Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 52 53 54 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение tum-tum от Вт Авг 12, 2008 12:45 утра:
а я опять на диете ...
диета для меня уже стала образом жизни с редкими срывами на тортики и конфеты Smash

Молодчина,это хорошо!Я сегодня опять часик поиздевалась над собой,единственное вчера в 10 вечера поела,а то соседи разванялись чем-то вкусным и мне захотелось! cranky Хотя если считать,что спать я легла около часа ночи,то это не очень-то и страшно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
mamulka, когда издеваешься над собой, то заверни себя в целофан-эффект лучше достигается...худеешь на глазах...я себе ноги так делала, подруга сразу заметила,что ноги худее стали...скоро опять начну,а то стала есть на ночь глядя...и все из-за нашего папы...он ест...тока 5 кило ушло
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Anya от Вт Авг 12, 2008 3:03 дня/вечера:
mamulka, когда издеваешься над собой, то заверни себя в целофан-эффект лучше достигается...худеешь на глазах...я себе ноги так делала, подруга сразу заметила,что ноги худее стали...скоро опять начну,а то стала есть на ночь глядя...и все из-за нашего папы...он ест...тока 5 кило ушло

Я раньше так худела эффект действительно отличный,но это выходит вода из организма,а потом она востанавливается...Вобщем после родов купила пояс для похудения,но для того чтоб живот сокращался,а сейчас им пользуюсь по назначению,у меня главная проблема это бока и живот,вот на это место и одеваю!После 30 минут занятий с меня пот ручьем течет! good
Оценить
Нет подписи
За 3 дня издевательств над своим организмом получила результат
-700 г веса и 1 см живота,который так стойко держался до последнего,буду продолжать!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
сегодня вычитала, что потеря веса за неделю больше чем на 1 кг ведет к разрушению белков ...
Оценить
В ответ на сообщение tum-tum от Чт Авг 14, 2008 8:01 дня/вечера:
сегодня вычитала, что потеря веса за неделю больше чем на 1 кг ведет к разрушению белков ...

Да это очень вредно,а еще результат быстро не сохраняется,а у меня больше 1 кг и не выходит,когда начинаю худеть вес постоянно скачит и под конец недели получается как раз 700-900 г,не больше!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Anya от Вт Авг 12, 2008 3:03 дня/вечера:
заверни себя в целофан-эффект лучше достигается...

а поподробней можно? пожалуйста..чем,где.как
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rebeka от Пн Авг 18, 2008 2:38 дня/вечера:
а поподробней можно? пожалуйста..чем,где.как

БЕрешь полиэтиленовый пакет или пищевую пленку и обворачиваешь те места которые у тебя "лишние",крепить можно карсетами или бондажом,например,сверху чего-нибудь теплое и вперед ,потом обольешься как водопадом,вот только этот пот лучше побыстрей смыть после тренировки чтоб не впитался обратно.Худеешь быстро,но эффект пропадет как только вода снова востановится в организме,все фитнесс-инструкторы скажут тебе ,что это не долговременный результат!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение mamulka от Пн Авг 18, 2008 2:53 дня/вечера:
БЕрешь полиэтиленовый пакет или пищевую пленку и обворачиваешь те места которые у тебя "лишние",крепить можно карсетами или бондажом,например,сверху чего-нибудь теплое и вперед ,потом обольешься как водопадом,вот только этот пот лучше побыстрей смыть после тренировки чтоб не впитался обратно.Худеешь быстро,но эффект пропадет как только вода снова востановится в организме,все фитнесс-инструкторы скажут тебе ,что это не долговременный результат!

а если грязью мёртвого моря намазать под плёнку?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
В ответ на сообщение Rebeka от Пн Авг 18, 2008 3:51 дня/вечера:
а если грязью мёртвого моря намазать под плёнку?

good я обычно кремами всякими мажусь,чтобы эффект лучше был!антицеллюлитными,жиросжигающими!надо опять начинать!
Оценить
В ответ на сообщение Anya от Пн Авг 18, 2008 4:54 дня/вечера:
я обычно кремами всякими мажусь,чтобы эффект лучше был!антицеллюлитными,жиросжигающими!надо опять начинать!

А мне кажется ими лучше после занятий мазаться,какраз кожа распарится и мышцы разогреты!Я этим уже осенью займусь!
Оценить
Нет подписи
Девочки, не распускаемся!!!!! Smile
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shкода от Пт Авг 22, 2008 8:01 утра:
Девочки, не распускаемся!!!!! Smile

А я все еще в форме,осенью надо будет опять начать наше совмесное похудение,а то за зиму все труды насмарку уйдут!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение mamulka от Пт Авг 22, 2008 1:55 дня/вечера:
А я все еще в форме,осенью надо будет опять начать наше совмесное похудение,а то за зиму все труды насмарку уйдут!

Ждемс:)
Оценить
Нет подписи
вот уже год прошел с роджения Олежки, а я никак не избавлюсь от ненавистного живота. жуть. померила сегодня себя вот такие получила результаты
бедра 105 (-1 см за лето)
живот 113 (-2 см)
талия 95 (-3 см)
под грудью 95 (-4 см)
вот такие результаты.
завтра собрались в ресторан, а мне не в чем
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 52 53 54 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы