Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 49 50 51 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
VVolshebnica
Умничка - поздравляю.... так держать!!!

Shкода
Поздравляю с успехами

Спасибо,девочки!Я что-то вчера себе устроила праздник живота,муж купил курицу-гриль,не удержалась cranky
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 20 мая 2018 | 20:23
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
safiet
Удачи!!!

Levely
Удачи!

Cпасибо за поддержку!!
Гость
Ну и питайся на здоровье как попало

Гость
шоколад-только горький,пироженое торты-конечно реже ну и низкокаллорийные(йогуртовые например)

Шоколад я не ем, но люблю сосательные конфетки, торты уже давно не ела, как-то не хочется.
Гость
при готовке старайся меньше масла ложить,а лучше-туши и вари.Майонез исключить надо-я сметану ем не больше 15% жирности.

У меня муж такое слабо тушеное-варёное не очень-то любит. А лично себе готовить ещё - как то времень не хватает. Хотя вот что я например готовлю: зеленая фасоль, сначала на оливковом масле лук обжарить, потом зеленую фасоль + воды и тушить до готовности. В общем я практически всё на оливковом масле готовлю, да сейчас салатики с растит. маслом ем, хлеб только чёрный. Но вот чай не могу без сахара пить cry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ау ,девочки,куда же все пропали!? hide Я со следующей недели начну пресс качать уже,наконец-то ! clap
Как успехи?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 31 июля 2021 | 17:54
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Вобщем, девочки - ПОЗДРАВЬТЕ!!!
Я перешла отметку в 70 кг!!! Сегодня на весах 69.900 Smile
С институтских времён такого не было!!! Вру, было - во время токсикоза. Но, всё равно. Я очень рада!!!! Сбросила в общей сложности 5 кг за 3 месяца. Не много, но я не тороплю события. Осталось ещё столько же, до осуществления моей цели. А дальше - новая цель Smile
Оценить
NatashaYa
Я перешла отметку в 70 кг!!! Сегодня на весах 69.900
С институтских времён такого не было!!! Вру, было - во время токсикоза. Но, всё равно. Я очень рада!!!! Сбросила в общей сложности 5 кг за 3 месяца. Не много, но я не тороплю события. Осталось ещё столько же, до осуществления моей цели. А дальше - новая цель

Какая ж ты умничка!!! Просто огромный тебе respect Так держать!!! clap clap clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 31 июля 2021 | 17:54
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Shкода
Какая ж ты умничка!!! Просто огромный тебе Так держать!!!

Спасибо, Танюша, за поздравление. И отдельное СПАСИБО за идейность и моральную поддержку! Как оказалось, гораздо проще худеть "за компанию" Smile
И ещё раз отмечу - очень важна подотчётность. Особенно для меня. Думаю, это сыграло важную роль в моём похудении Smile
Оценить
очень радует, что мы тебе помогаем:))) Ждем отчетов и новых успехов дальше clap
Оценить
Нет подписи
*дуду#
Но вот чай не могу без сахара пить

я заменила обычный сахар на коричневый..!
а мясо всё стараюсь запекать в кулинарном рукаве,фольге..курицу тушу всегда без масла..так как она даёт собственный жир хорошо!салат из овощей..мне например не лезит без майонеза..я беру себе лично супер лёгкий!рис беру дикий.,макароны овощные! короче то,что хорошо и быстро усваивается.и содержит меньши кал!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Haska
Юлия,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу, когда вы рядом......
Артём (27.10.2006)Арина (26.12.2010)
Последний визит: 1 июня 2012 | 16:35
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 1102
Постоянный участник
Rebeka
я заменила обычный сахар на коричневый..!
а мясо всё стараюсь запекать в кулинарном рукаве,фольге..курицу тушу всегда без масла..так как она даёт собственный жир хорошо!салат из овощей..мне например не лезит без майонеза..я беру себе лично супер лёгкий!рис беру дикий.,макароны овощные! короче то,что хорошо и быстро усваивается.и содержит меньши кал!

Rebeka, супер!
Я тоже так делаю.
Стараюсь есть побольше натурального и низкокалорийного. И о лишнем весе уже как полгода не думаю. Он меня покинул.
clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Девчонки, всем приветик!
NatashaYa

Поздравляю, умничка!!! respect
И всех у кого есть успехи!!!
У меня за это время отсутствия тоже изменения - похудела на 1 кг. Это конечно мало, но все-таки хоть что-то.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 24 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 10 октября 2020 | 7:02
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Девочки я решила с сегодняшнего дня объявить байкот макаронам,накупила капусты,кабачки,помидоры,будем худеть всей семьей.А я с вами.Принимаете?
Оценить
ой девочки, давно меня не было. пока была у мамы все мои результаты пошли насмарку. и диета не получилась, я сорвалась. и стала есть еще больше. в какой-то момент я стала на слово диета плохо реагировать. меня буквально трясло от всего. хотелось есть пироги блины и всякие там вкусности. вчера вот насмотрелась по телевизору охотничьих колбасок. так захотелось поесть. короче щас ем все подряд. живот как был так и остался. в зеркало смотреть грусно.
ко мне приезжала подруга, разговорилась что в институте я была очень в хорошей форме. так муж мне напомнил об этом и начал пилить. мол я щас такая толстая живот висит и все в таком духе. потом правда извинялся. короче все у меня вроде ничего, а живот лишний. он портит всю картину. а его можно убрать только диетой. а я ЕСТЬ хочу. ладно, начнем все с начала и пресс надо качать. начинаю опять все с начала. попробую так буду есть днем и не есть после 6-ти.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
AnnaTov
начинаю опять все с начала. попробую так буду есть днем и не есть после 6-ти.

Молодец, что настроена оптимистично!
Я тоже одно время все спустила на тормоза, но теперь все.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 24 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 10 октября 2020 | 7:02
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
AnnaTov
а я ЕСТЬ хочу.

А я вчера весь вечер ходила с бурчащим животом.Сделала голубцы и съела только один,картошечку как обычно делать к голубцам не стала.После 6 не ела,ходила и страдала,но я думаю,ведь самое главное начать,а потом привыкнешь.Правда съела грушу почти перед сном,но у нас уже так заведено,мы кушаем фрукты всегда на ночь,вроде как разгрузка,,,,а там незнаю cranky
Оценить
NatashaYa
Я перешла отметку в 70 кг!!! Сегодня на весах 69.900 Smile
С институтских времён такого не было!!! Вру, было - во время токсикоза. Но, всё равно. Я очень рада!!!! Сбросила в общей сложности 5 кг за 3 месяца. Не много, но я не тороплю события. Осталось ещё столько же, до осуществления моей цели. А дальше - новая цель

Поздравляю!!!Молодчина!!! clap clap clap clap
Masjanja
Девочки я решила с сегодняшнего дня объявить байкот макаронам,накупила капусты,кабачки,помидоры,будем худеть всей семьей.А я с вами.Принимаете?

Здорово,в компании веселей,желаю успехов! good
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 49 50 51 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы