Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники /

Акция "Карапуз". Поехали:)

« назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 20 21 22  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
lyly
фотки выложить не получается

Может их уменьшить? Очень любопытно на мальчишек посмотреть! Степану огромный привет.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Зайкина
Елизавета
Денис (27.09.2007)Дарья (23.01.2009)
Последний визит: 5 ноября 2013 | 20:36
На сайте: c 17 августа 2007
Рейтинг: 2818
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Забрала сегодня подарок.Спасибо тебе большое,Тата.Дениске подарок понравился,сразу на зубок попробовал hysterical

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Зайкина
Забрала сегодня подарок.Спасибо тебе большое,Тата.Дениске подарок понравился,сразу на зубок попробовал

Ой, класс!!!! Такой бутус сладенький!!!! Танюшка - ты умничка! Классный подарок! У нас тоже похожая игрушка есть - гусеничка вылезает из яблока! Дениске я смотрю игрушечка очень понравилась! Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
какие фото respect Ну очень здорово good Дениска на тебя похож clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Shкода
Дениска на тебя похож

Полность согласна! Вылитый маленькая Лизонька! Smile Счастливый будет! Хорошо, когда мальчик на маму похож! Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 104 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16225
Победитель конкурса Мисс августа
Зайкина
подарок понравился,сразу на зубок попробовал

Дениска какой хорошенький! Игрушечка классная!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
Зайкина
,Тата.Дениске подарок понравился,сразу на зубок попробовал

Какая прелесть! Такой забавный карапуз!!!
А как же на зуб не попробовать - это святое! hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Зайкина
Елизавета
Денис (27.09.2007)Дарья (23.01.2009)
Последний визит: 5 ноября 2013 | 20:36
На сайте: c 17 августа 2007
Рейтинг: 2818
Ветеран форума
D-i-a-n-a
Ой, класс!!!! Такой бутус сладенький!!!! Танюшка - ты умничка! Классный подарок! У нас тоже похожая игрушка есть - гусеничка вылезает из яблока! Дениске я смотрю игрушечка очень понравилась!

Понравилась,она как Неваляшка,тоже звуки издает
Shкода
какие фото Ну очень здорово Дениска на тебя похож

D-i-a-n-a
Полность согласна! Вылитый маленькая Лизонька! Счастливый будет! Хорошо, когда мальчик на маму похож!

Ну правильно,что на маму похож!Кто больше всех старался? hysterical Завтра познакомитесь с ним Rev
Ириск@
Дениска какой хорошенький! Игрушечка классная!

Никсветлана
Какая прелесть! Такой забавный карапуз!!!

Спасибо!
Оценить
Я сегодня получила подарочек от mamusja! clap Нам подарили интересную книжку с музыкой и игрушечки которые надо раскрашивать,вобщем нам очень понравилось!Еще раз огромное спасиюо,Юличка!!!Как-нибудь сфоткую и выложу! good Heart Heart Heart
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
Сразу хочу извиниться, что так долго не писала в этой темке!!!

Сначала долго не получалось забрать посылку – я что-то начала недомогать, а потом и вовсе разболелась… Но вчера нетерпенье и любопытство замучили вконец, и я-таки выбралась на улицу. А вчера еще и малыш заболел… Мало того, что мамка ходит по дому и чихает, еще и зубки прорезались… Вот, уложила вчера его спать и получила наконец мою красивую синюю коробочку! Уже подходила к дому, когда позвонил муж – малыш проснулся и плачет… Совсем мало поспал… Вот тут-то на сцене и появляется посылочка!!! В самое вовремя!!!!
Мы тут же всей семьей принялись разглядывать суперский самосвал! Да в нем еще и набор для песочницы! Да еще открытка с веселым корабликом! И красочная яркая книжка (в которой, кстати, был еще один новый для меня куплет известной колыбельной из «Спокойной ночи, малыши»)!

В общем,

СПАСИБО ОГРОМНОЕ lyly!!!!!!

Твоя посылочка доставила нашему карапузику радость!!!! И пришла она вовремя!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 5 апреля 2020 | 23:30
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
mamulka
вобщем нам очень понравилось!Еще раз огромное спасиюо,Юличка!!!

Мариночка!!!! Как я рада, что наши подарочки Максюше понравились!!!! clap clap clap clap я так переживала!!!!
Оценить
mamusja
Мариночка!!!! Как я рада, что наши подарочки Максюше понравились!!!! clap clap clap clap я так переживала!!!!

Ему больше всего нравится музыку слушать и на нотки нажимать,прям в восторге! clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гроздья Радости
Светлана, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе
Илюшка (25.01.2005)Максимка (28.08.2009)
Последний визит: 29 ноября 2015 | 16:11
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2147
Постоянный участник
Таня-шкода, я только приехала Sad. Подарок передала тебе через одну форумчанку, очень хотелось успеть к 1 июня!!! Надеюсь подарок понравится flush
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 104 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16225
Победитель конкурса Мисс августа
clap Leb mamulka, Маришка, получили твою посылочку, полосочка как никогда кстати! Прикрыть лысинку на дне рождении когда будем годик отмечать! Спасибо огоромное!!!!!! Leb clap

Оценить
Ириш, мне кажется твои детки так на тебя похожи!

Оценить
Нет подписи
Форум / Праздники / Акция "Карапуз". Поехали:) « назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 20 21 22  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме