Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 53 54 55 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Не расстраивайся:) Все же есть результаты! Ориентируйся на то, что чем медленнее уходит вес, тем стабильнее:) good

И что значит не в чем пойти? попробуй классику:) узкую черную юбку по колено, каблук и какую-нибудь блузу или легкий джемпер:) Есть?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Чт Авг 28, 2008 2:59 дня/вечера:
а я никак не избавлюсь от ненавистного живота.

у меня он тоже предатель не уходит!мне даже место уступают,что не делали во время беременности!я пресс качала,качала,но ни на дюйм и обиделась на него и перестала качать, иногда тока
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Завтра измериюсь и посмотрю,что со мной стало за время отдыха,а там и начнем!
Оценить
Нет подписи
Я в шоке,результаты на месте,вес-56.800,бедра-91,живот-88,талия-73,грудь-90.
А я думала,что поправлюсь с таким питанием,вобщем я безумно рада! good
Оценить
Нет подписи
Ну вот,,,, Молодчина clap
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shкода от Чт Сен 18, 2008 10:37 дня/вечера:
Ну вот,,,, Молодчина

Спасибо,теперь осталось вплотную заняться животиком,только пока не до этого,чуть попозже точно начну! good
Оценить
Нет подписи
Сегодня начала качать пресс,купила новый диск,заниматься надо всего 35 минут,а все действия происходят на пляже!Так здорово!
Что-то наш клуб все забросили... cry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamulka от Сб Окт 18, 2008 8:32 дня/вечера:
Что-то наш клуб все забросили...

Это, наверное, просто лето кончилось!!!

Возьмите меня к вам в клуб???

рост-1,74
вес-70 кг

Я толстячок cry cry cry

а какие еще данные нужны???
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
В ответ на сообщение Wischenka от Сб Окт 18, 2008 11:11 дня/вечера:
рост-1,74
вес-70 кг

это нормальное соотношение роста и веса, ты нормалььная, а не толстячек!просто ты хотела бы быть худее...
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Ветеран форума
В ответ на сообщение XXX от Вс Окт 19, 2008 12:13 утра:
просто ты хотела бы быть худее...

...ага...и намного, я с рождения весила 78 кг, а потом взялась за себя и похудела за 1 месяц до 60!!! Худенькой была 1 год, а потом готовилась к беременности, ну и сама беременность конечно же...А теперь в руки себя не взять никак, вот и сейчас чипсы жую... и плачу... cry hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу homa84
Аня, 36 лет,  Москва 
Марина (02.11.2008)
Последний визит: 13 сентября 2011 | 16:37
На сайте: c 12 сентября 2008
Рейтинг: 402
Постоянный участник
помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry рост 166 вес 98кг... кто знает какие нибудь очень эффективные курсы для похудения cry cry cry
Оценить
а я никак не могу набрать немного веса:(не то чтоб очень хотела, но муж настаивает. на нервной почве только худею:(
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shкода от Вс Окт 19, 2008 9:51 утра:
я никак не могу набрать немного весане то чтоб очень хотела, но муж настаивает. на нервной почве только худею

Не надо все так близко к сердцу принимать . И все получится. Heart
Последний раз редактировалось: Nataлка (19 октября 2008 | 12:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Георгий (29.06.2007)
Ветеран форума
В ответ на сообщение homa84 от Вс Окт 19, 2008 2:54 утра:
кто знает какие нибудь очень эффективные курсы для похудения

Я знаю, надо перестать кушать совсем (шучу конечно, но в каждой шутке...)...по другому я ни разу не похудела, все диеты перепробованы. После 18 не кушать и вообще исключить : мучное-сахарное.

В ответ на сообщение Shкода от Вс Окт 19, 2008 9:51 утра:
на нервной почве только худею

Может попробовать какое-нибудь легкое успокаивающее???
Оценить
спасибо девочки:) пью новопассит. успокаиваться помогает,а вот с весом нет. Это видимо после родов обмен веществ изменился. Раньше на нервоной почве ела как слон, а сейчас кусок в горло не лезет:(
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 53 54 55 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы