Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 50 51 52 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 24 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 10 октября 2020 | 7:02
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
mamulka
Здорово,в компании веселей,желаю успехов!

Спасибо,только у меня как то это плохо получается,вчера слетела,не выдержала и наелась картошки cry
А ведь как хорошо,сделала капусту с кабачками тушеную муж уже улыбается.Ну ничего я буду стараться.Теперь мне надо купить весы,чтобы занть свой вес.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Masjanja
выдержала и наелась картошки

ничего картошка это не сильно страшно. ешь вареную если хочется. мне вот картохи не хочется, мне хочется мя-а-са cry а вообще меня в моей фигуре почти все устраивает. только живот выпирает. и муж все время жалуется.. ну ничего я стараюсь изо-всех сил и буду восстанавливать прежнюю форму. пусть радуется. а я себе любая нравлюсь Leb
Оценить
Нет подписи
Елена, 24 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
Надежда и опора сайта
AnnaTov
меня в моей фигуре почти все устраивает. только живот выпирает. и муж все время жалуется.. ну ничего я стараюсь изо-всех сил и буду восстанавливать прежнюю форму. пусть радуется. а я себе любая нравлюсь

А у меня как раз наоборот,мужа устраивает все,а мне не нравится,что я так расползлась,аж самой страшно стало.Юбку только по весне купила,одеть некуда было,тут решила одеть -мала obmorok Это же катастрофа
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Начинаю с сегодняшнего дня опять сидеть на нашей диете,а то я зажралась как-то hysterical Вот мой отчет за сегодня
завтрак кофе и бутерброд(черный хлеб с сыром)
обед тушеный кабачек и тушеная куриная грудка со сметаной
ужин как и обед
в перерывах кофе,чай и мармелад(1 кусочек на чашку)

Вобщем в бой с боками и животиком! clap
Оценить
Нет подписи
Елена, 24 года,  Москва 
Надежда и опора сайта
mamulka
Вобщем в бой с боками и животиком!

Давай давай.
А у меня сегодня так.
Утро:кофе,кофе,кофе.
Обед:Супчик легкий рисовый,потом с мужем съела еще 5 пельмешек.Чай с шоколадкой(4 кусочка)
Ужин:Салат из помидоров и огурцов с подсолнечным малом и пол кусочка хлеба.
Больше пока ничего не ела,но думаю съем еще что нибудь из фруктов и чай попью.
Оценить
Masjanja
Давай давай.
А у меня сегодня так.
Утро:кофе,кофе,кофе.
Обед:Супчик легкий рисовый,потом с мужем съела еще 5 пельмешек.Чай с шоколадкой(4 кусочка)
Ужин:Салат из помидоров и огурцов с подсолнечным малом и пол кусочка хлеба.
Больше пока ничего не ела,но думаю съем еще что нибудь из фруктов и чай попью.

Очень не плохо,правда я бы салатик без масла ела или лучше взяла какое-нибудь типа льняного,грецкого или оливкого,оно вкуснее и полезнее,но тоже в минимальном количестве,я вообще перестала масло добавлять,овощи сок дают хороший!!А вот хлеб только утром ем!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Девчонки вы умнички, не бросаете начатое!!! Я вами горжусь и очень хочу как вы вести здоровый образ жизни.
Оценить
VVolshebnica
Девчонки вы умнички, не бросаете начатое!!! Я вами горжусь и очень хочу как вы вести здоровый образ жизни.

А чего мешает-то вести такой образ жизни? :hysterical:Кстати ,Юль,ты тоже молодец,главное начать,а потом втянешься,вот увидишь и у тебя все получится!Мы в тебя верим!!! clap clap clap
Последний раз редактировалось: mamulka (24 июня 2008 | 21:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Вчера взвесиласьи глаза на лоб полезли,посидела день на диете,а сегодня опять 57.350!Вобщем чувствую такими темпами и до своей цели дайду!Хотя для меня важнее были не кг,а объемы,они как-то не спешат уходить,а вес меня поражает,я не помню чтоб так весила даже лет 7 назад! Smash
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
mamulka
Кстати ,Юль,ты тоже молодец,главное начать,а потом втянешься,вот увидишь и у тебя все получится!Мы в тебя верим!!! clap clap clap

Спасибо за моральную поддержку! respect clap
Оценить
Ну вот у меня и показали весы отметку в 56,950 кг,сегодня радовалась как никогда,вот только один вопрос ну когда же объемы ненависные уйдут,я так подумала,что если объемы так зависят от веса,то до желаемого результата мне придется худеть еще наверное до 50 кг,а это всетаки уже слишком мало при моем росте! cranky
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
Я С 71 СБРОСИЛА ДО 67-68КГ,НО ПРИЕХАЛА В ГОСТИ К МАМЕ ОНА СКАЗАЛА,ЧТО Я ПОПРАВИЛАСЬ!Я СИЛЬНО УДИВИЛАСЬ!МОЖ ПОХУДЕЛА, А ЖИВОТ СТАЛ ПРОСТО БОЛЬШЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ НА ОБЩЕМ ФОНЕ!
Оценить
Anya
Я С 71 СБРОСИЛА ДО 67-68КГ,НО ПРИЕХАЛА В ГОСТИ К МАМЕ ОНА СКАЗАЛА,ЧТО Я ПОПРАВИЛАСЬ!Я СИЛЬНО УДИВИЛАСЬ!МОЖ ПОХУДЕЛА, А ЖИВОТ СТАЛ ПРОСТО БОЛЬШЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ НА ОБЩЕМ ФОНЕ!

Поздравляю!Молодчина,так держать! clap
Оценить
Нет подписи
привет девчонки. я совсем забросила диету. ем все подряд и много. вчера ела блины. позавчера пельмени. правда у меня так. утром ем творог, потом чаов в 11 или 12 что-нибудь существенное мясо например с оыощами. потом 3-4 тоже самое. и в 6 тоже. потом на ночь кефир или яйцо. в перерывах яблоки или сок. живот опять вырос. короче скоро к маме на дачу загорать а живот висит с купальника. cry
Оценить
Нет подписи
AnnaTov
привет девчонки. я совсем забросила диету. ем все подряд и много. вчера ела блины. позавчера пельмени. правда у меня так. утром ем творог, потом чаов в 11 или 12 что-нибудь существенное мясо например с оыощами. потом 3-4 тоже самое. и в 6 тоже. потом на ночь кефир или яйцо. в перерывах яблоки или сок. живот опять вырос. короче скоро к маме на дачу загорать а живот висит с купальника.

Может стоит начать опять,у меня тоже такие дни случаются иногда,но я стараюсь не сдаваться,вчера ,например,возобновила занятия спортом!Главное не унывать и не бросать все на полпути! good
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 50 51 52 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы