Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
0:21 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Тесты, развлечения и загадки /

Тест - твоя зодиакальная любовь

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ссылка

Поздравляем!!! Скорпион.Ключевые слова: откровенный, властный и волнующий. Трехчасовые разговоры по телефону. Целый день, проведенный рука об руку. Громкие и, возможно, фальшивые серенады под твоим окном. Одним словом, Скорпион настойчиво добивается своего. И вполне вероятно, что тот парень-Скорпион, на которого ты положила глаз, уже начал делать ответные шаги навстречу. Какие с ним могут быть проблемы? Скорее всего, флиртует он не только с тобой, но и с кучей других девушек.

а муж у меня Дева obmorok
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lyly
ольга,  Ивантеевка 
Степан (01.06.1999)Матвей (06.07.2007)
На сайте: c 3 августа 2007
Рейтинг: 578
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Поздравляем!!! Скорпион.
Ключевые слова: откровенный, властный и волнующий. Трехчасовые разговоры по телефону. Целый день, проведенный рука об руку. Громкие и, возможно, фальшивые серенады под твоим окном. Одним словом, Скорпион настойчиво добивается своего. И вполне вероятно, что тот парень-Скорпион, на которого ты положила глаз, уже начал делать ответные шаги навстречу. Какие с ним могут быть проблемы? Скорее всего, флиртует он не только с тобой, но и с кучей других девушек.

Мой муж Рыба,а вот со Скорпионами у меня всегда возникают напряги в отношениях.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 36 лет,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
Поздравляем!!! Рак.
Ключевые слова: чувствительный, заботливый и вдумчивый. Ищешь милого, чувствительного парня? Заведи роман с Раком, ведь он на сто процентов подходит под это описание. Если вместо ночных вечеринок ты предпочитаешь прогулки в парке, твоим выбором должен быть Рак. Однако будь осторожна: его настроение может испортиться в любой момент - в изменчивости характера с ним никто не сравнится.

Мой муж Телец, а Рак я hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Поздравляем!!! Скорпион.Ключевые слова: откровенный, властный и волнующий. Трехчасовые разговоры по телефону. Целый день, проведенный рука об руку. Громкие и, возможно, фальшивые серенады под твоим окном. Одним словом, Скорпион настойчиво добивается своего. И вполне вероятно, что тот парень-Скорпион, на которого ты положила глаз, уже начал делать ответные шаги навстречу. Какие с ним могут быть проблемы? Скорее всего, флиртует он не только с тобой, но и с кучей других девушек.

м-да. Меня мой Лев вполне устраивает.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
Поздравляем!!! Скорпион.
Ключевые слова: откровенный, властный и волнующий. Трехчасовые разговоры по телефону. Целый день, проведенный рука об руку. Громкие и, возможно, фальшивые серенады под твоим окном. Одним словом, Скорпион настойчиво добивается своего. И вполне вероятно, что тот парень-Скорпион, на которого ты положила глаз, уже начал делать ответные шаги навстречу. Какие с ним могут быть проблемы? Скорее всего, флиртует он не только с тобой, но и с кучей других девушек.
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 37 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
И у меня вышло скорпион, а мой - ЛЕВ hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 44 года,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
anya
Поздравляем!!! Скорпион.

Получилось тоже самое...
А супруг у меня, вообще-то, по гороскопу Стрелец Very Happy

Такое ощущение, что в ответы в этом тесте не все знаки зодиака включены, а только парочка Laughing Laughing Laughing
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
Поздравляем!!! Рак. Ключевые слова: чувствительный, заботливый и вдумчивый. Ищешь милого, чувствительного парня? Заведи роман с Раком, ведь он на сто процентов подходит под это описание. Если вместо ночных вечеринок ты предпочитаешь прогулки в парке, твоим выбором должен быть Рак. Однако будь осторожна: его настроение может испортиться в любой момент - в изменчивости характера с ним никто не сравнится.
Оценить
Поздравляем!!! Водолей.
Ключевые слова: необычный, изобретательный и независимый. Наскучило скучать? Отлично, значит, стоит обратить внимание на Водолея. Вы можете делать вместе что угодно, начиная от просмотра передачи «Дорожные правила» на МТV, заканчивая участием в этой передаче. В любом случае, с Водолеем будет весело. Все дело в том, что он не может относиться к жизни иначе. Однако будь готова предоставить этому парню свободу - иначе он заскучает.
Ссылка

и мой муж Водолей! clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 37 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Virta
и мой муж Водолей! clap

Свезло так свезло, не то что нам! hysterical hysterical hysterical
Оценить
VVolshebnica
Свезло так свезло, не то что нам!

А вы о своих мужчинах даже мечтать не могли!!!!!! hysterical
Оценить
Нет подписи
Форум / Тесты, развлечения и загадки / Тест - твоя зодиакальная любовь
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме