Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Избавляемся от растяжек

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
safiet
Сосудистые звездочки, полопались капиляры на ногах.

Offtop Есть процедура которая их за минуту удерет,названия не знаю,но видела в какой-то передачи,там показывали как это делается!
Оценить
Нет подписи
AnKRAS
А что делать с растяжками которые остались на груди??? Такая не привлекательная картина...Ужас Crying or Very sad

Вот темка про ростяжки!good
http://www.posobie.info/viewtopic.php?t=1090
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Олюня
А у меня еще и одна больше другой! cry Наверное так и останется! cry cry cry

Олюнь,это может так казаться,если у тебя искривление позвоночника!У меня лично так из-за скалиоза,но я не заморачиваюсь good
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Олюня
Сколиоз, конечно, это само собой! Но у меня действительно большая разница. У меня еще и до родов одна была немного больше другой. Ну а теперь вообще караул! Мишаня сосёт только одну грудь, другую не любит, т.к. соски немного разные. Так вот в одну грудь приходит нормальное количество молока, а в другую очень мало и эта грудь как будто даже скукожилась, стала маленькая, а другая большая, особенно если с молоком! Думаю что так потом и останется, та которая с молоком еще и обвиснет для полного "счастья"!

Олюнь,не расстраивайся!Я уверена,что у тебя все нормализуется!Лови + в поддержку! Heart

Добавлено спустя 23 секунды:

Попозже поставлю!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 37 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
У меня тоже после кормления одна грудь стала меньше cry ,та которой больше кормила.Вот думаю может сейчас рожу и востановлю равновесие ,по крайней мере попробую Evrika
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
У меня растяжки на животе появились в последние две недели перед родами. Сначала с левой стороны потом с правой, растраивалась очень cry . Хотя сейчас они уже посветлели, но я думаю, что от раздельного купальника придётся отказаться, а жаль лежит он у меня новый ни разу не пользованный. Кремом пользовалась, бандаж носила. Правда летом такая жара началась, что надевала его только когда выходила из дома.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nyttik
Анна, 38 лет,  Реутов 
Артем (22.12.2007)Арина (30.01.2016)
Последний визит: 8 февраля 2016 | 21:21
На сайте: c 3 апреля 2008
Рейтинг: 1641
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1079)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня после родов появились жуткие растяжки на груди.Посмотрела по сайтам и решила купить Мустелу от растяжек интенсивного действия.Отправила мужа в аптеку, а он мне принес LIERAC(phytolastil) (Франция),якобы в аптеке сказали,что это лучше.Там ампулки с жидкостью,которые надо втирать в кожу.И судя по анотации дает суперэффет!Мажу уже 2 месяца эффекта- ноль!angry
У кого нибудь получилось избавиться от этого дефекта,ведь и после рождения масечки, хочеться выглядеть красиво.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
У меня растяжки на груди появились во время первой беременности, а вот на животе(их всего несколько штук) только во время второй и то, когда ребенок стал опускаться, но они побелели и их почти не видно.
Оценить
Народ! Ты где пропал?????????
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу индеец
Екатерина, 28 лет,  Москва 
Последний визит: 21 декабря 2011 | 23:41
На сайте: c 31 мая 2008
Рейтинг: 22
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (38)   Фотоальбом   Личное сообщение 
наверно пишу не в том разделе (заранее прошу прощения)
меня волнует вот какая тема после родовые растяжки как с ними бороться? может у кого-нибудь есть советы или какой из миллиона кремов действительно поможет???..ибо у меня после беременности очень сильные растяжки и не хотелось бы делать операцию по их удалению и ходить с ними как-то не очень нравиться...посоветуйте что нибудь,зарание спасибо!
Оценить
Нет подписи
индеец
наверно пишу не в том разделе (заранее прошу прощения)
меня волнует вот какая тема после родовые растяжки как с ними бороться? может у кого-нибудь есть советы или какой из миллиона кремов действительно поможет???..ибо у меня после беременности очень сильные растяжки и не хотелось бы делать операцию по их удалению и ходить с ними как-то не очень нравиться...посоветуйте что нибудь,зарание спасибо!

вашу тему я присоединила к существующей:) посмотрите выше! здесь достаточно много советов:)
Оценить
Нет подписи
Форум / Послеродовой период / Избавляемся от растяжек « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме