Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Расчет прибавки в весе во время беременности

« назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 36 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение masaj от Сб Авг 15, 2009 22:21:
я согласна)), но в больнице еще хуже у нас она знакомую девочку положила ей даже передачки запретили носить и кормили там только дурацкой больничной кашей

я вообще фильтрую все что они говорят и со мною в таком тоне-крика не поговоришь-пошлю,будет еще кричать на меня-ха! я не позволю так разговаривать,командиры нашлись!они та все себя уже богами считают
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 30 лет,  Москва 
Кристина (11.11.2009)147 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Hayat от Сб Авг 15, 2009 20:24:
нет, другой препарат

но ты же несама его принимала врач посоветовал или...??
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ольгушок
Ольга, 37 лет,  Москва 
Вадим (13.05.2009)
Последний визит: 21 марта 2010 | 23:49
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 44
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (92)   Фотоальбом   Личное сообщение 
masaj
В ответ на сообщение Hayat от Сб Авг 15, 2009 17:31:
нет небыло у меня никаких отеков просто врачиха достала говорила если непохудею то положит в больницу, а взвешивание назначила через день, вот я и похудела чтоб неложиться, сама удивилась когда результат увидела))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а она обрадовалась, хотя я небыла толстой только один животик

это вообще какое-то безобразие!!!
врачи всех конечно достают с весом, но худеть!!!
я понимаю меньше набирать....
даже не вздумай! не надо! после родов всё ненужное скинешь!
поверь мне у меня набор веса был таааакой, что вспомнить страшно, мне врач грозилась отказаться от меня! и ничего - родились здоровыми, тьфу-тьфу, чего и вам желаю!!
или у тебя какие-то серьёзные показания??? может есть причины и только кесарево ставят????
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Сб Авг 15, 2009 22:29:
я вообще фильтрую все что они говорят и со мною в таком тоне-крика не поговоришь-пошлю,будет еще кричать на меня-ха! я не позволю так разговаривать,командиры нашлись!они та все себя уже богами считают

нет они на меня некричат просто угрожали что положат, а так все хорошо, даже назначают дополнительные консультации врачей))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

В ответ на сообщение Ольгушок от Сб Авг 15, 2009 23:02:
родились здоровыми, тьфу-тьфу, чего и вам желаю!!
или у тебя какие-то серьёзные показания??? может есть причины и только кесарево ставят????

спасибо)) про кесарево ничего неговорят все нормально, а показание - был в том году пилонефрит, но я его пролечила и вроде не жалуюсь, анализы хорошие говорят если буду много набирать, то будут проблемы с почками. А вообще не отеков, ничего другого нет
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 8 октября 2017 | 15:33
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
3 кг за день - это как-то много... Это, наверное, вообще день на голодной диете?
Оценить
Оксана, 36 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение masaj от Вс Авг 16, 2009 0:06:
нет они на меня некричат просто угрожали что положат, а так все хорошо, даже назначают дополнительные консультации врачей))

что значит-угрожали??? ты взрослый человек и личность и мать,что это значит? ты сама и только сама имеешь право принимать решение.они тебе никто.у них свои семьи есть
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 8 октября 2017 | 15:33
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
Конечно, от госпитализации всегда можно отказаться! А что, был большой перебор с весом?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nooler от Ср Май 31, 2006 22:47:
Сколько набрали вы во время Б? И пропал ли вес после родов?

20 кг набрала. Нормальный вес - 47 кг. За 3 недели после родов вес снизился до 50 кг, без усилий с моей стороны. Снижается и дальше, но я бы такой оставила. Животик, правда, небольшой есть, но это только гимнастикой убирается.

В ответ на сообщение masaj от Ср Авг 12, 2009 21:10:
интересно у вас получается, а как вы так договорились?

Так и просили: давай уже, мы все ждём и всё приготовили для тебя Smile
У меня с девочками так же: с первой папа попросил - она его всегда слушала больше; а вторую я уговорила, правда, я говорила - подходит суббота, а она в пятницу родилась (мы как раз в четверг в магазинах побывали, последнее докупили и решили, что всё готово - она услышала и родилась, раз готово всё Smile).
Оценить
Оксана, 36 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение KotyTan от Вс Авг 16, 2009 13:09:
с первой папа попросил - она его всегда слушала больше

а наш папа участие не принимает,девчонки порою рассказывают на йоге как их мужья разговаривают с животиками ежедневно даже на малом сроке,и я чуть не плачу слушаю,мой муж,один раз в неделю постучит и ждет когда ему ответят-а там не обязаны отвечать кому неизвестно.ребеночку покупаю все сама,что беру у добрых людей,муж в этом участие не принимает,ему жаль денег на кроху. cry хоть контракт родовой оплатит с акушеркой и то я благодарна за это.на курсы записалась родовые он оплатит и высказал мне что ему это втягость и роды эти мол присуствовать там-удовольствие мне тоже-будто он сам рожает.я с ним уже несколько дней не разговариваю,так по бытовым делам.мерзко и противно если честно.малышка только мне нужна,а папочка у нас вечный одиночка cry cry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Девочка-Гепард
В ответ на сообщение KotyTan от Вс Авг 16, 2009 13:09:
с первой папа попросил - она его всегда слушала больше

а наш папа участие не принимает,девчонки порою рассказывают на йоге как их мужья разговаривают с животиками ежедневно даже на малом сроке,и я чуть не плачу слушаю,мой муж,один раз в неделю постучит и ждет когда ему ответят-а там не обязаны отвечать кому неизвестно.ребеночку покупаю все сама,что беру у добрых людей,муж в этом участие не принимает,ему жаль денег на кроху. cry хоть контракт родовой оплатит с акушеркой и то я благодарна за это.на курсы записалась родовые он оплатит и высказал мне что ему это втягость и роды эти мол присуствовать там-удовольствие мне тоже-будто он сам рожает.я с ним уже несколько дней не разговариваю,так по бытовым делам.мерзко и противно если честно.малышка только мне нужна,а папочка у нас вечный одиночка cry cry cry

Во вторую беременность и мне периодически казалось, что только мне это нужно. Папа с животиком не говорил: "Отстань, не принуждай меня! Мне это не интересно!" Контраст с первой беременностью был очень большой. Я даже уходила ночевать к родителям.
Но мы просто не понимали друг друга.
Потерпите, всё наладится!
Оценить
Оксана, 36 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение KotyTan от Вс Авг 16, 2009 13:53:
Во вторую беременность и мне периодически казалось, что только мне это нужно. Папа с животиком не говорил: "Отстань, не принуждай меня! Мне это не интересно!" Контраст с первой беременностью был очень большой. Я даже уходила ночевать к родителям.
Но мы просто не понимали друг друга.

да нет,дело в человеке-в его душе.там ее просто нет
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lebendig
Татьяна, 30 лет,  Москва 
София (04.06.2008)Иван (11.09.2009)
Последний визит: 11 февраля 2013 | 22:17
На сайте: c 2 декабря 2008
Рейтинг: 520
Постоянный участник
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вс Авг 16, 2009 12:34:
а наш папа участие не принимает,девчонки порою рассказывают на йоге как их мужья разговаривают с животиками ежедневно даже на малом сроке,и я чуть не плачу слушаю,мой муж,один раз в неделю постучит и ждет когда ему ответят-а там не обязаны отвечать кому неизвестно.ребеночку покупаю все сама,что беру у добрых людей,муж в этом участие не принимает,ему жаль денег на кроху. хоть контракт родовой оплатит с акушеркой и то я благодарна за это.на курсы записалась родовые он оплатит и высказал мне что ему это втягость и роды эти мол присуствовать там-удовольствие мне тоже-будто он сам рожает.я с ним уже несколько дней не разговариваю,так по бытовым делам.мерзко и противно если честно.малышка только мне нужна,а папочка у нас вечный одиночка

Наш папа тоже с первой беременностью себя так вел, пока я в роддом не попала на сохранение. Но денег на ребенка не жалел. А когда дочка родилась то все очень резко поменялось в лучшую сторону: помню одно время даже ругались с ним - кто буде Сонечку мыть и кормить wub . Но правда в подготовке к родам он принимал активное участие, вместе ездили по магазинам, покупали вещи. Когда попала в роддом сам покупал все на выписку, стирал, гладил... А сейчас, со вторым пузиком каждый день общается, малыш его узнает, отвечает ему... Может он еще ничего не понял? Я думаю дочка родится и все наладится...
Оценить
Оксана, 36 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение lebendig от Вс Авг 16, 2009 20:44:
Но правда в подготовке к родам он принимал активное участие, вместе ездили по магазинам, покупали вещи. Когда попала в роддом сам покупал все на выписку, стирал, гладил... А сейчас, со вторым пузиком каждый день общается, малыш его узнает, отвечает ему... Может он еще ничего не понял? Я думаю дочка родится и все наладится...

Знаешь,я об этом уже реально не мечтаю,уж о надежде и не говорю даже.очень обидно,его мамаша вообще не интересуется-ей все равно и он такой же,моя малютка только мне и нужна.мне очень жаль,что у малютки будет мама,но неизвестно какой папа будет,прос бабушку с папиной стороны вообще стоит промолчать.... cry она там отсуствует
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lebendig
Татьяна, 30 лет,  Москва 
София (04.06.2008)Иван (11.09.2009)
Последний визит: 11 февраля 2013 | 22:17
На сайте: c 2 декабря 2008
Рейтинг: 520
Постоянный участник
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вс Авг 16, 2009 19:51:
но неизвестно какой папа будет,прос бабушку с папиной стороны вообще стоит промолчать.... она там отсуствует

Увидит дочку - поменяет свое отношение, чаще всего именно так и получается. У нас с дедушкой похожая ситуация: за весь год приехал 3 раза: на выписку (и то опоздал), на новый год и на день рождения. Муж звонит ему и рассказывает как у нас дела, самому позвонить некогда, занят, у него другая семья (мать мужа умерла)...
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение pereborov от Вс Авг 16, 2009 12:15:
3 кг за день - это как-то много... Это, наверное, вообще день на голодной диете?

нет, просто я никогда нехудела и неразгружалась, некчему было мне все говорили что тощая была хотя и сейчас неочень изменилась, организм не привык к разгрузочным дням и так сильно отриагировал. Разгрузочный день был на вареной говядине
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Расчет прибавки в весе во время беременности « назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!