Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 482 483 484 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Какая интересная тема!
Здесь все худеют специально для похудения или есть те, кто по состоянию здоровья сидит на диете ?
Последние мне интереснее, тк все время у меня встает вопрос, как питаться разнообразнее при пожизненной диете.
Но и другие советы по питанию тоже почитаю, интересно, что люди делают, чтобы похудеть Smile
У меня до апреля этого года был вес 83кг (согласна, просто жуть!). С апреля по сегодняшний день похудела до 70 кг и ... застряла. Дальше не получается похудеть, видимо пора спортом заняться, но пока в раздумьях, надо еще найти информацию, что мне можно делать, а что нет. Потому что я после операции, иногда все еще болит шов на животе (он у меня во весь живот).
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1302
Ветеран форума
В ответ на сообщение petrlubov от Пн Сен 23, 2013 17:16:
А похудели каким путем? Я когда-то худела на раздельном питании: 18 кг за полгода. Через пару лет все вернулось(((
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Kathlyn от Вт Сен 24, 2013 17:45:
Катя, я похудела очень страшным способом Sad
Никому не советую это повторять!
Дело было так: весной этого года ко мне неожиданно пришла мысль, что я - толстая (до этого вообще не парилась), дело было накануне поста (надо сказать, что пост я соблюдала каждый год, но не строго, проблем не было), и я решила поститься в этом году построже, без поблажек в угоду своему женскому организму. Все было вроде хорошо, муж уехал отдыхать, так что никто меня вкусностями не соблазнял Smile Но когда вернулся муж... В общем, в этот же день я оказалась на больничной койке (выпила пол-бокала вина). В результате, минус 13 кг и огромный уродливый шрам на теле "прощай, открытый купальник"...
Sad
Оценить
Нет подписи
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
Ветеран форума
Люб, действительно страшный способ.Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу A_4_D_A_S_H_A
Дарья, 36 лет,  Липецк 
Екатерина (18.05.2010)
Последний визит: 21 ноября 2013 | 18:48
На сайте: c 25 мая 2010
Рейтинг: 436
Постоянный участник
В ответ на сообщение petrlubov от Чт Сен 26, 2013 12:58: ой, мамочки! если не секрет, что за страшная операция такая? obmorok У меня от твоего сообщения аж живот свело! blink
Оценить
В ответ на сообщение A_4_D_A_S_H_A от Пт Сен 27, 2013 22:51:
Даша, она сама по себе не страшная, просто меня довели...
Скрою, чтобы не страшно было Smile
Не помню как пишется Smile Суть - вырезают желчный пузырь (камни у меня там были), обычно после операции остаются 2 небольшие дырочки. Но я попала под праздники Sad Врачи отказались делать, сославшись на то, что никого нет, делать некому. Неделю меня кололи обезболивающими, а потом они перестали помогать, заведующий отделением подумал и решил сам мне сделать операцию, в результате шрам во весь животик, тк уже все было воспалено, пришлось "чистить", да еще страшненький (как потом узнала, зашивал меня практикант, тренировался он на мне Smile ) Вот такая вот грустная история
Оценить
Нет подписи
Екатерина,  Москва 
Руслан (08.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение petrlubov от Вчера | 23:17:
вот идиоты! холецистэктомия вроде называется. 4 дырки обычно и все. Страшное дело, когда камень в протоках застревает. Я после лапроскопии грыжу получила, которую обнаружили спустя 5 лет. Потеряла 8 кг и буквально за 2 месяца набрала их обратно и плавно вплыла с ними в беременность.
Люб, а косметику никакую нельзя на шов сделать?
Оценить
В общем, в этот же день я оказалась на больничной койке (выпила пол-бокала вина). В результате, минус 13 кг и огромный уродливый шрам на теле "прощай, открытый купальник"...

Люба, ужасная история и да - высоковатая цена за минус 13 кг(((
только я не поняла - все это случилось из-за неправильно организованного поста? или как?
--------------------------------------
я совсем расслабилась! весь сентябрь - обжираловка на море - правда. там и активности было больше намного, чем в городе (много ходьбы+плавание). сейчас вот мама гостила и вкусностями закармливала.
НАДО СРОЧНО ВХОДИТЬ В КОЛЕЮ!
Начинаю с завтрашнего дня! Как и прошлой зимой буду стараться жить: строго 3 приема пищи - завтрак до 9, обед до 14, ужин до 18. Много воды. все сладости и хлеб только на завтрк.
Оценить
Нет подписи
Люб, а косметику никакую нельзя на шов сделать?

Да, врачи у нас...
Я вот только недавно об этом задумалась (увидела рекламу - контроктюбикс вроде называется), только до аптеки никак не дойду. Когда была у хирурга на приеме после операции, то она ужаснулась, увидев как меня зашили, но сказала, что мазать ничем не надо, хотя я спрашивала. Не знаю, как должны выглядеть шрамы послеоперационные. Сравниваю только с маминым, она перенесла операцию похожую незадолго до меня. Так вот у нее он практически не заметен и уже беленький почти, хотя по размеру гораздо больше и кривой (ей удаляли печень и желч. пузырь). А мой - красный и на забор похож Smile

только я не поняла - все это случилось из-за неправильно организованного поста? или как?

Лена, скорее тут все вместе сложилось.
Пост-то я не первый год соблюдала, и знаю, что из него надо постепенно выходить. А тут... расслабилась что-ли и мужа давно не видела Smile
Потом оказалось, что камешек у меня был очень-очень даже не маленький Smile А на УЗИ все говорили, что нормально, живите дальше. Кроме диеты вообще ничего не советовали.
строго 3 приема пищи - завтрак до 9, обед до 14, ужин до 18.

Лена, а почему так мало приемов пищи ? Всего 3. Или ты посчитала без перекусов?
Вроде везде пишут, что надо питаться каждые 4-5 часов.
Приведу пример своего питания. Свой график подстроила под график питания детей, тк не хочу проводить весь день на кухне. Мне нужно питаться каждые 4 часа маленькими порциями.
Встаю я в 7-30 (иногда в 7).
9-00 завтрак - каша (чаще овсянка), иногда творог (не больше 9%), пью цикорий, иногда позволяю себе бутерброд (хлеб белый, подсушен) с сыром, а в кашу/творог добавляю курагу, мед или орехи (чаще это кунжут).
10-11-00 перекус - у меня чаще всего это просто зеленый чай.
12-13-00 обед - нежирный суп, иногда хлеб (подсушен), салат овощной.
В 15-30 приходит дочка из школы, я вместе с детьми пью чай/цикорий. И так как они это делают со сладостями, то и я тоже позволяю себе немного: халва, мармелад, пастила, сушки и т.п. Иначе дети начинают уговаривать меня съесть то, что мне нельзя Smile Заодно я им показываю, что можно есть не только вкусно, но и полезно.
19-19,30 у нас ужин гарнир+ мясо/птица, салат овощной. Мой ужин зависит от того, что мои попросили им приготовить. Иногда им хочется жареного и я их балую. Сама же в этот день выпью кефира или съем творог.
И перед сном я пью чай (не могу без этого уснуть).
Помимо этого, пью воду (около 2 литров в день), фрукты или овощи. На последних "отрываюсь", тк после операции 3 месяца нельзя было их есть.
Диету я соблюдаю, но не строго, просто запомнила, что мне можно, а что нельзя. Иногда балую себя, могу позволить себе кусочек пирога, если тесто песочное или постное, кусочек черного хлеба...
Сложнее всего приходиться в гостях Smile

Мои слабости: не получается у меня отказаться от всего, что связано с сыром и творогом. Я их очень люблю! Хоть маленький кусочек, но попробую Smile Иногда балую себя кусочком горького шоколада.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу inkinov
Инна, 51 год,  Москва 
Саша (06.09.1993)Катя (05.08.1995)Андрей (09.08.2002)алексей (22.12.2011)
Последний визит: 1 ноября 2016 | 20:24
На сайте: c 2 февраля 2012
Рейтинг: 3867
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (513)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение petrlubov от Вс Сен 29, 2013 17:19:
Люб, а у меня 2 месяца только прошло после такой же операции, но я уже не очень строго соблюдаю, овощи и фрукты давно ем, стараюсь без кожуры, но когда как получается. Прочитала, что самый главный запрет - это три Ж - жирное, жареное, желток. Вот это и соблюдаю, а остальное все ем, конечно, умеренно, вроде все нормально, да и лучше почаще, даже 5-6 раз в день. После операции похудела на 6 кг(как и хотелось), пока не набрала.
Оценить
В ответ на сообщение inkinov от Сегодня | 17:26:
Инна, у тебя, наверное, операция с проколами была ?
Девочки, которые со мной лежали (почти у всех такая же операция была), им разрешили есть на следующей день после операции. А я голодала почти двое суток, можно было только воду. Может потому, что операция была сложнее. Я 3 месяца соблюдала строгую диету (как раз на лето попала), из фруктов ела только печеные яблоки без кожуры. Это мне врач сказал, что 3 месяца, моей маме точно так же сказали (у нее тоже сложная операция была). В сентябре начала потихоньку добавлять в рацион овощи и фрукты, но после каждого смотрела на свое состояние (реакцию организма), допустим огурцы не сразу смогла есть. А так тоже жареное и жирное под полным запретом. Про желток не слышала, но я яйца вообще не ем в натуральном виде.
Последний раз редактировалось: petrlubov (29 сентября 2013 | 18:27), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
вес, рост, желаемый вес, выбранный вами стиль питания (если есть), выбранная вами физическая нагрузка, ваши объемы!

О! Пожалуй сейчас измерюсь Smile
Рост - 158 см, вес сейчас - 72 кг (у нас целый месяц были ДР Smile , ох, теперь и их скидывать), желаемый вес (58-60 кг), объемы 102-91-107 (могут быть не точными, тк сама себя измеряла).
Стиль питания - пожизненная диета, с минимальными поблажками Smile
Физическая нагрузка - без фанатизма, стала делать по утрам зарядку для ленивых, плюс к этому все время что-то делаю по дому (тоже своего рода нагрузка).
Вот измерила свои объемы и поняла, что тяжелее всего худеет попа и бедра Sad Очень бы хотелось их уменьшить.
А с грудью наоборот, очень рада, что она совсем чуть-чуть уменьшилась Smile Мне комфортно в этом размере.
Животик пока боюсь сильно напрягать (качать пресс), тк шов все еще побаливает иногда.
Ха! Сегодня заметила, что у мужа появился животик Smile Он меня все время "подкалывал" раньше. Хотя он утверждает, что в его возрасте это нормально.
Оценить
Нет подписи
Лена, а почему так мало приемов пищи ? Всего 3. Или ты посчитала без перекусов?

ну не знаю.. чувства голода при таком питании я не испытываю. я стала так питаться прошлой зимой и к лету похудела хорошо (даже лучше. чем я надеялась!)
если ты зеленый чай считаешь, как перекус -то у меня таких "перекусов" полно hysterical hysterical hysterical
я имела в виду- прям ЕДУ! есть буду стараться да - 3 раза в день строго (в обычные дни, когда нет гостей и праздников). чай зеленый, воду и даже яблоки перекусами не считаю - это ем и пью в неограниченных кол-вах весь день
Встаю я в 7-30 (иногда в 7).
9-00 завтрак - каша (чаще овсянка), иногда творог (не больше 9%), пью цикорий, иногда позволяю себе бутерброд (хлеб белый, подсушен) с сыром, а в кашу/творог добавляю курагу, мед или орехи (чаще это кунжут).

встаю в 7 всегда, завтрак в 8.-8.30 вместе с дочкой (каша, творог (обезжирка 1.8%), бутеры, сладости (первый и последний раз за день). Люба. а почему у тебя везде хлебу подсушенный? в чем прикол - так калорий меньше или что? и где ты подсушиваешь - в микроволновке?
12-13-00 обед - нежирный суп, иногда хлеб (подсушен), салат овощной.

также- суп, салат, чай (без хлеба)
В 15-30 приходит дочка из школы, я вместе с детьми пью чай/цикорий. И так как они это делают со сладостями, то и я тоже позволяю себе немного: халва, мармелад, пастила, сушки и т

вот это ты зря dill все эти сладости лучше на утро перенести, ну, на крайняк - до 12 дня
у меня в это время самая активность - прогулка, в сад за старшим, магазины и т.д.
19-19,30 у нас ужин гарнир+ мясо/птица, салат овощной. Мой ужин зависит от того, что мои попросили им приготовить. Иногда им хочется жареного и я их балую. Сама же в этот день выпью кефира или съем творог.

тоже самое, только мой ужин до 18.00 строго. а спать во сколько ложишься?
Оценить
Нет подписи
Люба. а почему у тебя везде хлебу подсушенный? в чем прикол - так калорий меньше или что? и где ты подсушиваешь - в микроволновке?

Опять же по здоровью Smile Врачи рекомендуют есть вчерашний хлеб, не свежий. Если я правильно помню, то это из-за того, что он (свежий) может вызвать повышенное газообразование. Что-то у меня с памятью стало.... надо освежить сведения, что мне нельзя и почему Smile
Сушу в духовке минут 10-15. И мне и детям очень нравится.
вот это ты зря

Да, это я знаю, что сладкое лучше с утра, но как-то не тянет... Опять же сладкое ем редко, обычно это просто чай Smile
Вечером у меня самая активность Smile Утро у меня обычно спокойное, все разошлись, можно немного передохнуть, посвятить время себе любимой Smile А потом и Макс расходится, начинаем с ним чего-нибудь делать, потом кушать готовлю, а там и Полинка из школы приходит и т.д.
Ужин у нас в 19, поскольку папочка наш к этому времени приходит, люблю семейные ужины Smile
А спать ложусь примерно 23-24 часа, раньше реже.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Последний раз редактировалось: bombotchka (8 октября 2013 | 13:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 482 483 484 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы