Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Экстрасенсы, люди, способные видеть будущее, лечить....

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Kathlyn от Пн Фев 20, 2012 14:03:
Эээээ...а бабулю сами нашли или всеж через знакомую, которой бабуля дар передала?

А разве дар можно передать? Мне казалось, что он либо есть, либо нет. Знания и умения можно передать. Или я настолько от жизни отстала?

бабуля эта хорошая знакомая нашей крестной. они в одной деревне жили или в соседних точно не знаю. она очень издалека - Архангельская область.
скорее не дар а силу передают. кто-то рождается, кому-то передают. зависит наверное от направленности. бабуля изначально искала троих людей со способностями К этому делу, а потом передала, внуку, нашей крестной и еще комуто кого я не знаю. наверное дар действительно должен быть а она силу и знания передала... не знаю точно как у них там Smile))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Пн Фев 20, 2012 13:17:
ну вот давайте без убеждения. вы же сами говорите что нужно уважать чужие точки зрения) так давайте начинайте уважать... )))

В принудительном порядке? Smile
А если это мнение шизофреника (сказано не вам, конечно же Smile?
Извините, но в данном случае я не говорила, что я не уважаю Smile
Более того, верю в существование людей с необычными способностями, встречающихся с частотой один на 10 млн. Smile
И то, что среди гребущих лопатой таких не имееццо - ни для кого не секрет Smile
В ответ на сообщение Liletta от Пн Фев 20, 2012 14:46:
бабуля эта хорошая знакомая нашей крестной. они в одной деревне жили или в соседних точно не знаю

Как вы там сказали в другой теме?
Деревенско-бабушкинское воспитание? Very Happy

Однажды, когда мне было лет 12, мать одной подруги фактически обвинила меня и ещё одну подругу в краже кольца золотого с рубином. Прибегнув в услугам знакомого экстрасенса Smile В лицо, при личной беседе Smile
А потом выяснилось, что к чему - даже не извинились Smile
Так что не стОит особо, несмотря на знакомства, безоговорочно и слепо доверять Smile IMHO

Кстати, с чего вы взяли, что этот дедуля был именно старовером?
И ещё.
Вы знакомы с такой штукой как.... аллергический кашель? После посещения леса - немудрено, немудрено...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу exate
Галина, 42 года,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Артур (15.01.1994)Полина (25.02.2009)Ева (04.07.2012)
Последний визит: 15 мая 2014 | 7:38
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 6178
Ветеран форума
наверное дар действительно должен быть а она силу и знания передала... не знаю точно как у них там

Согласна, так оно и есть, передают знания, а не дар.
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение ckat от Пн Фев 20, 2012 15:46:
Деревенско-бабушкинское воспитание? Very Happy

Однажды, когда мне было лет 12, мать одной подруги фактически обвинила меня и ещё одну подругу в краже кольца золотого с рубином. Прибегнув в услугам знакомого экстрасенса Smile В лицо, при личной беседе Smile
А потом выяснилось, что к чему - даже не извинились Smile
Так что не стОит особо, несмотря на знакомства, безоговорочно и слепо доверять Smile IMHO

не совсем поняла к чему эта история. и я кажется уже писала что наша бабуля плохим заниматься отказывается.
а деревенско бабушкинское воспитание... непонятно только чем задеть пытаетесь? Smile я вообще, извините, не совсем мысли в этим вашем сообщении не улавливаю... старею наверное...
В принудительном порядке? Smile

нет просто шучу, показалось что вы готовы "убедить вас в том, что это единственнно верный взгляд и вариантов быть не может"
Кстати, с чего вы взяли, что этот дедуля был именно старовером?

потому что дача у нас окружена староверческими деревнями. и слова сказанные им мы потом пробивали - староверческий заговор. люди знающие это сразу определили.
Вы знакомы с такой штукой как.... аллергический кашель? После посещения леса - немудрено, немудрено...

где вы слышали про аллергический кашель в течение 3х недель??? Но вообще, он антигистаминные и так пьет ибо пищевой аллергик - не помогало.
Мужа доктора лечили. ходил на массаж, ему разминали грудную клетку. после 10 массажей у нормальных людей проходило. а тут сама врач сказала что такое чувство что я все зря делала - ничего не изменилось. а клиника между тем одна из лучших в МСК.

вы походу сильный скептик, но верьте как говорится во что вам хочется и как хочется. Нашей семье это помогало не раз. не вижу причин сомневаться и пытаться всему найти простые доводы. Вы ж вроде как не отрицаете существование таких людей? так чего поддавать сомнению то что я пишу из личного опыта? неужели я произвожу впечатление недалекой дуры которая в коперфилда верит??? Offtop
Оценить
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Пн Фев 20, 2012 16:13:
а деревенско бабушкинское воспитание... непонятно только чем задеть пытаетесь? Smile я вообще, извините, не совсем мысли в этим вашем сообщении не улавливаю... старею наверное...

Ну да)))
Пардоньте, поясню.
У меня лет эээ 10, даже больше назад на основе Ж/О появилось стойкое мнение о том, что в бабушек и т.п. верят в основном 2 группы граждан:
- люди, воспитанные в определенной среде (как правило, не жители мегаполисов и просто крупных городов, с так названным вами, деревенско-бабушкинским воспитанием),
- люди, чье моральное, психологическое, душевное состояние находится не в самом лучшем виде - попросту стресс.
Так вот, читаю вчера эту тему, в обычным для меня настроем (не зря упоминала про провинциальные города - они жизнью замучены, у них жителей особый менталитет, вера в чудо ваще неистребима, чувство вины иногда такое, что затмевает все остальные... воспитание, понимаете?)
И тут я натыкаюсь на ваше выражение о Д-Б воспитании в другой теме Smile
Было забавно Smile
Задеть не пыталась ничуть)))

нет просто шучу, показалось что вы готовы "убедить вас в том, что это единственнно верный взгляд и вариантов быть не может"

Я бесплатно такой трудно работой не занимаюсь, вы что Smile
где вы слышали про аллергический кашель в течение 3х недель??? Но вообще, он антигистаминные и так пьет ибо пищевой аллергик - не помогало.

Аллергик??????? ТЕм более!
А вы не слышали??????
Мы не то, что не слышали, мы с этим сталкивались и на срок поболе 3 недель.
Некоторые вон годами выяснить не могут от чего кашель.
вы походу сильный скептик,

Не, не сильный. Самый обычный))) Стандартный, как и положено для бывших "деревенско-бабушкинских" воспитанников hysterical
и слова сказанные им мы потом пробивали - староверческий заговор.

И чёй-то он таково сказал?
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение ckat от Пн Фев 20, 2012 16:33:
ну вот опять наставили диагнозов. еще раз говорю. не верьте - ваше право. я не из деревни и деревни то у меня нет, значит наверное в постоянном состоянии стресса и т.п Smile))
хорошо уговорили у мужа аллергия банальная, а мы все в состоянии стресса поэтому решили что потустороннее. бес попутал Smile)
И чёй-то он таково сказал?

дословно не помню, извините, не присутствовала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кудряшка Сью
Сюзанна, 33 года,  Реутов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ничего не вижу,ничего не слышу,никому ничего не ск
Дашонок (10.01.2011)Таисия (11.07.2015)
Последний визит: 13 июня 2017 | 11:34
На сайте: c 5 октября 2010
Рейтинг: 425
Постоянный участник
у моей бывшей классной руководительницы(мы в хороших отношениях до сих пор) мама цыганка, обладает даром целительства и ясновидения, всё правда-проверено. НО грешит она и тем, что привораживает и всё такое что касается тёмной магии-так она 2 раза в год, ездит к Матронушке - грехи замаливает.
но абы кому тоже помогать не будет и тяжкий грех на душу не берёт-из семьи не уводит, наговоры-заговоры на смерть и т.п не делает, но всё равно-говорит грех это всё, это мой крест и я его несу-так говорит.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

В ответ на сообщение Liletta от Вс Фев 19, 2012 21:07:
Хороший целитель ни на кого ничего не скидывает

а куда по-вашему эта так называемая порча, например, деться должна? моя знакомая говорит-не верьте никогда тем, кто говорит так, это всё либо на себя они забирают, либо на другого человека перекладывают... страшно это всё
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Пн Фев 20, 2012 17:08:
а куда по-вашему эта так называемая порча, например, деться должна? моя знакомая говорит-не верьте никогда тем, кто говорит так, это всё либо на себя они забирают, либо на другого человека перекладывают... страшно это всё

на того кто напускал, либо на себя... вы хотите сказать что каждый целитель лечащий человека от болезней тут же болячку на кого-то перекидывает? тогда смысл дара? кто быстрей успеет? наверное на то и дар что они умеют энергию пропуская через себя как-то трансформировать. Ни бабушка ни наша крестная точно ничего ни на кого не переводили
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ничего не вижу,ничего не слышу,никому ничего не ск
Постоянный участник
В ответ на сообщение Liletta от Пн Фев 20, 2012 17:31:
либо на себя

хорошо если человек совестливый и способный справиться с этим сам, а если нет? я не специалист, просто передала слова сведущего в этих делах человека. и она не просто "бабушка" у неё ещё и медицинское образование имеется.
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Пн Фев 20, 2012 17:35:
и она не просто "бабушка" у неё ещё и медицинское образование имеется.

договорились Wink
я раньше писала о том что хороший целитель так делать не будет... IMHO
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение Liletta от Пн Фев 20, 2012 18:00:
я раньше писала о том что хороший целитель так делать не будет

вот-вот, не будет. я и говорю, хорошо если человек нормальный попался...
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Пн Фев 20, 2012 18:04:
вот-вот, не будет. я и говорю, хорошо если человек нормальный попался...

да тут уж повезло. ничего не скажу Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1300
Ветеран форума
скорее не дар а силу передают. кто-то рождается, кому-то передают. зависит наверное от направленности. бабуля изначально искала троих людей со способностями К этому делу, а потом передала, внуку, нашей крестной и еще комуто кого я не знаю. наверное дар действительно должен быть а она силу и знания передала... не знаю точно как у них там ))

Надож, ни одному все, а троим разным людям по составляющей. Интересно, почему так?

Есть такой кашель. Может проявляться на какой-то внешний компонет. Компонент исключили, кашель исчез. Но и наговора не исключается. Просто потому, что муж не понравился по каким-то причинам дедуле. Главное, что все сейчас с мужем впорядке.Скажите, а в лесу ничего не цвело в этот момент? Могло еще и совпасть и дедулины слова и цветение чего-нибудь.
что в бабушек и т.п. верят в основном 2 группы граждан:
- люди, воспитанные в определенной среде (как правило, не жители мегаполисов и просто крупных городов, с так названным вами, деревенско-бабушкинским воспитанием),

среди моих знакомых многие обращались к таким вот бабулям. Люди, выросшие в мегаполисе. может есть еще какая-то составляющая, которая заставляет народ прибегать к помощи бабулек. Бабульки ж ведь тоже не всякого берут.
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Пн Фев 20, 2012 17:08:
это всё либо на себя они забирают, либо на другого человека перекладывают...

а этим другим человеком ведь может быть тот, кто и навел эту самую порчу?
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Kathlyn от Вт Фев 21, 2012 13:32:
Есть такой кашель. Может проявляться на какой-то внешний компонет. Компонент исключили, кашель исчез. Но и наговора не исключается. Просто потому, что муж не понравился по каким-то причинам дедуле. Главное, что все сейчас с мужем впорядке.Скажите, а в лесу ничего не цвело в этот момент? Могло еще и совпасть и дедулины слова и цветение чего-нибудь.

если исходить из этого ушел из леса - аллергия прошла, по крайней мере не 3 недели. три недели кашель был бы если б он в лесу жил, но мы живем в квартире Smile в лесу было знойное лето, а не весна - пора цветения, так что сомнительно что это аллергия.
но как говорится девочки верьте во что хотите. для нас все очевидно Smile
Интересно, почему так?

это из раздела неопознанное Smile) я не знаю это их заморочки она никогда не говорила почему. увы...
а этим другим человеком ведь может быть тот, кто и навел эту самую порчу?

чаще всего так и бывало. бабуля ни раз и говорила кто именно порчу навел и человеку и правда нехорошо становилось после ее помощи пострадавшему от порчи.
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Вт Фев 21, 2012 14:20:
в лесу было знойное лето, а не весна - пора цветения, так что сомнительно что это аллергия.

Цветение растений наблюдается чуть ли не до поздней осени. Есть такие аллергики, которые полноценно живут только зимой, если холодовой аллергией не страдают)))))))
В ответ на сообщение Liletta от Вт Фев 21, 2012 14:20:
но как говорится девочки верьте во что хотите. для нас все очевидно

Offtop Мне интересно, как людям, верящим в наговоры-сглазы, прочую нечисть живется? Постоянный страх и тревога? Постоянные пальцы крестиком и плевки через плечо? Это ж любая тетка в очереди рявкнуть может и фиг знает, что у неё там в голове)))) = отвернулась, пошептала себе под нос что-то и бац! чирий на заднице к приходу домой вылез)))) Вот чесслово, до того любопытно, что хоть тему создавай. С формулировкой проблема ток Smile cranky
Оценить
Форум / Непознанное / Экстрасенсы, люди, способные видеть будущее, лечить.... « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме