Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 66 67 68 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу homa84
Аня, 36 лет,  Москва 
Марина (02.11.2008)
Последний визит: 13 сентября 2011 | 16:37
На сайте: c 12 сентября 2008
Рейтинг: 402
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
а я капусту свеженькой люблю..правда говорят от нее грудь растет... вот у меня и выросла до 4 размера... cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Starchenko
Ольга, 49 лет,  Москва 
Мария (28.07.1992)Екатерина (24.07.2007)Кирилл (30.01.2010)
Последний визит: 29 августа 2020 | 14:28
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 205
Постоянный участник
В ответ на сообщение mamulka от Вт Ноя 25, 2008 1:20 дня/вечера:
Смотря как приготовить и с чем есть!

Не-е-е там только капуста была и 2ст.л подсолнечного масла (капусты было очень много, хотела в холодильник положить и семью кормить пару дней)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

В ответ на сообщение homa84 от Вт Ноя 25, 2008 1:30 дня/вечера:
а я капусту свеженькой люблю..правда говорят от нее грудь растет... вот у меня и выросла до 4 размера

Может не от капусты obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу УМКА
Елена, 42 года,  Москва 
Даниил (19.04.1998)Никита (28.05.2008)Ярослав (18.05.2010)
Последний визит: 15 января 2016 | 17:26
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 898
Постоянный участник
Возьмите меня к себе я тоже хочу похудеть help
Оценить
Ольга, 49 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение УМКА от Вт Ноя 25, 2008 2:03 дня/вечера:
Возьмите меня к себе я тоже хочу похудеть

clap clap clap ПРИВЕТ!!!! clap clap clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Starchenko от Вт Ноя 25, 2008 2:47 дня/вечера:
Не-е-е там только капуста была и 2ст.л подсолнечного масла (капусты было очень много, хотела в холодильник положить и семью кормить пару дней)

Тогда это не от капусты вес не уходит,а либо от других продуктов,либо от недостатка физической активности!У меня такое на протяжении этого месяца было,но со вчерашнего дня решила ,что хотя бы буду заниматься постоянно,а вот в диете погрешности допускаю,сейчас вот пирожное съела,низкокалорийное,но всеже...
В ответ на сообщение УМКА от Вт Ноя 25, 2008 3:03 дня/вечера:
Возьмите меня к себе я тоже хочу похудеть help

С удовольствием!!!
Leb clap
Оценить
Нет подписи
Ольга, 49 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение mamulka от Вт Ноя 25, 2008 3:41 дня/вечера:
Тогда это не от капусты вес не уходит,

Вес пока уходит. Просто мне кажется,что и количество важно... Посмотрим. Больше не объедаюсь
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки,кому интересна вот упражнения для талии,я их совмещаю с основной тренировкой,эффект точно не заставит себя ждать,особенно если у вас "бока" имеются!

1. Исходное положение - лежа на спине, ноги согните в коленях, руки за голову. Поднимайте туловище, поворачивая его вправо, затем - влево. Выполните три серии по 10 раз в одну и другую сторону.

2. Стоя на коленях, тело выпрямлено. Перенесите упор на левое колено, правую ногу вытяните в сторону. Выполняйте наклоны туловища вбок к правой ноге. Повторите 20 раз. Затем вернитесь в исходное положение и перенесите упор на правое колено, выпрямив левую ногу в сторону. Выполните 20 раз.

3. Лежа на левом боку, выпрямите ноги, затем левую ногу отведите немного назад, а правую немного вперед. Левая рука согнута в локте и опирается о пол, правая обхватывает талию. Упираясь стопами и левой рукой в пол, поднять туловище вверх. Упражнение выполняете только за счет мышц боковой поверхности туловища, ногами помогать нельзя. Плечо и бедро правой ноги направлены точно в потолок - корпус разворачивать вперед нельзя! Задержитесь наверху на 1-3 секунды, и плавно вернитесь в исходное положение. Лицо и грудная клетка должны быть направлены вперед, а не в пол. Повторите 8-10 раз, затем перевернитесь на другой бок и повторите столько же раз для другой стороны.

4. Лежа на диване, согните колени под прямым углом. Руки положите на живот. Втяните мышцы брюшного пресса и вдавите в диван поясницу. Поднимите вверх согнутую правую ногу. Левую руку вытяните поперек тела и надавите ею на правое колено, преодолевая сопротивление ноги. Задержитесь в таком положении на 6 секунд, затем расслабьтесь. Повторите по 3 раза в каждую сторону.

5. Лежа на правом боку, ноги вместе, правая рука вытянута вверх ладонью к полу, левая согнута и опирается в пол. Опора на руки. Медленно и синхронно поднимайте и опускайте прямые ноги. Выполните по 20 раз с каждой стороны.

6. Встаньте спиной к стене на расстоянии в полшага. Ноги на ширине плеч. Не сдвигая ног, повернитесь как можно больше влево, ладонями коснитесь стены. Вернитесь в исходное положение и повторите поворот в другую сторону. Выполните 8-10 раз в каждую сторону.

7. Лежа на спине, руки за головой, левая нога согнута и лежит на бедре правой ноги. Опираясь левым плечом о пол, «скрутите» туловище, потянувшись правым плечом к левому колену. Вернитесь в исходное положение. Повторите 10-15 раз в каждую сторону.

8. Лежа на спине, руки согнуты в локтях, ладонями вниз. Согните правую ногу в колене, перенесите ее влево, сильно повернув бедро, коснитесь коленом пола. Левая нога прямая. Затем вернитесь в исходное положение, медленно выпрямляя колено. То же проделайте левой ногой вправо. Повторите 8-10 раз каждой ногой.

9. Сидя на полу, разведите ноги в стороны, руки вытяните вперед на уровне плеч. Медленно поверните туловище влево до отказа, потом так же медленно поверните туловище вправо. Сделайте 10 таких поворотов и лягте на спину, совершенно расслабив мышцы. Повторите серию упражнений 3-4 раза. Не забывайте о равномерном дыхании.

10. Лежа на спине, ноги согнуты и лежат на полу, касаясь их коленями. Руки за головой. На счет «раз» - приподнимите плечи вверх как можно выше. При этом локти расправлены, корпус не разворачивается, колени соединены. Подбородок к груди не прижимать. На счет «два» - опустите плечи вниз, вернувшись в исходное положение. Выполняйте в быстром темпе по 20 раз в каждую сторону.

11. Встаньте, ноги на ширине плеч, ступни параллельны. Поднимите руки в стороны, выдохните, перенесите тяжесть тела на левую ногу и сильно согните ее (правая нога прямая), наклонитесь вправо - назад, стараясь правой рукой коснуться левой пятки. Вдохните, выпрямитесь, опустите руки, расслабьтесь, затем проделайте то же в другую сторону. Повторите 8 раз в каждую сторону.

12. Лягте на спину, ноги согнуты в коленях, ступни стоят на полу, руки разведены в стороны. Наклоните согнутые ноги в сторону, до касания ими пола. То же выполните в другую сторону. Выполните 8-10 раз в каждую сторону.

13. Лежа на боку, правая нога согнута в колене, правая рука продолжает линию тела, левая - лежит на туловище. Медленно поднимайте левую ногу и одновременно тянитесь к ней рукой. Выполните по 10 раз с каждой стороны.

Источник: Ссылка
Оценить
Нет подписи
Ольга, 49 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение УМКА от Вт Ноя 25, 2008 2:03 дня/вечера:
Возьмите меня к себе я тоже хочу похудеть

Ты кормишь грудью?
Оценить
В ответ на сообщение Starchenko от Вт Ноя 25, 2008 4:46 дня/вечера:
Вес пока уходит. Просто мне кажется,что и количество важно... Посмотрим. Больше не объедаюсь

А я когда питалась по 5-6 раз в день ела совсем мало,человеку требуется одна горстка на ладони,самое главное не переедать,это очень вредно!
Оценить
Нет подписи
Ольга, 49 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение mamulka от Вт Ноя 25, 2008 3:52 дня/вечера:
А я когда питалась по 5-6 раз в день ела совсем мало

Я стараюсь. Только когда ПМС начинаю всё сметать. Знаю что зря, вообщем совесть мучает. Нужно быть сильной cry
Оценить
В ответ на сообщение Starchenko от Вт Ноя 25, 2008 4:55 дня/вечера:
стараюсь. Только когда ПМС начинаю всё сметать. Знаю что зря, вообщем совесть мучает. Нужно быть сильной cry

Когда в последний раз сидела на диете,как-то зашла на кухню,а там муж есть собирался и попросил меня мясо ему порезать,а время уже к ночи было,так я его чуть не прибила этим мясом и тут-то до меня дошло,что пора заканчивать с такими экспериментами над собой,а то стала становиться злая как собака,потом пересела на другую диету,перестала голодать и жизнь наладилась!

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Вот интересную статью нашла
Способы сбросить лишний вес

Уж сколько раз твердили людям: полюби себя и тебя полюбят ближние. Сколько денег заработали психологи на различных тренингах, внушающих неуверенным в себе клиентам, что они молодцы. Сколько советов давали закомплексованным женщинам врачи. Сколькие прелестные фемины портили себе нервные клетки и играли в опасные игры с обменом веществ, чтобы добиться одного - идеальной фигуры.

Когда я думаю о том, насколько важной для людей является проблема лишнего веса, мне становится откровенно страшно. Ведь мало кого волнуют проблемы экологии и голод в африканских деревнях, зато бугорки на заднице - каждую первую. И ничего не поделаешь, пока общество навязывает нам стереотипы, делит на winners и loosers, ставит цели, достичь которых так сложно. Остается одно - играть по правилам, не особенно заморачиваясь на собственном несовершенстве. Есть целлюлит? Боритесь, но не забывайте о том, для чего и для кого вы это делаете. Спросите у люіимого мужчины, волнуют ли его неровности на вашей попе. Если волнуют - избавляйтесь не от целлюлита, а от мужчины. Ведь недаром говорят «nobody's perfect». Впрочем, стать немного лучше не вредно.

Для того, чтобы скорректировать свою фигуру и при этом не нажить гастрита или анорексии, не делайте лишних движений! Худеем медленно, аккуратно и без ненужного перфекционизма.

Одним из любопытных и надежных способов избавления от лишнего веса является диета из каш. Ее суть - в том, чтобы неделю есть одни только каши: на завтрак, обед и ужин. Главное: тщательно их пережевывать и употреблять без соли. Во время диеты нужно выпивать 2 два литра негазированной воды ежедневно. Данный способ очень полезен для тех, кто страдает гастритом, колитом и аналогичными болячками.

Первый день диеты - «геркулесовый». С вечера засыпьте стакан геркулеса в миску и залейте кипятком. Утром добавьте тертое яблоко и ложку меда. На следующий день кушайте только рис (желательно дикий или коричневый). Отварите его и добавьте курагу. Курагу предварительно заливайте кипятком и оставляйте на одну ночь - настаиваться. На третий день перемешайте стакан отварной гречки с небольшой жареной луковицей и с удовольствием съешьте.

На следующий день питайтесь снова геркулесом, потом - рисом, потом - гречкой. Для достижения эффекта крупы не стоит заменять другими. Через неделю вы не пожалеете о том, что посидели на «детсадовской» диете.

Если же вам не дает покоя целлюлит, можете выбрать для себя одну довольно простую и не слишком жесткую диету. Она поможет не только разгладить неровности, но и обеспечит выведение шлаков, которые, как мы знаем, являются лучшим стройматериалом для «апельсиновой корки».

Итак, мы знаем, что образование целлюлита напрямую связано с избытком воды в организме. избавляемся от воды - избавляемся и от целлюлита. Суть метода: в том, чтобы ежедневно выпивать 6-8 стаканов негазированной воды и есть больше продуктов, богатых калием. Сделайте блюда из круп, фруктов и овощей главными составляющими вашего рациона. Так вы не только избавитесь от целлюлита, но и уберете избыточный подкожный жир. Именно в нем часто оседают опасные токсины и шлаки, попавшие в организм с фастфудом, лекарственными препаратами и загрязненным воздухом. Когда вы избавитесь от токсинов, эффект будет не только косметическим: улучшится самочувствие, снизится общая утомляемость.

Для избавления от лишнего, выпивайте утром до завтрака стакан негазированной минеральной воды с соком половинки лимона. Затем съедайте салат из фруктов (подойдут арбуз, киви, яблоко, груша, дыня), заправленный 1-2 ложками детского фруктового пюре.

На обед приготовьте овощной салат из помидоров, огурцов, капусты, сельдерея, зелени петрушки и укропа. Добавьте горсть ростков проросшего зерна, горсть семечек (лучше тыквенных) и заправку из растительного масла с лимонным соком.

Полдник должен состоять из обезжиренного йогурта или воздушной кукурузы без вкусовых добавок, лепешки из рисовой муки с фруктовым джемом и горсти сухофруктов. Можно добавить орехи и семечки.
На ужин съешьте одну столовую ложку готовой красной чечевицы с зеленью и 1 зубчиком чеснока.

В рамках этой нехитрой диеты вы довольно быстро избавитесь от целлюлита и сбросите около 3-х килограмм в неделю. Что особенно радует: без антигуманного голодания и вреда нервным клеткам.

Очень эффективным способом похудения является и водная диета. Ее принцип основан на том, что без должного количества влаги у человека замедляется обмен веществ, уменьшается количество энергии, а клетки лишаются кислорода и питательных веществ. Именно вода заставляет обмен веществ сжигать калории на 3% быстрее и подавляет голод, вызванный усталостью. Выпивая 6-8 стаканов воды в день, вы легко предотвратите усталость, которая ведет к перееданию.

Для достижения эффекта необходимо заменить сладкие газированные напитки на воду и сократить употребление чая и кофе до минимума.

Будьте настоящим водохлебом! Выпивайте первый стакан перед завтраком, второй - вместо кофе, затем цедите воду через соломинку вместо колы. Чтобы постоянно пить воду не было противно, добавь в нее сок половинки лимона или грейпфрута.

И, наконец, пейте воду, когда испытываете легкое чувство голода.

Главное - не увлекаться газировкой, иначе весь позитивный эффект - насмарку.

Вообще существует множество диет и упражнений, помогающих сбросить лишнее. Есть жесткие и не очень, популярные и нетрадиционные. Но какую бы диету вы не выбрали, помните: худеть надо умом, не перенапрягаясь, не изводя себя. Только в этом случае превосходный результат не заставит себя ждать.

Источник Ссылка
Оценить
Нет подписи
Ольга, 49 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение mamulka от Вт Ноя 25, 2008 4:01 дня/вечера:
перестала голодать и жизнь наладилась!

Чувства голода нет, но съесть что-нибудь хочется. Раньше я спокойно на кашах сидела, теперь нет. Наверное, тоже нужно образ питания новый разработать. good
Оценить
В ответ на сообщение Starchenko от Вт Ноя 25, 2008 5:11 дня/вечера:
Чувства голода нет, но съесть что-нибудь хочется. Раньше я спокойно на кашах сидела, теперь нет. Наверное, тоже нужно образ питания новый разработать.

А что каши способствуют похудению?

Вот еще статью нашла хорошую!
Многие женщины почти всю свою сознательную жизнь худеют. Они периодически сидят на диетах, «срываются», ругают себя, идут в тренажерку, ленятся, бросают, снова садятся на диету. И так - до бесконечности... В борьбе за идеальные формы зачастую побеждает здоровая лень и любимые пироженки из кондитерской на углу. Потом мы ругаем себя бесхарактерными и впадаем в депрессию, от которой лечимся опять же сладеньким. Потом изнуряем себя физическими нагрузками и не дождавшись результата, отчаиваемся. Между тем, на свете существует масса способов привести себя в порядок и сбросить лишние килограммы, не устраивая над организмом экзекуций. Вам достаточно просто пересмотреть свое отношение к процессу похудения и вот увидите: скоро дело пойдет на лад.

Во-первых, не можете делать зарядку - не делайте. Уже специалисты подтверждают, что утренние упражнения для женского организма - то еще стресс. Если же вы сова, тем более прекращайте насиловать себя. Занимайтесь зарядкой через несколько часов после обеда или даже вечером. Недаром многие специалисты по похудению считают, что повышать температуру тела на несколько градусов перед снов очень полезно для поддержания себя в прекрасной форме. Итак ежедневно выполняйте выпады на одну ногу, «крутите» велосипед в положении лежа, приседайте, делайте махи ногами в стороны. Даже этих нехитрых упражнений хватит, чтобы эффект не замедлил проявиться.

Вообще, если вы мечтаете об идеальной фигуре, начинайте свой день со стакана прохладной воды. Это бодрит и стимулирует пищеварение, выводит из организма лишнюю жидкость. Завтракайте кашами или мюслями, оставьте бутерброды на крайний случай, для того времени, когда очень хочется есть, а нечего. Кстати, стакан свежевыжатого апельсинового сока не только подарит вам заряд бодрости, но и улучшит пищеварение. Попробуйте заменять им утреннюю чашечку кофе: бодрит также, зато вреда никакого. Также можно заменить кофе на зеленый чай: он также оказывает сильный тонизирующий эффект.

Если же вы приучите себя пить негазированную воду каждые два часа, скоро сможете забыть об отложениях на «проблемных» местах.

Кроме того, забудьте о лифтах и поход в тренажерку можно будет смело отложить на неопределенный срок.

Если вы не можете отказаться от каблуков, хотя они и оказывают не слишком полезное влияние на кровообращения ног, помогая развиваться целлюлиту, носите «сменку». То есть по улице ходите в обуви на небольшой платформе или танкетке, а на работе переобувайтесь.

Вечером, приходя домой, принимайте контрастный душ. Он стимулирует кровообращение помогает поддерживать мышцы в тонусе. В душе массируйте «проблемные» участки специальными массажерами или жесткой мочалкой. Кроме того, вы будете приятно удивлены, узнав, какие чудеса с попой и бедрами творит обычная банка! Вам нужно лишь нанести на «проблемные» зоны антицеллюлитный крем или гель для душа с экстрактом водорослей и массировать до тех пор, пока кожа не покраснеет. Когда на ней не останется бледных участков, циркуляция крови улучшится. При ежедневном повторении данного упражнения вы сможете избавиться от «апельсиновой корки». Также нормализовать кровообращение поможет пощипывание, поглаживание и похлопывание ягодиц.

Крема для похудения наносите на ночь - тогда борьба с целлюлитом будет длиться круглые сутки.
Упражнения для мышц бедра
Избавиться от лишних складочек и неровностей на бедрах можно, выполняя постоянно несколько простых упражнений. Для начала выполняйте по 8-12 повторений, затем переходите на 15-30. Помните о том, что перенапрягаться не стоит - иначе вы «перекачаете» мышцы, что будет смотреться не лучшим образом.

Первое упражнение - для наружных мышц бедра. Лежите на боку: одна нога согнута, другая - прямая. Поднимайте прямую ногу, не сгибая ее, под углом 45-60 градусов. При подъеме ноги вверх делайте выдох, при опускании вниз - вдох. Голова при этом должна лежать на полу.

Чтобы укрепить мышцы ягодиц, встаньте на колени локти: локти - на ширине плеч, поясница - не прогибается. Выпрямляйте одну ногу и поднимайте ее до параллели с полом. Вверх - выдох, вниз - вдох. Чтобы укрепить внутренние мышцы бедра, станьте в положение выпада, колено согнутой ноги строго над носком, стопы параллельны, опирайтесь на согнутую ногу и делайте пружинящие приседания.

Чтобы разработать задние мышцы бедра, сядьте: стопу поставьте накрест за бедро другой ноги. Противоположный локоть положите на колено. Затем слегка согните выпрямленную ногу в колене.

Если вы будете выполнять эти довольно простые упражнения постоянно, очень скоро ваши бедра приобретут такой привлекательный вид, что придется перебирать гардероб, пополняя его узкими брючками и мини-юбками.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

А что если на холодильник вот такую фотку повесить?
Оценить
Нет подписи
Ольга, 49 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение mamulka от Вт Ноя 25, 2008 4:17 дня/вечера:
А что каши способствуют похудению?

Нет они хорошо чистят кишечник и т.д. и т.п.
Многие женщины почти всю свою сознательную жизнь худеют

Я худею с тридцати (меня тогда разнесло)
Итак ежедневно выполняйте выпады на одну ногу, «крутите» велосипед в положении лежа, приседайте, делайте махи ногами в стороны. Даже этих нехитрых упражнений хватит, чтобы эффект не замедлил проявиться.

Ну да я с этим живу
Также нормализовать кровообращение поможет пощипывание, поглаживание и похлопывание ягодиц.

Яделаю такое упражнение: Садишься на пол и передвигаешься на ягодицах. Не знаю как для кожи, но очень хорошо заниматься сексом в позиции снизу каждый день. Пока это практиковала попа была супер. Ну и другие позиции тоже приветствуются. (Теперь Катюша спит в нашей постели angry )
Спасибо за статью clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Laluna
Полина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Время любви – это лучшее время!
Станислав (31.08.2008)Ольга (26.09.2010)
Последний визит: 29 октября 2015 | 10:47
На сайте: c 16 октября 2008
Рейтинг: 6463
Ветеран форума
В ответ на сообщение homa84 от Вт Ноя 25, 2008 2:30 дня/вечера:
а я капусту свеженькой люблю..правда говорят от нее грудь растет... вот у меня и выросла до 4 размера..

я тоже люблю капусту, очень много съела на своём веку, грудь тоже отросла, правда до 1-го размера hysterical
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 66 67 68 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы