Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Избавляемся от растяжек

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
bombotchka
ты бы знала как я его писала.. hysterical

представляю...за это я тебе уже поставила плюсы
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 18 февраля 2019 | 21:23
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Anya
представляю...за это я тебе уже поставила плюсы

Спасибочки!!! clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Лечение растяжек
Главное - при появлении растяжек нельзя упускать время. От застарелых глубоких растяжек избавляться очень непросто, а от тех, которые "не старше" полутора лет, - вполне возможно. "Молодые" стрии хорошо поддаются коррекции. Хороший эффект дают косметические маски, грязевые и водорослевые обертывания, курсы массажа, контрастные обливания, загар в солярии или в естественных условиях.

В домашних условиях можно делать самостоятельно компрессы с эфирными маслами. На столовую ложку кефира добавьте 4 капли розового масла. В полученном составе смочите салфетку, положите компресс на место растяжки и оставьте на 7-8 часов. Процедуру необходимо повторять 3 раза в неделю в течение 3 месяцев. Кожа подтягивается и становится более гладкой.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
mamulka
Лечение растяжек

obmorok Можно узнать, откуда такая информация?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ссылка

Это с того же сайта,интересная информация!
Одним из наиболее эффективных методов лечения растяжек является мезотерапия. Это подкожные микроинъекции специальных коктейлей, в состав которых входят растительные препараты (вытяжка из листьев артишока и бурые водоросли), а также витамины С и группы В. Курс лечения составляет от 5 до 15 процедур в зависимости от возраста пациентки и количества растяжек.

После мезотерапии кожа подтягивается, растяжки сглаживаются и уменьшаются, становятся внешне практически незаметными. Противопоказанием к мезотерапии может служить желчнокаменная болезнь.

Надо признать, что многие специалисты считают: никакая профилактика не спасет женщину от растяжек, если организм заранее "настроен" на их появление. Возникновение стрий связано с генетической предрасположенностью, и если им суждено возникнуть, от них никуда не спрячешься. И все же выход есть. Конечно, современная медицина не может устранить обширную сеть рубцов на коже, но последние достижения в области косметологии могут сделать их визуально менее заметными.
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
bombotchka
Как лечить растяжки?

Получены данные об успешном использовании трихлоруксусной кислоты как средства для пилинга кожи. В лечении растяжек используется лазерная шлифовка, которая может быть проведена в сочетании с пилингом. Также при растяжках применяются ретиноиды (Ретин-А, Авита).

Можно ли удалить полностью растяжки?

Полностью удалить растяжки невозможно без хирургического вмешательства. При абдоминопластике устраняется перерастянутая кожа вместе с растяжками, однако при значительном количестве растяжек полностью удалить при этой операции невозможно.

ИСТИНА!
Оценить
ckat2007
ИСТИНА!

Согласна,но можно их уменьшить,обесцветить и сделать менее заметными!! good
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
mamulka
Согласна,но можно их уменьшить,обесцветить и сделать менее заметными!!

Что именно обесцветить и т.д.? Свежие растяжки? Так они и сами потом побелеют, и станут менее заментыми.
mamulka
Это с того же сайта,интересная информация!

Я бы поверила этой информации лишь в том случае, если б она была взята из независимого источника, а не с САЙТА КЛИНИКИ! Не знаю, как вы, но таково моё мнение. Ничего принципиально нового в борьбе с растяжками пока не появилось.
Оценить
ckat2007
Так они и сами потом побелеют, и станут менее заментым

Не знаю как у вас,но у меня они не стали менее заметными,а превратились в жуткие рубцы!По поводу цвета согласна со временем они бледнеют,но у меня ,например,краснота прошла и остались коричневые растяжки,хорошо,что такие только под грудью и это не меняет сути дела,по крайней мере для меня! Rev
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Надюшка
надежда, 35 лет,  москва люблино 
Серёжа (22.03.2004)
Последний визит: 19 апреля 2009 | 12:34
На сайте: c 9 декабря 2007
Рейтинг: 9
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (432)   Фотоальбом   Личное сообщение 
да ростяжки это кошмар, мне сказали когда я была беременны мазать живот, грудь , ягодицы обыкновенным децким кремом, на груди и ягодицах растяжки появились очень рано поэтому этот совет уже не помог, а вот на животе неодной не появилось я конечно незнаю может это и ни из-за крема.
Оценить
Надюшка
животе неодной не появилось я конечно незнаю может это и ни из-за крема.

Мне кажется всетаки,если предрасположеность есть,то маж ни маж,все равно не поможет!Я тоже кремами мазала 2 раза в день,а потом однажды на 8-м месяце беременности проснулась,а живот весь "порвался" cry А грудь вообще очень рано начала портится,сначала внизу все растяжками покрылось,я уж надеялась,что верх останется приличным,а после родов и до туда дошло cranky
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
mamulka
например,краснота прошла и остались коричневые растяжки,х

Возможнго, что будет лучше, времени может недостаточно прошло после их появления, если мне помять не изменяет, у меня они тоже не сразу стали белые, правда у меня они в основном подростковые, а "беременные и кормящие" только на груди.
Оценить
222
Последний раз редактировалось: Рыся (1 марта 2010 | 12:49), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natuska
Натали, 35 лет,  Россия  
Дмитрий (01.06.2007)657 неделя
Последний визит: 28 апреля 2015 | 11:52
На сайте: c 31 октября 2007
Рейтинг: 4
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (29)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня слава богу их нет,повезло, нозато сейчас у меня появился живот и незнаю как его убрать cry cry .
на аэробику ходить некогда,а кушать все cry равно хочется,т.к. раньше таких проблем не испытывала
Оценить
Нет подписи
ckat2007
Возможнго, что будет лучше, времени может недостаточно прошло после их появления, если мне помять не изменяет, у меня они тоже не сразу стали белые, правда у меня они в основном подростковые, а "беременные и кормящие" только на груди.

В том-то и дело ,что с растяжками затягивать нельзя иначе потом вообще с ними ничего не сделаешь! cry
Оценить
Нет подписи
Форум / Послеродовой период / Избавляемся от растяжек « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме