Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Благоприятные условия для жизни малыша /

Чтобы не кусали комары

1 2 3 4 5 6 7  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мамочки и папочки! Какие вы используете средства от комаров дома и на улице? Сейчас светит нам дача, а большинство спреев, кремов ит.д. для детишек от 2 лет или даже старше. А как уберечь малышей?
Я покупала в прошлом году брелочек с ультразвуком, но то ли комары пошли "неправильные", то ли это абсолютно не работает! Что-то есть еще? help
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Мы дома включали Раптор "Некусайка" он подходит для детей от 0мес. А сейчас поставили сетки на окна, и Раптор нам пока не пригодился. На улице спасились звездочкой.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
zgb007
На улице спасились звездочкой.

Не поняла, какой звездочкой? Что с ней надо делать?
Оценить
Нет подписи
Обычная китайская "Звездочка"

Все средства от комаров расчитаны для детишек с 3 лет, я для малышей ничего не нашла:(
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bebelis
Последний визит: 5 июня 2008 | 15:33
На сайте: c 26 февраля 2007
Рейтинг: 19
Участник
Shкода
Обычная китайская "Звездочка

и как? она помогает?а где мазать надо?
Оценить
Ну это мазь с характерным запахом. ЕЕ нужно совсем немного!!! Я по капельке мазала и растерала на открытых участках тела.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bebelis
Последний визит: 5 июня 2008 | 15:33
На сайте: c 26 февраля 2007
Рейтинг: 19
Участник
а, а я подумала про звездочку которой нос мажут,которая не жидкая.
Оценить
bebelis
а, а я подумала про звездочку которой нос мажут,которая не жидкая.

так она бывает как мазь в маленькой круглой коробочке, а бывает как бальзам в маленькой бутылочке.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
А нас сегодня за ночь так покусали комары, что сначала я даже подумала, что у Миши ветрянка. Видела в "Караблике" ср-ва от комаров, но что-то не купила, а на 4 этаже комарам развлекуха. Миша оказался самым сладким cry
Оценить
странно, а я еще ни одного комара не видеал idontno
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Shкода
Обычная китайская "Звездочка"

А я и не знала, что она китайская. Просто это средство, которое я запомнила из своего детства. Такая круглая коробочка с красной звездой. Поэтому я думала, что ее в России делают. cranky А вообще мне это средство очень нравится. Она мне и от головной боли помогает.
Оценить
есть даже книжка специальная про нее. онп от многого помогает good
Оценить
Нет подписи
Вот про Звездочку не знала... Я знаю, что от комаров помагает эфирное масло гвоздики или просто одеколон Гвоздика, но нашим дачным злым комарам это "по барабану". Я читала про средства с года, интересно их можно нам сейчас? С двух лет есть много...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 35 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девчонки если ребенок спит в коляске брызгайте коляску,а еще мне родственники говорили,что можно брызгать одежду ребенка idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаИра
Ирина, 43 года,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2007 | 16:35
На сайте: c 27 декабря 2006
Рейтинг: 80
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
МАСТ
Девчонки если ребенок спит в коляске брызгайте коляску,а еще мне родственники говорили,что можно брызгать одежду ребенка

Совершенно верно.
И самое главное головной убор малыша - комары обожают голову и лобики маленьких вкусненьких детишек...
Оценить
Форум / Благоприятные условия для жизни малыша / Чтобы не кусали комары 1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!