Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
safiet
У меня есть книга. Там очень подробно написаны упражнения для всех мышц. И на спину есть. Но дело, в том, что эти упражнения надо делать с нагрузкой. В книге - с эластичной лентой. Я ее себе покупала в Ашане. Около 200 руб стоила. Но я думаю, можно заменить и гантелями. В Ашане тоже продаются. Без утяжелителей упражнения будут неэффективны. Щас, к сожалению, нет фотоаппарата, я бы нащелкала упражнения. Но к вечеру постараюсь или напечатать, или сестру попрошу, чтоб фотик привезла. Подождете до вечера?

нУ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ЭФФЕКТИВНЫ,Я ДЕЛАЮ НЕКОТОРЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ИЗ КОЛЛАНЕТИКА,ТАМ ЕСТЬ УПРАЖНЕНИЯ НА СПИНУ,КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПРИВОДЯТ В ТОНЫ=УС МЫШЦЫ,Я ИХ С ГАНТЕЛЯМИ ВРЯТ ЛИ БЫ СДЕЛАТЬ СМОГЛА,ИТАК НАГРУЗКА БОЛЬШАЯ ОЧЕНЬ!
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
МАСТ
Танюш,можно вопросик!А кашу на молоке можно?А оладушки на кефире со сгущенным молоком?

лучше изредка и немного:)
Оценить
Нет подписи
ой девочки а я заболела. температура 37,5. все тело ломит. ела плохо, да и не хочется. ничего не делала, только погуляла и как подкасило. не знаю как завтра буду. мама приедет привезет малины, лимонов и всякого лекарства. а пока пью чай, наглоталась уже таблеток. Offtop вот такие дела. как с малышом быть ума не приложу. вроде у меня простуда не должна быть заразной, но все-таки. и ведь даже грудью не кормлю. малышу и полечиться нечем cry я понимаю что тема не та, но что делать? кто как справлялся с этой проблемой. если у кого вдруг возникало. и еще раз простите что Offtop
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 31 июля 2021 | 17:54
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Итак,отчёт, о "проеденном" сегодня

ЗАВТРАК:
салатик из морской капусты
чай без сахара, но с горьким шоколадом (20 гр)

ОБЕД - есть не хотелось, поэтому:
фрукты - 200гр
бутерброд (хлеб с отрубями+сыр+кусок красного перца)
чай без сахара

УЖИН:
пюре + тушёная в сметане печёнка
чай с сахаром и лаймом

МЕЖДУ ДЕЛОМ:
сок, "пустой" чай

AnnaTov
ой девочки а я заболела. температура 37,5.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Забыла дать отчёт о физической нагрузке. Мой день сегодня был, как у мамы-обезьянки (мультик "Осторожно, обезьянки" вроде так назывался). Я под вечер пластом легла и сказала мужу, что больше не встала. Через 5 минут побежала посуду мыть Smile
Вобщем, думаю, хорошо сегодня потрудилась hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisik16
Ирина, 39 лет,  Москва 
Александра (03.01.2006)Екатерина (20.12.2011)Михаил (15.02.2014)
Последний визит: 9 октября 2017 | 19:13
На сайте: c 19 марта 2008
Рейтинг: 5
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (61)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я на завтрак кашку овсяную поела, в течение дня сухофрукты, семечки и бутерброд с сыром, а на ужин рыбки жареной поела и бутерброд с сыром
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
И я к вам прислединяюсь. Я тут в соведней теме уже жаловалась, что набрала лишнего за последнее время. Испугалась, села на диету. 3 недели строги правил и всего минус 1 кг Sad печально Sad Что то медленно у меня это все происходит. Но я не отступюсь!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу emarova
Елена, 50 лет,  Москва 
Виктор (19.10.2007)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 9:43
На сайте: c 21 мая 2007
Рейтинг: 6
Участник
AnnaTov
девочки а я заболела. температура 37,5. все тело ломит. ела плохо, да и не хочется. ничего не делала, только погуляла и как подкасило. не знаю как завтра буду. мама приедет привезет малины, лимонов и всякого лекарства. а пока пью чай, наглоталась уже таблеток. вот такие дела. как с малышом быть ума не приложу. вроде у меня простуда не должна быть заразной, но все-таки. и ведь даже грудью не кормлю. малышу и полечиться нечем я понимаю что тема не та, но что делать? кто как справлялся с этой проблемой. если у кого вдруг возникало. и еще раз простите ч

У меня сестра двоюродная в таких случаях носила марлевую повязку, и конечно, если есть возможность, сведи сейчас контакты с ребенком к минимуму. И почаще проветривай помещение.
Выздоравливай!
Оценить
AnnaTov
ой девочки а я заболела. температура 37,5. все тело ломит. ела плохо, да и не хочется. ничего не делала, только погуляла и как подкасило. не знаю как завтра буду. мама приедет привезет малины, лимонов и всякого лекарства. а пока пью чай, наглоталась уже таблеток. вот такие дела. как с малышом быть ума не приложу. вроде у меня простуда не должна быть заразной, но все-таки. и ведь даже грудью не кормлю. малышу и полечиться нечем я понимаю что тема не та, но что делать? кто как справлялся с этой проблемой. если у кого вдруг возникало. и еще раз простите что

так, ты это брось!!! скорее поправляйся! малышу подавай анаферон детский. это гомеопатия, его можно с 6 месяцев. хорошая профилактика!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

NatashaYa
ЗАВТРАК:
салатик из морской капусты
чай без сахара, но с горьким шоколадом (20 гр)

ОБЕД - есть не хотелось, поэтому:
фрукты - 200гр
бутерброд (хлеб с отрубями+сыр+кусок красного перца)
чай без сахара

УЖИН:
пюре + тушёная в сметане печёнка
чай с сахаром и лаймом

МЕЖДУ ДЕЛОМ:
сок, "пустой" чай

Кстати, очень даже good Так держать:)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Всем кто присоединился Добро пожаловать:))) Будем двигаться в заданном направлении clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
AnnaTov
ой девочки а я заболела. температура 37,5. ... как с малышом быть ума не приложу.

Выздоравливай!!! Малышу можно для профилактики Анаферон детский подавать, а если симптомы какие появяться, не дай Бог, то Гриппферон капай в носик, их можно с самого рождения.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
А я вчера не отчиталась, вот сегодня:

Завтрак: стакан воды с ложкой меда.
через 40 мин. Гречневая кашас маленьким кусочком сахара.
Кофе с кусочком шоколада.

Обед: Картофельное пюре с салатом из помидоров и огурцов, заправленных оливковым маслом.

Сок из пачки стакан.

Полдник: Творожок обезжиренный.

Ужин: Салат из помидоров и огуцвов с оливковым маслом.
Хлебцы с чаем без сахара.
Оценить
VVolshebnica
А я вчера не отчиталась, вот сегодня:

Завтрак: стакан воды с ложкой меда.
через 40 мин. Гречневая кашас маленьким кусочком сахара.
Кофе с кусочком шоколада.

Обед: Картофельное пюре с салатом из помидоров и огурцов, заправленных оливковым маслом.

Сок из пачки стакан.

Полдник: Творожок обезжиренный.

Ужин: Салат из помидоров и огуцвов с оливковым маслом.
Хлебцы с чаем без сахара.

хорошо good как самочувствие?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Не знаю, пока очень кушать хочется! hysterical hysterical hysterical
А вообще держусь, правда начала побаливать спина в районе лопаток, девочку свою еще ношу периодически на руках, а там уже 13,5 кг.
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы