Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Помощь детям и их родителям / Отдам/приму в дар /

Кому что надо? И чем мы можем помочь...

1 2 3 ... 102 103 104  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девчонки, я вот что подумала, у каждого из нас вещей и игрушек от малышей остается видимо-невидимо, а среди нас есть мамы, которые героически растят малышей, преодалевая все взгоды и невзгоды самостоятельно... Или семьи у которых просто нет на что-то не хватает средств... Поможем друг другу?!..

Давайте в этой темке писать кому что надо? Может кто-то и откликнется и что мы можем предложить совершенно бесплатно...

Как-то эта рубрика совсем плохо наполняется...

Вещички от Насти я раздала уже давно.. Что-то перешло моей беременной заловке, что-то родившимся у подруг малышам... Но у меня осталось и останется много книг по развитию ребенка, есть диски с музыкой, которые я могу записать и игрушки, в которые мы перестали играть...

Обращайтесь без стеснения!

Очень хочется помочь хорошим людям.

Давайте поможем друг другу вместе.. Может именно сейчас кому-то что-то нужно, а мы не знаем....

С миру как говориться по нитке..
Последний раз редактировалось: tinybutterfly (19 октября 2010 | 21:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16143
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
Победитель конкурса Мисс августа
Много вещей от Милашечки и Максима я уже отдала, но они же растут и уже скопились вещи следующего размера. Но я же из Минска. Наверное мне следует брость клич на наших Белорусских сайтах.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Последний раз редактировалось: Eleonora (30 апреля 2008 | 21:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Ириск@
Много вещей от Милашечки и Максима я уже отдала, но они же растут и уже скопились вещи следующего размера. Но я же из Минска. Наверное мне следует брость клич на наших Белорусских сайтах.

Просто надо распиарить сайт в Минске! clap hysterical

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Девчонки, СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ, надеюсь нас станет больше! clap good
Оценить
Нет подписи
у меня много вещичек и не только. пишите Leb
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ирина 71
Владислав (02.08.2006)
Последний визит: 26 февраля 2009 | 0:44
На сайте: c 18 сентября 2007
Рейтинг: 7
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (8)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже могу отдать...я тоже помогаю самомамам...только у меня совсем на масенького есть это пелёночки сосочки...лекарства...аааа ещё есть на годик футболочки для дома...в неплохом состоянии...Я бы с большой радостью взяла бы пижамку и колготы на 92-98...остальное тттт успела купить пока папа был с нами....

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

А ещё у меня есть знакомая она тоже самомама...прекрасный человек у неё сынишке 1 год и 2 месяца я могу спросить что им нужно...но помоему она малыша успела тоже обеспечить...
Оценить
Нет подписи
Ирина 71
Я тоже могу отдать...я тоже помогаю самомамам...только у меня совсем на масенького есть это пелёночки сосочки...лекарства...аааа ещё есть на годик футболочки для дома...в неплохом состоянии...Я бы с большой радостью взяла бы пижамку и колготы на 92-98...остальное тттт успела купить пока папа был с нами....

А ещё у меня есть знакомая она тоже самомама...прекрасный человек у неё сынишке 1 год и 2 месяца я могу спросить что им нужно...но помоему она малыша успела тоже обеспечить...

А у вас сыночек? Пижама и колготки на мальчика нужна или девочку? Собственно мы сейчас тоже 92, но можем поделиться...
Оценить
Нет подписи
Владислав (02.08.2006)
Недавно здесь
Virta
Ирина 71

А у вас сыночек? Пижама и колготки на мальчика нужна или девочку? Собственно мы сейчас тоже 92, но можем поделиться...

У меня сынишка....да вам самим всё пригодится мне как то неудобно даже...
Оценить
Нет подписи
Ирина 71
У меня сынишка....да вам самим всё пригодится мне как то неудобно даже...

Нам собственно не жалко, только у нас все девчачье.. С рюшечками и цвета колготок желтые, красные Smile))

Надо что-то придумать. Может ближе к лету. У нас есть старший братец, так он к лету может нам вещичек прислать, а мы вам передадим... надо с ними только сострелковаться Smile)) пишите еще что нужно...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Вещей много, но есть уже кому отдавать, пытаюсь разделить на уже родивших, пока беременных, есть желающие , даже пока только планирующие (брат) hide !

А вообще конечно чего то всегда не хватает, но лучше действительно пусть в темку обратятся люди, кот. наиболее в этом нуждаются! happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dato-manya
мария, 34 года,  Москва 
Андрей (09.03.2003)Артем (19.02.2007)Аннушка (22.04.2015)
Последний визит: 7 декабря 2017 | 22:30
На сайте: c 25 февраля 2008
Рейтинг: 455
Постоянный участник
AnnaTov
у меня много вещичек и не только. пишите

А У ТЕБЯ ЕСТЬ СТОЛ-СТУЛ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ Я БЫ КУПИЛА Rev
Оценить
Владислав (02.08.2006)
Недавно здесь
Virta
Ирина 71

Спасибо...это так неожиданно...но очень приятно friends
Оценить
Нет подписи
Ирина 71
Сегодня отдавала наши посреднику от волонтёров...эххх наслушалась так масек мне жалко...государство средства не выделяют...лежат себе при больнице никому не нужные кроме тех кто организует сборы для деток (волонтёры).Девочки может что осталось у вас а...давайте поможем.Девушка которая приезжала говорит всё берём одёжка быстрее всех изнашивается так как проходит санобработку...в свободное время она латает дырочки на ползунах...эххх если бы я знала я бы чепчков и распошонок придержала...но тоже люди обращались смысл держать их не видела...(((

Последний раз редактировалось: Shкода (4 мая 2008 | 8:52), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Shкода
Ирина 71 писал(а):
Сегодня отдавала наши посреднику от волонтёров...эххх наслушалась так масек мне жалко...государство средства не выделяют...лежат себе при больнице никому не нужные кроме тех кто организует сборы для деток (волонтёры).Девочки может что осталось у вас а...давайте поможем.Девушка которая приезжала говорит всё берём одёжка быстрее всех изнашивается так как проходит санобработку...в свободное время она латает дырочки на ползунах...эххх если бы я знала я бы чепчков и распошонок придержала...но тоже люди обращались смысл держать их не видела...(((

Это московский детский дом?

У меня прямо рядом с домом находится дом малютки. Хм.. Когда Настюша совсем малышкой была я у подруги спрашиваю, может что туда отдать маленькое, а она с уверенностью сказала. что принимают только все новое.. Вот на этом интузиазм мой и исчерпался... А зайти туда не решилась, огромная территория, ограда.. Но учреждение государственное.... Подумала. что ни в чем не нуждаются...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
От старшего я уже все раздала,а малявочка ещё совсем маленькая,но уже кое-какие вещи скопились-распашоночки,кофточки,бодики,костюмчики теплые на 50-56,самые первые,ванночка есть.Отдавать нам некому,так что если кому надо-я с удовольствием,большим!!!!
Оценить
Форум / Помощь детям и их родителям / Отдам/приму в дар / Кому что надо? И чем мы можем помочь... 1 2 3 ... 102 103 104  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!