Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Компьютеры и интернет /

Компьютер для вас....

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Сегодня задавать вопросы, вроде "зачем нужен тебе этот компьютер?" уже даже не смешно. Но, перефразируя памятную фразу, не раз слышанную от мамы и бабушки в детстве - "сколько можно сидеть, уставившись в этот ящик!" (это по поводу телевизора) - иногда спрашиваю сама себя - "Так сколько же я могу сидеть, уставившись в этот ящик?".

Итак, сколько времени и зачем мы тратим, сидя в интернете или офф-лайн, но в компе? В день:)

Компьютер (интернет) для меня значит очень много. Он заменил и, практически, вытеснил телевизор. Он - склад-хранитель "всего, чего нужно" (а сколько там "чего уже не нужно, но жаль выбросить"! ). Он - неисчерпаемый кладезь информации на ЛЮБЫЕ темы. Он - главный собеседник (вернее, главный посредник для знакомства с людьми, с которыми без него никогда бы я в жизни не пересеклась).

Интересно узнать ваше мнение.
Оценить
Нет подписи
Форум / Компьютеры и интернет / Компьютер для вас....
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме