Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Молочница от мужа?????

« назад  1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Goroshek
что бы "носить" их надо откуда-то получить

Ну, по-моему тут обсуждался давненько вопрос, у кого сколько партнеров было до брака, или что-то в этом духе. Или все святы и чисты:)? К заявлению о браке мед. справку обычно не прилагают, так ведь Laughing Порой и от жены мужу перепадает неслабо Evrika
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ckat2007
Ну, по-моему тут обсуждался давненько вопрос, у кого сколько партнеров было до брака, или что-то в этом духе. Или все святы и чисты?

дело не в этом..если ты знаешь,что возможно являешься носителем "чего-то"...то зачем отнекиваться..практически у всех людей ведущих активную половую жизнь..имеют какие-то незначительные инфекции..и если обнаружились..то стоит пролечиться..хотя бы ради ребёнка..который находиться с вами в контакте..лезит на вашу постель.. Smash
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Да я не спорю...у меня тоже была молочница и мы лечились вместе с мужем, ведь это не так хлопотно. Я никого не уличаю и не на что не намекаю, просто мне кажется, что эта тема требует обсуждения и неминуемой категорической точки...не хочешь лечиться- не надо, только мне мое здоровье дороже. Вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Rebeka
то стоит пролечиться...ради ребёнка..который находиться с вами в контакте..лезит на вашу постель..

respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Rebeka
дело не в этом..

Offtop это так, к слову о носительстве и переносчиках.
А мужья разные бывают: может до него просто не доходит зачем это надо - нет ведь никаких признаков cranky
Я помню своему лет сколько-то много назад чуть ли не на пальцах объясняла что к чему зачем и почему, хоть результат был и есть - прислушивается к моему мнению в вопросах здоровья good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 38 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
Я совсем недавно,во время беременности,сдавала анализ и у меня показало молочницу в скрытой форме(а я даже и недогадывалась,правда врач сказала ,что у беременных она часто прявляется)пролечилась,тоже одна (до меня сразу недошло что вдвоём надо cranky ).Повторный анализ показал что молочница у меня всё равно есть,я конечно удивилась(лечилась вроде как).Повторно лечились уже вдвоём,я свечками,а муж выпил одну таблетку и всё.Молочницы нет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kisup
Анастасия,    
Александра (12.03.2007)
Последний визит: 9 сентября 2014 | 9:06
На сайте: c 3 августа 2006
Рейтинг: 230
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
rinata
Как же быть? Он не собирается лечиться
Значит не заниматься сексом?
Или может молочница вовсе не от мужа?

Где там была темка про правдивые сообщения? blush
Рината, ты меня извини, конечно, но ты сама виновата. Ты же знала, что супруг не лечился! Чего ты ожидала в таком случае?!
Лечить нужно обоих партнеров, причем комплексно, т.е. мази, свечи, спринцевания и подмывания, таблетки...
До сдачи контрольных анализов пользоваться презервативами.
Молочница - это такая бяка! Ее можно очень долго и нудно лечить cry. Она может появиться даже если ты сладкого переешь, например.
Если муж категорически против лечения, тогда ВСЕГДА предохраняться. Если он и предохраняться не хочет, тогда вообще исключить с ним половую близость. Если его и это не пробьет, то.... idontno ему это вообще не нужно Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Offtop
К сожалению, есть такие мужчины, которые не могут допустить мысли, что с ними что-то не так... таких людей просто жаль...У моего мужа есть брат, ему 35лет, его жене 37 или 38. У них детей нет по его вине ( в молодости много гулял!!!!). Но он даже слышать не хочет об этом говорит, что я здоров cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Nastopusik
Рината, ты меня извини, конечно, но ты сама виновата. Ты же знала, что супруг не лечился! Чего ты ожидала в таком случае?!

А она-то тут причем, если ей врач не сказал лечить полового партнера? У меня раньше были обострения этой гадости, так половина врачей, у которых я побывала, при вопросе - а нужно лечить партнера? отвечали - не, не надо, зачем? А один даже ответил - зачем, его же (партнера) ничего не беспокоит cranky Вот такие у нас врачи замечательные!!!
Оценить
Анастасия,    
Александра (12.03.2007)
Недавно здесь
Noviriska
А она-то тут причем, если ей врач не сказал лечить полового партнера?

Как это?
rinata
Как же быть? Он не собирается лечиться

rinata
А как его заставить? если он отнекивается

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
D-i-a-n-a
Лечить молочницу необходимо обоим партнерам. Лечение только одного из них не принесет никаких результатов! Заражение будет повторяться снова и снова!

А чем он мотивирует свои "отнекивания"? Когда вам назначил врач курс лечения, он сказал вам как лечить мужа?

мне тоже это интересно....???? Мы всегда, когда у меня молочница лечимся вдвоем, сейчас я пролечила стафилокок, муж проверяется (в роддоме меня заразили)... А кто виноват??? вот и приходится двоим лечиться...

Добавлено спустя 41 секунду:

а вот еще... А ВРАЧ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ДВОИМ???

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Goroshek
Но он даже слышать не хочет об этом говорит, что я здоров

МОЙ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИЛ!!! Я ЕГО САМА ТАСКАЮ ПО ВРАЧАМ!!! мНЕ МОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Nastopusik
Как это?

Nadinn
а вот еще... А ВРАЧ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ДВОИМ??

Вот я об этом же! Врач говорил или не говорил? Если сказал, а муж все равно в отказ, по башке ему happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
Noviriska
Nastopusik писал(а):
Как это?

Nadinn писал(а):
а вот еще... А ВРАЧ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ДВОИМ??

Вот я об этом же! Врач говорил или не говорил? Если сказал, а муж все равно в отказ, по башке ему

respect
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Noviriska
А она-то тут причем, если ей врач не сказал лечить полового партнера? У меня раньше были обострения этой гадости, так половина врачей, у которых я побывала, при вопросе - а нужно лечить партнера? отвечали - не, не надо, зачем? А один даже ответил - зачем, его же (партнера) ничего не беспокоит cranky Вот такие у нас врачи замечательные!!!

Не знаю, девочки, я в шоке. Как врач может сказать, что партнеру лечиться не надо? Это глупость какая-то. Любой врач скажет, что лечатся одновременно ОБА!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу rinata
Рината
Олежка (12.02)
Последний визит: 26 декабря 2008 | 16:57
На сайте: c 4 марта 2008
Рейтинг: 32
Постоянный посетитель
*дуду#
Молочница - грибковое заболевание, в норме этот грибок живёт в нашем организме и никак себя не проявляет. Но при любой стрессовой ситуации, долгого лечения антибиотиками, пониженного иммунитета может развиться молочница. Но при лечении лучше, если лечиться будете и вы, и ваш муж. А как вы лечились - таблетки, крем, вагинальные таблетки?

Я лечилась таблетки+гель

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Rebeka
Мужчины страдают от кандидоза намного реже женщин, поскольку грибок просто вымывается мочой из уретры. Физиологически грибы семейства Кандида очень плохо «приживаются» на мужских половых органах. Поэтому проявления данного заболевания у мужчин - довольно тревожный симптом, свидетельствующий о снижении иммунной защиты организма или о наличие других инфекций, передающихся половым путем. obmorok
вот ужас то!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

напугай его последствиями..типа простатита и импотенции..( это правда)

Спасибо за совет. дам почитать ему эту темку. Может подумает

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

GAWANA

Не знаю, девочки, я в шоке. Как врач может сказать, что партнеру лечиться не надо? Это глупость какая-то. Любой врач скажет, что лечатся одновременно ОБА!

Вот мой врач назначала лечение только для меня
Оценить
Анастасия,    
Александра (12.03.2007)
Недавно здесь
rinata
Вот мой врач назначала лечение только для меня

angry
Я думала, что вам обоим назначили лечение, а супруг не захотел...
Оценить
Форум / Здоровье / Молочница от мужа????? « назад  1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме