Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Красота /

Причёски и макияж: модные тенденции

« назад  1 2 3  далее »
Измените ли Вы свой образ к весне-лету?
1 - да, я всегда меняю свой ОБРАЗ, 1-2 раза в год      
21%
    21%[ 7 ]
2 - да, пора бы уже что-то изменить      
34%
    34%[ 11 ]
3 - не задумывалась, но наверное изменю, но что не решила      
9%
    9%[ 3 ]
4 - изменения мои - подрежу или подкрашу (перекрашу) волосы      
21%
    21%[ 7 ]
5 - скорее нет, меня все устраивает      
12%
    12%[ 4 ]
6 - затрудняюсь ответить      
0%
    0%[ 0 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
2х2
Да, я пробовала там причёску подобрать, но на ГринМаме мне больше понравилось. Там и макияж можно выбрать и украшения.

Я тоже порадовалась этому!Вчера весь вечер над фотографией мужа прикалывались,посмеялись от души good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
хех... такая толстушка получилась=) hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lesenok_en
Елена, 35 лет
Дима (14.05.2005)
Последний визит: 4 мая 2013 | 11:00
На сайте: c 10 января 2008
Рейтинг: 17
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (399)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ссылка - вот еще ссылка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 2 декабря 2016 | 19:43
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
ПРИКОЛЬНО!!! hysterical Я себе даже пирсинг в нос вставила! hysterical Все! Меняю прическу!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Классно. Спасибо
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 38 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Спасибочки за ссылку! good
Последний раз редактировалось: mamaIRA (22 марта 2008 | 20:06), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Весна стоит на пороге, а значит, самое время рассказать о 7 самых модных тенденциях, которые помогут вам в создании неповторимого образа.

1. Хвостики и косички очень, очень, очень популярны. Как бы нам ни НРАВИЛАСЬ мода прошедшего года на небрежно собранные в пучок волосы, в этом сезоне она не вернётся – по крайней мере, так утверждает журнал Glamour (впрочем, мы не собираемся отступать от нашего мнения: небрежно собранные в пучок волосы – классическая повседневная прическа, не требующая больших усилий). Если вы фанатично следуете моде, советуем остановиться на небрежно заплетённых косичках или полураспущенных пучках.

2. Отыщите в косметичке красную помаду…. hysterical Ярко-красные губы по-прежнему актуальны весной. Только не переусердствуйте с макияжем глаз.

3. Длинные ресницы приобрели дополнительный объём. Невероятно модными (на это мы подписаться не можем, благодарим покорно) стали «постоянные» индивидуально подобранные накладные ресницы. Они закрепляются на несколько недель и особенно популярны на Западном побережье. Вы не готовы мазать ресницы клеем? cranky Тогда нанесите несколько слоёв туши. Трёх-четырёх слоёв будет вполне достаточно (и не верьте старому, проверенному временем правилу, что НЕЛЬЗЯ наносить больше двух слоёв туши. Это «НЕЛЬЗЯ» теперь превратилось в «НУЖНО» - иначе ваши ресницы никогда не станут достаточно объёмными и густыми. obmorok

4. Не переусердствуйте с загаром. Автозагар снова в моде. Вместо этого попробуйте нанести на автозагар лёгкий крем для загара с тонированным увлажнителем или слой пудры цвета загара. В чём преимущество загорелой кожи? Вы можете расслабиться и не уделять много внимания макияжу. Мы просто в восторге от сочетания загорелой кожи с розоватыми мерцающими губами и густыми объёмными ресницами. Rev

5. Не утратили своей актуальности и длинные локоны, а вот прямые волосы по-прежнему немодны. clap Выпрямленные волосы вышли из моды несколько сезонов назад, и этой весной ситуация, похоже, не изменится. Рекомендуем прямые, но объёмные волосы с несколькими выбивающимися из причёски завитками (для создания локонов воспользуйтесь бигуди Velcro или щипцами для завивки с широким валом). Вас не устраивает длина собственных волос? Не волнуйтесь, в моде длинные и очень длинные волосы, поэтому если вы являетесь счастливой обладательницей роскошной гривы, главное – не забывать об уходе …

Мода - Статья предоставлена: ИМИДЖ и СТИЛЬ.

--------------------------------------------

И еще некоторые тенденции женских причесок в 2008 году

В новом сезоне модно то, что красиво и удобно. То, что не отражается на состоянии организма.

В первую очередь - здоровые волосы

Отбросим в сторону щипцы для выравнивания или завивки локонов, краски, радикально меняющие цвет волос и все прочие гаджеты, истощающие нашу шевелюру. Пришло время натурального образа. Неважно, какой длины и какой текстуры волосы, главное - здоровье. Итак, выберите качественные и только проверенные средства ухода за волосами, не мучайте волосы ядовитыми красками, подбирайте их такими, чтобы в них не было аммиака, а если хотите сделаться шатенкой - упирайте на растительные компоненты.

Смена оттенка на два тона, не больше

Пурпурные, оранжевые и прочие яркие цвета убывают в прошлое, на их место приходят натуральные краски. Природа - превосходный стилист, поэтому от натурального, естественного цвета волос лучше не удаляться больше чем на два тона. Важно, чтобы цвет волос соответствовал цвету кожи, иначе будете выглядеть старше. Цвет волос способен изменять черты вашего лица, да-да!

Если ваше кредо - строго следовать моде, можете придерживаться вызывающей линии: rock chic или готического стиля. Темные волосы в подобном случае красят в черный цвет до синего отлива и делают короткую стрижку.

Темноволосым в новом сезоне специалисты рекомендуют оттенки ирисовых и карамельных конфет, а также очень черный цвет с мягким синеватым оттенком. Светловолосым - медовые и кремовые оттенки. Рыжеволосым - медные и теплые коричневые, натуральную палитру.

Короткая стрижка возвращается

Долгое время царствовавшие длинные волосы передают лавры первенства короткой стрижке, классическому каре. Короткая стрижка должна прикрывать уши и быть женственной. Стиль семидесятых годов требует от моды чистых линий и форм, навеянных подчеркнуто женственным восприятием.

Лоб следует прикрыть

Неважно, длинные или короткие у вас волосы. В обиход этого года входят челки, которые становятся почти обязательным акцентом. Ни длина, ни форма не определены - здесь полная свобода эксперимента. Выберите то, что наилучшим образом подойдет к форме вашего лица. Челки могут быть очень густыми, прикрывающими брови. Такие челки особенно подчеркивают глаза. Кроме того, возвращаются бывшие когда-то популярными челки до середины лба. Подобная форма - особенная, необычная. Она не всем подойдет. Но если вы - как раз одна на миллион, почему бы вам это не подемонстрировать?

Свободу длинным волосам!

Если вы по своей натуре - консерватор и длинные волосы стричь не намерены, пусть они ниспадают как можно натуральнее. Если волосы вьются, не мучайте их щипцами и не выпрямляйте: в моде волосы, струящиеся по плечам. Если волосы прямые или сильно вьющиеся, накрутите их на крупные бигуди для придания волосам формы.

НЕМНОГО ПОВТОРИМСЯ... Коса вместо хвостика

Несколько сезонов бывшие на вершине лошадиные хвостики уступают место косам. Макушку следует несколько встряхнуть и начесать, и только потом сплести косичку. Если получится не слишком аккуратно - растрепавшиеся кончики волос, выскользнувшие локоны - это то, что нужно. Если волосы очень длинные, сплетенную косу лучше обернуть вокруг головы - а-ля Юлия Тимошенко hysterical hysterical hysterical

В новом сезоне в моде прически демократичные: современные тенденции не требуют от вас специально стричь волосы или отращивать их. Выбирайте то, что вам больше всего по душе, что соответствует образу и не противоречит стилю, социальному статусу. Хотя... У самых смелых всегда найдется повод для эксперимента...

Ссылка

А это я так изменилась к весне-лету:

О детской моде на прически, собираюсь написать ниже!
Последний раз редактировалось: Virta (13 апреля 2008 | 14:24), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Детская прическа - простота и легкость

Прическа ребенка должна быть простой, стильной и простой для укладки и ухода. Она не должна мешать активной жизни ребенка, его играм. При выборе стрижки для своего ребенка руководствуйтесь следующим девизом: «ребенок должен оставаться ребенком». Предлагаем вашему вниманию несколько популярных детских стрижек, которые никогда не выйдут из моды.

Детские прически

Как правило, у маленьких детей отличные волосы. Если у малыша густые и жесткие волосы, это проявится уже в младенчестве. Хорошие волосы можно слегка подрезать, чтобы они не падали на лицо ребенка и не закрывали глаза, так что на какую сторону они бы не легли во время игры или сна, ребенок не почувствует никакого неудобства. Расчесывать мягкие детские волосики можно как специальной расческой, так и пальцами. Иногда дети боятся визитов в парикмахерскую, поэтому главное - чтобы ребенок чувствовал себя свободно и не переживал из-за стрижки.

Дети становятся старше, их волосы растут, и непритязательной стрижкой, в которой главное - удобство, уже не ограничиться. Современные дети уже с самого раннего возраста проявляют интерес к собственной внешности и хотят выглядеть красиво. Часто дети сами решают, какую прическу будут носить, и волей-неволей родители вынуждены прислушиваться к их мнению. Во многих школах существуют определенные требования к одежде и внешнему виду учеников, в том числе и к их прическе. Слишком стильная или необычная прическа может отвлечь внимание других школьников, что негативно сказывается на дисциплине в классе.

По этому поводу... Моя мама парикмахер и каждый день я ходила в школу с новой прической.. Много позднее, моя подруга рассказывала мне, какой она помнит меня в детстве: "Каждый день с новой прической!" (и больше никаких характеристик)...

Выбор прически для ребенка должен определяться типом и текстурой волос. Прически и текстура волос тесно связаны. Лучше всего экспериментировать с детскими прическами на выходных, во время летних каникул или в такие периоды времени, когда дети свободны от занятий. Любопытно наблюдать за тем, как с каждым сезоном меняется мода на детские прически. Традиционные детские прически, например, хвостики и стрижка «ежик» сегодня особенно актуальны.

Стрижка ребенка мало отличается от стрижки взрослого, разве что у детей волосы тоньше и мягче.

Челка должна как минимум на полтора сантиметра не доходить до бровей.

Не стригите малыша слишком коротко, если у него тонкие и редкие волосы. Он еще успеет пощеголять такой стрижкой, когда волосы станут более густыми.

Краткий путеводитель по детским прическам

Косички: эта прическа для девочек идеально подходит для лета. Волосы собирают в косички, чтобы они не падали на лицо и не прилипали к шее, и чтобы девочке не приходилось то и дело поправлять распущенные пряди. Косички - простая и аккуратная прическа на каждый день, которая прекрасно подходит как для школы, так и для торжественных событий. Волосы, заплетенные в косички, остаются чистыми намного дольше. Эта прическа подходит для вьющихся длинных волос и волос средней длины. Французский стиль, когда косы заложены за уши, прекрасно подходит для торжественных случаев. Уложенные таким образом волосы кажутся более густыми и объемными. Косички можно закрепить шпильками или заколками с украшениями из декоративных камней - ваша дочка будет счастлива носить такую прическу.

Стрижка «боб»: единственная прическа, которая никогда не выходит из моды, - стрижка «боб». Волосы одинаковой длины подрезают по всему периметру таким образом, что их длина постепенно изменяется от уровня подбородка до уровня плеч. Эта стрижка остается популярной на протяжении всего года, вне зависимости от сезонной моды. «Боб» - любимая прическа как маленьких девочек, так и девочек постарше, ведь кроме того, что ее легко укладывать, за ней и просто ухаживать. Девочки поменьше могут носить «боб» с челкой, чтобы волосы не попадали в глаза. Эта стрижка очень практична и идеально подходит всем девочкам. Волосы с такой стрижкой можно не укладывать, достаточно просто регулярно их мыть, сушить и тщательно расчесывать. Однако для поддержания формы стрижки нужно периодически наведываться в парикмахерскую. При такой прическе лицо и шея остаются открытыми. Стрижка «боб» особенно уместна жарим летом, при занятиях спортом или активными играми.

Мальчиков следует начинать стричь приблизительно с двух лет. (А до этого что делать? hysterical )

Посещение парикмахерской или салона должно со временем превратиться для мальчиков в обязательный ритуал. Вначале малыш отправляется в салон вместе с мамой или отцом, а потом привыкает делать это самостоятельно и сам решает, какую прическу выбрать. А еще удобнее если это делает сама мама Smile

Поддержание формы: мальчикам лучше всего подходит незамысловатая короткая стрижка. Тщательно зачешите волосы назад и подрежьте кончики ножницами. По мере взросления малыша, подравнивать волосы придется все чаще. Даже совсем маленькие мальчики должны посещать парикмахерскую каждые две-три недели. Так они постепенно привыкнут к ножницам, а визиты в салон станут для них привычным и необходимым делом.

Стрижка «ежик»: одна из самых популярных причесок для мальчиков, которая вошла в моду в 1950-х и остается актуальной и сегодня. Незамысловатый «ежик» - оптимальная стрижка для непоседливых мальчишек. Даже сегодня короткая стрижка вроде «ежика» без челки является любимой прической мальчиков до 16 лет.

Ссылка

Я уже накупила кучу самых разных резиночек и заколочек и готова к бою!!!!!! УРА!!!!!

(по поводу картинок, простите, не удержалась вставить "свои", повеселее hysterical )

Я большая поклонница всяких хвостиков, косичек и прочего творческого взрыва! Будут качественные фотки - выложу.. И Вы, пожалуйста, выкладывайте собственноручно сотворенные стрижки, прически...
Последний раз редактировалось: Virta (13 апреля 2008 | 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарусяС
Последний визит: 29 ноября 2008 | 21:13
На сайте: c 6 апреля 2008
Рейтинг: 12
Посетитель
Можно побольше про макияж.Какой макияж модный этим летом.
Оценить
Наиболее понравившиеся мне прически для мальчиков:

Ссылка

(не нашла фотки красивой стрижки "ежик", очень нравится)

Прически для девочек:

(простите, за разнокалиберность фото)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 42 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня такой вопрос: мамы, как вы боретесь со своими дочами при завязывании хвостов\навешивании заколочек? Как они это сносят - терпеливо, спокойно, или, как мои, с психами все заколки и резинки стягивают и выбрасывают? happy
Оценить
Noviriska
А у меня такой вопрос: мамы, как вы боретесь со своими дочами при завязывании хвостов\навешивании заколочек? Как они это сносят - терпеливо, спокойно, или, как мои, с психами все заколки и резинки стягивают и выбрасывают?

Моя мама, опытный парикмахер, много лет назад кому-то из клиенток говорила: "Девочек надо приучать к заколочкам". Все время малышка ходила "без прически" и вот тебе раз, что-то на голове твориться... Я с мамой полностью согласна.

Настене 1г и 5 мес. Как только у нее появились малюсенькие волосики на них появилась заколка, которая сейчас стала очень привычной. Кроме того, Настя не возражает и сидит спокойно (ПРИВЫКЛА) и ждет когда я сделаю ей 5 хвостиков - моя любимая прическа.. А раньше конечно и снимала с себя, и не давалась.. Я не заставляла, но периодически украшала ими дочку.

Кроме того, заколочки были нашими любимыми игрушками (у нас целая косметичка разноцветных резиночек с зонтиками, пингвинчиками, цветочками, жучками, грибочками... кого там только нет) и мы их с удовольствием надеваем...

Поэтому главный совет - приучайте постепенно к заколочкам и прическам, чтобы ребенок привык! Иначе вы никогда не заплетете малышке косичек... Она будет плакать, тк ей неудобно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Золотце
Анна, 29 лет,  Москва 
Ксения (09.10.2009)Сергей (12.04.2019)
Последний визит: 16 апреля 2019 | 18:46
На сайте: c 3 марта 2008
Рейтинг: 155
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (96)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я проголосовала - да, пора бы уже что-то изменить. ВЕСНА!
Оценить
Модный макияж весна-лето 2008

Как и всегда, основой хорошего макияжа является тональный крем. К процедуре тонировки лица в этом сезоне нужно отнестись особенно внимательно. В весенне-летний период ничего не может быть прекрасней здоровой, сияющей кожи. Так что смело используйте крема и тональные основы со светоотражающими частицами. Главное, не применяйте слишком плотные крема - пусть макияж будет полупрзрачным.

Акцент на брови: Вы все еще выщипываете брови? Тогда мы идем к Вам! В нынешнем сезоне продолжается мода на естественную форму бровей. Вовсе избавляться от ненавистного пинцета не стоит, плюс к натуральности брови должны быть аккуратныи и ухоженными.

Акцент на глаза: в этом сезоне модны различные подводки для глаз. Фаворит, конечно же, классическая черная подводка. Для любительниц ярких красок также есть хорошие новости - в цветные моде подводки, в том числе и оттенков "металлик".

Акцент на губы: в моде сочные яркие оттенки, ягодные цвета, красно-корралловый, а также вся бежево-коричневая гамма подойдет для весенне-летнего периода. Однако помните, что накрасив губы, макияж глаз нужно сделать очень легким, чтобы лицо не походило на палитру неумелого художника.

О красоте ногтей: цвета все те же, ягодные, сочные натуральные оттенки и коричневая гамма. После окрашивания покрывайте ногти прозрачным лаком, для усиления блеска.

Искренне ваша, Лия Искра
Ссылка

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Юлияя
я проголосовала - да, пора бы уже что-то изменить. ВЕСНА!

С нетерпением хочется посмотреть на преображение!!! С Вас фото!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
Я обожаю меняться, всегда разнаю, по цвет то прическа и обязательно несколько раз в год....я не угомонна hysterical ...по этому ответила первый вариант
Оценить
Форум / Красота / Причёски и макияж: модные тенденции « назад  1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме