Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Открыты новые фотоконкурсы "Малыш апреля", "Маленькая мисс апреля", "Маленький мистер апреля".

1 2 3 4 5 6  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

4 апреля на сайте Posobie.info начинаются фотоконкурсы:
"Малыш апреля", "Маленькая мисс апреля", "Маленький мистер апреля"!

Сроки проведения конкурсов: с 4 апреля по 4 мая 2008 года

Тематика конкурсов: Ваши любимые фотграфии с вашими любимыми карапузами:) "Малыш апреля" - детишки до года, "Маленькая мисс апреля" - конкурс для девочек старше года, "Маленький мистер апреля" - конкурс для мальчиков старше года.

Приём фотографий будет продолжаться: до 23 апреля (12 часов)

Голосование откроется: 23 апреля и продлится до 4 мая 2008 года.

Для размещения Ваших фотографий открыты новые альбомы : "Малыш апреля", "Маленькая мисс апреля", "Маленький мистер апреля"

Каждый зарегистрированный посетитель сайта может загрузить на конкурс 1 фотографию!Незарегистрированным посетителям надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Загрузить фото на конкурс "Малыш апреля"

Загрузить фото на конкурс "Маленькая мисс апреля"

Загрузить фото на конкурс "Маленький мистер апреля"

Победители конкурса определяются всеобщим голосованием. Голосование начинается после окончания приема фотографий (23 апреля) и продолжается до 4 мая 2008 года.

Участники, набравшие наибольшее количество голосов, в каждом из конкурсов, и будут признаны победителями. Победители получат переходящее звание и будут носить его у себя под аватаркой до окончания следующего аналогичного конкурса. После чего получат памятный значок. В том случае, если будет несколько участников с одинаковым количеством баллов, будет открыт второй тур голосования.

Выигравшие фото будут размещены на главной странице форума!

УДАЧИ! clap clap clap

Последний раз редактировалось: Shкода (23 апреля 2008 | 14:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16143
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
Победитель конкурса Мисс августа
А здесь тоже анонимно фотки?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alenushka
Людмила
Последний визит: 17 января 2011 | 12:16
На сайте: c 21 декабря 2007
Рейтинг: 172
Постоянный участник
Здорово! clap clap clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ириск@
А здесь тоже анонимно фотки?

Нет. Здесь ники будут видны!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamulka
Марина, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Максим (06.02.2007)Илья (09.10.2011)Ульяна (15.01.2017)88 неделя
Последний визит: 29 июля 2017 | 23:53
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 631
Ветеран форума
Shкода
Нет. Здесь ники будут видны!

Я не поняла,а почему ники не показывают?
Оценить
mamulka
Я не поняла,а почему ники не показывают?

нужно время, чтобы настроить:) В Мисс форума уже видны:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamulka
Марина, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Максим (06.02.2007)Илья (09.10.2011)Ульяна (15.01.2017)88 неделя
Последний визит: 29 июля 2017 | 23:53
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 631
Ветеран форума
Shкода
нужно время, чтобы настроитьSmile В Мисс форума уже видныSmile

Я про конкурс беременных,что там такого анонимного?
Оценить
mamulka
Я про конкурс беременных,что там такого анонимного?

а это не здесь нужно обсуждать:) условия одинаковые для всех призовых конкурсов. Просто в этом месяце некоторые получились несколько явными:) но таких конкурсов мало.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 39 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Татьян-шкода, я загрузила Степкину фотку, но она при раскрытии остается маленькой, так можно оставить, или надо, чтобы она нормально открывалась??? Просто она нормально не загруется, отображается белый экран, а когда в радикал её уменьшаешь, как её сюда вставить????? Если эту удалю, то могу её вставить в другом размере???????? cranky
Оценить
А что, коллажи можно?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zaya
Z_Алина,  Москва 
НастенькаГерочка (28.08.2011)
Последний визит: 17 апреля 2014 | 10:15
На сайте: c 28 марта 2007
Рейтинг: 134
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (370)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Меня очень радует этот конкурс. Я всеми руками ЗА! Здорово! Shкода +
Оценить
Татьянка
А что, коллажи можно?

Можно:) это ведь не призовой конкурс:)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Nadinn
Татьян-шкода, я загрузила Степкину фотку, но она при раскрытии остается маленькой, так можно оставить, или надо, чтобы она нормально открывалась??? Просто она нормально не загруется, отображается белый экран, а когда в радикал её уменьшаешь, как её сюда вставить????? Если эту удалю, то могу её вставить в другом размере????????

если удалишь фото можешь вставить другое! Если уменьшаешь на РАДИКАЛЕ, ТО СНАЧАЛА СОХРАНИ НСВОЙ КОМПЬЮТЕР! МОЖНО ЧЕРЕЗ сОХРАНИТЬ КАК.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Диана190582
Диана, 35 лет,  Тбилиси 
Анна (07.09.8607)
Последний визит: 1 октября 2017 | 19:28
На сайте: c 18 февраля 2008
Рейтинг: 19
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (52)   Фотоальбом   Личное сообщение 
SHKODA Как я поняла вам понравилась моя идея по проведении этого конкурса?! Я очень рада, но одно замечание: конкурс месяца надо начинать за месяц раньше. чтобы потом весь месяц фотка малыша соответствовала текущему месяцу. Например конкурс "малыш месяца" (апреля), или "мисс и мистер" апреля завершиться только в мае..
Оценить
Диана190582
SHKODA Как я поняла вам понравилась моя идея по проведении этого конкурса?! Я очень рада, но одно замечание: конкурс месяца надо начинать за месяц раньше. чтобы потом весь месяц фотка малыша соответствовала текущему месяцу. Например конкурс "малыш месяца" (апреля), или "мисс и мистер" апреля завершиться только в мае..

Ну идея была намного раньше:)
А по поводу вашего замечания, то это не совсем логичн! Ведь малыша выбирают весь апрель, именно поэтому он и Малыш апреля:)
Последний раз редактировалось: Shкода (5 апреля 2008 | 16:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 39 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Shкода
если удалишь фото можешь вставить другое! Если уменьшаешь на РАДИКАЛЕ, ТО СНАЧАЛА СОХРАНИ НСВОЙ КОМПЬЮТЕР! МОЖНО ЧЕРЕЗ сОХРАНИТЬ КАК.

ССПАСИБО!!! Rev
Оценить
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Открыты новые фотоконкурсы "Малыш апреля", "Маленькая мисс апреля", "Маленький мистер апреля". 1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!