А в этм праздники традиционно обычно повода для гостей нет, просто каникулы. И каждый на своей даче.

А там уже ешь какие сам хочешь шашлыки)))))
Оценить
В ответ на сообщение Мяффка от Вт Апр 30, 2013 16:29:
каждое утро чайную ложку масла за 2 часа до завтрака.

Что за масло?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 39 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
В ответ на сообщение julia.m от Вт Апр 30, 2013 11:25:
Кормлю, постоянно ест. Витамины ем, мясо только индейка, курица и кролик, кашки каждое утро. Только вот со сладким не могу никак покончить. Варенье ем постоянно с хлебом. Просто ужас как охота ))

вот и ешь. пока есть отмазка) тем более ты и так стройняшка))я три года расслаблялась и в первыевторые роды и в эти тоже)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

В ответ на сообщение julia.m от Вт Апр 30, 2013 11:30:
Что за масло?

обычное растительное, любое - чаще рекомендуют льняное. но я подсолнечное употребляю. можно еще оливковое. но тебе низя))))такие эксперименты, а то у мелочи может пуки-пуки начаться.
Оценить
В ответ на сообщение Мяффка от Вт Апр 30, 2013 16:32:
я три года расслаблялась и в первыевторые роды и в эти тоже)

Дк там все равно для ребенка ничего полезного нет, а в животе все откладывается(((

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

В ответ на сообщение Мяффка от Вт Апр 30, 2013 16:33:
а то у мелочи может пуки-пуки начаться.

У нас такие пуки просто ужас с утра до ночи. Хотя когда пройдет, можно попробовать. У меня мама каждое утро льняное масло ложку пьет.
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Мяффка от Вт Апр 30, 2013 14:29:
не только волосы. ногти. Ир, тут я его и не спрашивала. знаю одно будет мало жиров - начнутся проблемы по женской линии. + эластичность кожи улучшается. а так - это из диеты. когда я танцами занималась - обязательно, каждое утро чайную ложку масла за 2 часа до завтрака. Но, спрошу завтра.

ОО, спроси, плиз! А можно чайную? Я просто помню когда этим занималась столовую ложку пила(ела). Гадость, но привыкаешь, Может и не надо столовую?
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Вт Апр 30, 2013 14:29:
я во время праздников и гостей просто забиваю на все диеты и ограничения! И на майских тоже так буду делать! Иначе - не жизнь, а сплошная диета. Все равно праздники и крупные застолья происходят далеко не каждый день. Если в обычной жизни себя контролировать и держать в руках, то можно на ДР или в гостях позволить себе и шашлычок и тортик вечерком. а то никакой радости не будет от праздничных посиделок

Вот у меня такой же принцип! Smile) Если диета -никакой радости, чувствуешь себя обездоленной.

В ответ на сообщение Jenser от Вт Апр 30, 2013 14:29:
Ну просто про новый год обычно говорят в этом плане, так как все по гостям ходят, и есть повод. А в этм праздники традиционно обычно повода для гостей нет, просто каникулы. И каждый на своей даче.

Не знаю, Алин.. У нас майские - это как будто все просыпаются и оживают после зимы, начинаются встречи, поездки с дачи на дачу, рыбалка, походы и тп.)) Каждый на своей даче не сидит, все путешествовать начинают. У нас новый год гораздо спокойней проходит. Один раз наешься, а в остальное время давишься, практически и не ешь, даже в гостях. А в мае - воздух, природа, движуха -ну как тут без шашлычка, салатов, застолий, наоборот хочется и жор просыпается от зимней спячки.
Анюта, 39 лет,  Сызрань 
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Апр 30, 2013 11:40:
А можно чайную?

я только чайную)) столовую - это просто жесть))
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
По поводу отрубей.
Мы покупаем вот такую серию - их много разных видов:

И вот что нашла по поводу того как их есть и что лучше.
Цитата:
Nатьяна, 29.10.2011 14:44

Добрый вечер! Недавно видела в магазине отруби ржаные в виде снеков-шариков (состав: мука ржаная обойная, отруби ржаные). У меня вопрос, сколько таких шариков (примерное количество или грамм таких снеков можно съедать за раз)? Что лучше такие снеки или отруби россыпью (сколько грамм в день и как едят россыпью)? И еще, знаю, что отруби разбухают в желудке в 5-6 раз, а если так, то, выходит, надо после приема пищи с отрубями быть не то что немного голодной, а весьма голодной,чтобы желудок не был переполнен, если они потом так значительно разбухнут?
С уважением, татьяна

Ответ: Здравствуйте, шарики или россыпь - не очень важно. Потреблять в день можно 25-30 г . Употреблять их лучше во время еды, медленно пережевывая пищу. Так вы достигните чувства насыщения при меньшей калорийности рациона.

Добавлено спустя 22 секунды:

В ответ на сообщение Мяффка от Вт Апр 30, 2013 14:57:
я только чайную)) столовую - это просто жесть))

Нормально, привыкаешь)))))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yurievna
Лариса, 47 лет,  Москва 
Вячеслав (04.04.2005)Светлана (18.04.2007)Татьяна (03.07.2010)
Последний визит: 28 мая 2015 | 19:39
На сайте: c 17 октября 2006
Рейтинг: 332
Постоянный участник
Отруби овсяные - это "по-дюкановски". Он их на всю жизнь рекомендует в любом виде, в каком можете. Для тех, кто придерживается его диеты, куча рецептов лепешек, хлеба, выпечки с ними. В чистом виде сложновато, конечно. Смысл их - они не перевариваются (именно овсяные!), и выходят вместе со шлаками и частью еды + разбухают и, тем самым, позволяют съедать меньше...
Сама хлеб их них пеку, так как обычный не ем вообще...
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 459 460 461 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы